Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 16

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ООО Прогресс

Белгород  | 2018-07-23

Чубуков Алексей Александрович, задерживал деньги неоднократно, а после вообще перестал платить и даже обещать выплаты, минимум еще трем б.

ООО БИОМЕД (поликлиника)

Белгород  | 2018-07-22

Учредитель компании ООО "Биомед" (поликлиника) Косов А. В. Является членом партии Единая Россия и около 20 лет входя в доверие к людям обман.

Союзпромэнерго

Белгород  | 2018-07-18

Фирма которая кидает всех и вся! Генеральный директор Ефимов Евгений Геннадиевич обещает золотые горы. По факту у него просто нет денег.

НовиСтем

Белгород  | 2018-07-18

Оставляла свое резюме на вакансию"Специалист ОКК" в Новистем, Белгород. На собеседовании выяснилось, чтобы попасть на данную должность н.

ООО биофарм

Белгород  | 2018-07-18

В чёрный список ООО «Биофарм» и работодателя Землянскую Н.О. Хамское уважения к сотрудникам, увольняет без причины- привозит трудовую до

Цифромаркет

Белгород  | 2018-07-17

работал у них 3 месяца. Обман на каждом шагу. месяц стажировался,обещали 10к, заплатили 7. абсолютно надуманные штрафы , чтобы меньше платит

ООО ПромРегионГаз

Белгород  | 2018-07-16

Ситуация такова, приходишь туда, по вакансии которой ты пришел человека уже набрали. И начинают тебе предлагать стать менеджером по прод.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР-МОНТАЖ"

Белгород  | 2018-06-30

Работал с сентября по октябрь в 2017 г.
За два месяца работы кроме командировочных ничего не заплатили. Зарплату уже жду 10 месяцев. Слыш

Эскалада

Белгород  | 2018-06-28

В этой шараге (по другому не назвать) действиельно работаешь без оформления. Текучка огоромная. На производстве все на голом энтузиазме.

КФ Белогорье

Белгород  | 2018-06-27

"Отличная" компания!
Работал региональным представителем по Санкт-Петербургу. При трудоустройстве потребовали открыть ИП - для опти.

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 82