Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 2

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ООО "Вентиляционные технологии"

Белгород  | 2019-09-13

Не верьте обещанным зарплатам в 40 тыс.руб. В лучшем случае 20, при условии большого объема работы (попа в мыле). По договору оклад 12 000, остал

Подъем-сервис

Белгород  | 2019-09-11

Компания занимается обманам людей производство никакого нет, перекупы да еще привозят не тот товар и в три раза дороже, нарушают сроки д

ЗАО Фабрика диаграммных бумаг

Белгород  | 2019-08-24

Ужасная организация!,Украинские руководители своих работников считают просто за рабов,дискриминация , сплошные маты,унижения и оскорбл

ООО СК Тера-Строй

Белгород  | 2019-08-23

Директор Маслов Константин,лжец и подонок! Все делает для себя а на людей которые работают плевать ! Не платит зарплаты! Обещает и не выпо

Агрохолдинг "Мираторг"

Белгород  | 2019-08-23

Начнем с того,что я откликнулась на вакансию ещё в конце июля,а отклик посмотрели аж после 15 августа :)
Мне пришло сообщение перезвонит

И.П Хохлова м-н Хмель

Белгород  | 2019-08-23

Хозяин Константин неадекватный каждый день пьющий зазвездившийся молодой человек,недавно открывший пивнушку.Стелет мягко ,да больно с

Морозко

Белгород  | 2019-08-21

Проработал 2 недели. Полная антисанитария, отсутствие охраны труда, черная з/п. Хозяин самодур и шизофреник (с его же слов). Беседу с сотру

Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова

Белгород  | 2019-08-20

Работал там до недавнего времени. Всем заправляет мать Рязановых, директоры сыновья ничего не решают, сидят как болванчики и слова проти

ООО Машиностроительный завод

Белгород  | 2019-08-19

ООО Машиностроительный завод. Мичурина 104. На шиферном, в общем. Задержка зарплаты с первого месяца работы. Полностью и вовремя ни разу не

Цифромаркет

Белгород  | 2019-08-18

Не ходите в циромаркет. Пришел устраиваться в собственную безопасность, на должность оператор видеонаблюдения. Прошел собеседование с