Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 13

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

Добрыня

Белгород  | 2018-10-16

Прошёл собеседование на торгового представителя в компании Добрыня! Перезвонили сказали что подхожу и могу увольняться со старого мест.

Белорусская косМетика.ИП Агеева и ИП Лозовенко

Белгород  | 2018-10-15

Работала в магазине белорусская косметика, зп ниже прожиточного минимума, график предлагают 7/7 на самом деле работаешь без выходных...

ООО Брокос

Белгород  | 2018-10-10

В компании работают дочь и мать.Обе женшины не отдают отчет своим словам и действиям.По истине хамское отношение.Обещания про официальн

ТД Морозко

Белгород  | 2018-10-09

ТД Морозко .Зарплата состоит из черной и белой. Отдел кадров не различает инженера,механика и слесаря .Это один человек.Обещают золотые

Сеть салонов связи +7

Белгород  | 2018-10-03

Находилась в поиске работы. Откликнулась на вакансию в компанию +7. Пришла на собеседование, меня посадили в какой-то кабинет, зачем-то сф.

ООО ТД "Строительный Альянс"

Белгород  | 2018-10-01

Как я понимаю была нормальная компания, но с приходом правления г-жи Грузденковой В. К. (мама директора, 65 лет) вся компания полетела прахо.

Торговый Дом АнкорТеплоэнерго

Белгород  | 2018-09-29

Набирают под видом двух недельной стажировки для обзвона регионов по теплообменникам. Тупо бесплатный на*б. Потратите время вам скажут.

Салон красоты Илоны Самойловой

Белгород  | 2018-09-25

Добрый день. Не рекомендую устраиваться сюда на работу. Зарплату постоянно задерживают, огромная текучка кадров, хамское отношение. Выб

ООО "ЭЛПО-Плюс"

Белгород  | 2018-09-25

Не доплачивают деньги. Половина зарплаты черная, половина официальная. Черную зарплату дают столько, сколько захотят. Я устроился на дол.

ООО АЗЕРИТ

Белгород  | 2018-09-19

АЗЕРИТ, он же ВЕЛЕС. Директор Присухин Сергей последняя... Рь. Огромная текучка, набирает людей (уже больше пол города там поработали за бес.

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 82