Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 4

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

юникорн

Белгород  | 2019-10-16

фирма юникор нахождение склада остановка фрез.работать не возможно молодой начальник задания каждый день тупые в штате 10 человек реаль

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"

Белгород  | 2019-10-15

каримов бахрам оглы сам организатор фирмы он же генеральный директор постоянный набор юристов зарплату не платит клиентов кидает....при

Центр Делового сотрудничества

Белгород  | 2019-10-13

В Белгороде, по адресу 5 Августа 31 появилась такая организация, как "Центр делового сотрудничества". Не стоит тратить на нее время. Это ни

МОУ "Ближнеигуменская средняя общеобразовательная школа"

Белгород  | 2019-10-10

Директор школы в МОУ "Ближнеигуменская СОШ" очень непорядочный! И это мягко говоря. Таких моральных уродов еще поискать надо! Мать родную

Зеленая долина

Белгород  | 2019-10-08

Позвонили пригласили на собеседование, но для начала предложили заполнить анкету соискателя. К слову анкета настолько подробная с указ

Мебельная Мода

Белгород  | 2019-10-06

Никогда и никому не советую идти работать в «Мебельную Моду». Ужасная организация! На самом деле директора Елена Ивановна и Сергей Вале

ООО "Спектр-Сервис"

Белгород  | 2019-09-28

Я нашел объявление в газете Визит , что требуется в сервисный центр мастер по ремонту электроприборов , зарплата 25000 руб. На самом деле э

ООО Фирма Рост

Белгород  | 2019-09-28

За несколько месяцев работы можно сделать вывод, что спрашивают здесь как с умных, а платят как дуракам. Требований куча, даже при хоро

Arce contact centre

Белгород  | 2019-09-28

Пришло приглашение на вакансию консультант входящей линии. Пришла на собеседование. Офис находится рядом с ЖД вокзалом, новое офисное з

ООО"Европа"

Белгород  | 2019-09-27

ООО"Европа" на Пугачева5- люди не ходите туда работать. У меня там работает дочь.Коллектив хороший, но директор "Форменная дура", как таких