Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 4

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

Сеть салонов связи +7

Белгород  | 2019-06-30

Не тратьте время на эту контору. Приходишь на собеседование, тебя фоткают на телефон. Надо было тоже сразу начать фоткать. Заполняешь стр

Белгороддорстрой

Белгород  | 2019-06-30

Работал в Белгороддорстрое.Организация отличается высоким уровнем обещаний.На деле отработанные часы пропадают,расценки за час врезаю

ООО "Милорем-Сервис"

Белгород  | 2019-06-29

Работал в организации ООО "Милорем-Сервис" г Белгород, ул Вокзальная, (Локомотивное депо), очень большая текучка, так как ремонт тепловозо

ООО "Европа"

Белгород  | 2019-06-27

Уже давно не работаю там, но до сих пор вспоминаю, как страшный сон. Работала старшим кассиром, директор заставляла разрываться: и выручк

ООО Городок

Белгород  | 2019-06-26

Имела "счастье" постажироваться в этой шаражке. Я просто в ауте. Такого наглого надувательства людей я не встречала никогда. К сотрудника

ООО "Удаленная торговля плюс"

Белгород  | 2019-06-21

В ЦАФТ под видом трудоустройства сотрудники заманивают людей в офис. Вместо трудоустройства требуется перечислить в офшор день

Белгородский хладокомбинат

Белгород  | 2019-06-21

Много лет назад работать на хладокомбинате было в удовольствие. С каждым годом условия становятся все хуже. Со слов работающих там людей

ИП Топорков В.Г.

Белгород  | 2019-06-20

Полное нарушение Трудового кодекса! Работа в праздничные дни - бесплатно, запрет отпуска июль, август, ноябрь, декабрь, естественно негла

Тищенко Владимир

Белгород  | 2019-06-20

Тищенко Владимир занимается покрытием лагун текстилем и ПВХ пленкой, ездит на ford ranger, база находится в пос . Северном на улице Дачная. Для

Прайм-колл

Белгород  | 2019-06-14

Прайм-колл это отстойник, никому не советую. Директриса любящая выпить, и принимающая решения под воздействием настроения. Атемова Дарь