Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 12

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

Сеть салонов связи +7

Белгород  | 2018-10-03

Находилась в поиске работы. Откликнулась на вакансию в компанию +7. Пришла на собеседование, меня посадили в какой-то кабинет, зачем-то сф.

ООО ТД "Строительный Альянс"

Белгород  | 2018-10-01

Как я понимаю была нормальная компания, но с приходом правления г-жи Грузденковой В. К. (мама директора, 65 лет) вся компания полетела прахо.

Торговый Дом АнкорТеплоэнерго

Белгород  | 2018-09-29

Набирают под видом двух недельной стажировки для обзвона регионов по теплообменникам. Тупо бесплатный на*б. Потратите время вам скажут.

Салон красоты Илоны Самойловой

Белгород  | 2018-09-25

Добрый день. Не рекомендую устраиваться сюда на работу. Зарплату постоянно задерживают, огромная текучка кадров, хамское отношение. Выб

ООО "ЭЛПО-Плюс"

Белгород  | 2018-09-25

Не доплачивают деньги. Половина зарплаты черная, половина официальная. Черную зарплату дают столько, сколько захотят. Я устроился на дол.

ООО АЗЕРИТ

Белгород  | 2018-09-19

АЗЕРИТ, он же ВЕЛЕС. Директор Присухин Сергей последняя... Рь. Огромная текучка, набирает людей (уже больше пол города там поработали за бес.

ООО АЗЕРИТ

Белгород  | 2018-09-19

АЗЕРИТ ОН ЖЕ ВЕЛЕС. Директор просто последняя... Рь. Отработало уже у него больше пол города. Текучка прям рекой. Постоянный набор. С ОПЛАТОЙ.

ИП Махунов Елизар Александрович

Белгород  | 2018-09-17

Не ходите туда на работу. Зарплату полностью не платит. Постоянно штрафует за опоздания и якобы ошибки. Никого официально не устраивает.

ООО "Аквакосмотур"

Белгород  | 2018-09-16

Хозяин - Мисак Сергеевич Назаретян. Негодяй самой высшей пробы - моя родственница отработала у него 2 года, при переходе на другую работу.

Ресторан Шале

Белгород  | 2018-09-16

Кухня ужасная. Мясо надо топором рубить на кусочки. Просто есть невозможно. Кусок мяса на подложке из листа салата. Это блюдо называется.

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 81