Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 3

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

AKS

Белгород  | 2019-08-15

Не ходите на собеседования в эту шарашкинку контору!
Я по своей глупости сходила на должность "помощник HR-менеджера".
Собеседовани

Ростелеком

Белгород  | 2019-08-04

Беспредел. 6 лет пользуюсь услугами ростелеком, отвратительная работа. По нескольку дней ничего не работает. Плачу исправно. Сегодня 04.08.

Континент Фуд

Белгород  | 2019-07-08

Будь проклят Топорков дай Бог ему здоровья (не давно попал в аварию) за то что людей дурит в зарплате за все удерживает и в итоге ничего не

Белэлектромашина

Белгород  | 2019-07-01

При устройстве на работу заводик Белэлектромашина берут всех подряд,обещают златые горы.на деле станки 50-х годов,выпуска,нарушение техн

Сеть салонов связи +7

Белгород  | 2019-06-30

Не тратьте время на эту контору. Приходишь на собеседование, тебя фоткают на телефон. Надо было тоже сразу начать фоткать. Заполняешь стр

Белгороддорстрой

Белгород  | 2019-06-30

Работал в Белгороддорстрое.Организация отличается высоким уровнем обещаний.На деле отработанные часы пропадают,расценки за час врезаю

ООО "Милорем-Сервис"

Белгород  | 2019-06-29

Работал в организации ООО "Милорем-Сервис" г Белгород, ул Вокзальная, (Локомотивное депо), очень большая текучка, так как ремонт тепловозо

ООО "Европа"

Белгород  | 2019-06-27

Уже давно не работаю там, но до сих пор вспоминаю, как страшный сон. Работала старшим кассиром, директор заставляла разрываться: и выручк

ООО Городок

Белгород  | 2019-06-26

Имела "счастье" постажироваться в этой шаражке. Я просто в ауте. Такого наглого надувательства людей я не встречала никогда. К сотрудника

ООО "Удаленная торговля плюс"

Белгород  | 2019-06-21

В ЦАФТ под видом трудоустройства сотрудники заманивают людей в офис. Вместо трудоустройства требуется перечислить в офшор день