Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 13

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ООО "Аквакосмотур"

Белгород  | 2018-09-16

Хозяин - Мисак Сергеевич Назаретян. Негодяй самой высшей пробы - моя родственница отработала у него 2 года, при переходе на другую работу.

Ресторан Шале

Белгород  | 2018-09-16

Кухня ужасная. Мясо надо топором рубить на кусочки. Просто есть невозможно. Кусок мяса на подложке из листа салата. Это блюдо называется.

дорстроймеханизация

Белгород  | 2018-09-14

отвратительная компания,никогда не связывайтесь, запчастей нет, денег нет, отношение к людям как к скоту, начальник урод моральный, люде

ООО "Объединенные кондитеры"

Белгород  | 2018-09-07

УЖАС И КОШМАР! Проработав там три месяца я поняла, что это худшее, что было со мной в плане работы. Хочу сказать, что ни в коем случае не ст

ИП Глущенко В. С.

Белгород  | 2018-09-05

Берет людей на работу и Не платит деньги им. Прикрывается своим папой Глущенко Сергеем который работает судьей в городе воронеж. Аргумен.

AKS

Белгород  | 2018-09-04

Присоединяюсь к отрицательным отзывам кандидатов, проходивших собеседование в компании "AKS" на должность руководителя финансового отде.

ООО Белэнергострой ООО Элстрой

Белгород  | 2018-09-02

Утро доброе. Когда увидите объявление о вакансии в Горе Компании ООО БелЭнергоСтрой или В Элстрой с горе руководителем Бабаевом Владими.

ИП " Губарева"

Белгород  | 2018-09-02

ИП"Губарева"Е. А. Дают объявление от организации "Бизнес-ассистанс". Находятся на ул. Речная 51. Люди, не идите туда работать, муж, хозяйки Елены.

ООО "Март"

Белгород  | 2018-08-26

Обещали платить зарплату 2 раза в месяц, в итоге ждать приходится по 2-3 месяца, а некоторые ждут и дольше. Приходится постоянно названиват.

Topgun

Белгород  | 2018-08-22

Сеть барбершопов в Белгороде Topgun-официально не трудоустраивают, при этом если захотите сменить место работы, должны окажетесь только Вы.

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 81