Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 15

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ООО ЗМС-ТЕХНОЛОДЖИ

Белгород  | 2018-08-21

Люди ковы защещаете. О чём можно говорить. Если само руководсто не может разобратся не в документации, не в производстве. Они даже не удос.

Topgun

Белгород  | 2018-08-21

Сеть барбершопов в Белгороде Topgun-официально не трудоустраивают, при этом если захотите сменить место работы, должны окажетесь только Вы.

КФ Белогорье, ТД Белогорье, Белогорье-транс

Белгород  | 2018-08-19

Работа построена на стукачестве и лже-доносах. Чем чаще вы в кабинете руководителя с ними, тем успешнее ваша карьера. В день сотни таких с

Подготовительный факультет БГТУ им. Шухова

Белгород  | 2018-08-16

Хочется написать отзыв как бывшего преподавателя о работе на подготовительном факультете БГТУ. О самом университете у меня хорошее впе

ООО "ВАШ ХЛЕБ"

Белгород  | 2018-08-13

Предложили работу в отдел продаж, прошел собеседования, службу безопасности. Позвонили сказали что вы нам подходите ждите звонка. В Ит.

СтройАвтор

Белгород  | 2018-08-12

Хочу предупредить наемные бригады, опасайтесь ООО СтройАвтор - здесь под видимостью строительной компании скрывается проходимец - Рыб.

караоке клуб челентано

Белгород  | 2018-08-05

Хотелось бы внести в черный список сотрудников охраны, администратора и владельца клуба челентано.
Систематически пьяные посетители.

ООО "Змс-Технолоджи"

Белгород  | 2018-07-31

Начальсто хочет чтоб люди жили на заводе. А в своё время не хотят платить, а также думают как надурить. Про 12 часов было всё верно было нап.

Городок

Белгород  | 2018-07-27

Я проходила стажировку тут. Это ужас! Бегите глупцы!
Агенство Городок заставляло публиковать красивые картинки, которых в реаль.

ООО "РЕГИОНПЛАТ"

Белгород  | 2018-07-23

Работал в ООО "РЕГИОНПЛПТ", все было хорошо, хороший коллектив, средняя заработная плата, но стабильно, кассиры конечно копейки получали. И.

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 82