Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 11

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ИП ТОПОРКОВ(Континент фуд)

Белгород  | 2018-10-27

ТОПОРКОВ (Континент фуд). Обыкновенная мелкооптовка. Зарплата минимальная, остальное платят не пойми как какие-то призрачные премии кото.

Стройдизайн

Белгород  | 2018-10-25

В данной организации идет сплошное кидалово. Работали с ней довольно продолжительное время. В начале этого года оттуда поуходили весь с

ИП Атанов С.А.

Белгород  | 2018-10-25

Теперь и в Белгороде появились представители сетевого маркетинга DS-Max, а именно ИП Атанов С. А. Данная организация размещает свои вакансии (.

Интел менеджмент

Белгород  | 2018-10-25

Когда приходишь на собеседование оказывается компания называется "фригопоинт". Из положительного: перерыв 5 мин каждый час, обед 30мин. З.

стройдизайн

Белгород  | 2018-10-25

Обращалась в данную организацию на строительство моего дома. Проект был сделан безобразно с огромным количеством ошибок, хорошо прораб.

ВТБ

Белгород  | 2018-10-22

Если вам предложат пойти на работу в офис на Попова сто раз подумайте, а вам в помощь воспоминания сотрудника, который там работал. Вам не

Ресторан Токио

Белгород  | 2018-10-17

Работали в данной организации,худший ресторан, отношение к сотрудникам свинское,постоянные штрафы,Настя Денисова админ просто тварь,ко

Про Лайф

Белгород  | 2018-10-16

Совершенно хамская организация. Информацию о вакансии публикуют недостоверную. На разных сайтах по-разному пишут, а в итоге за копейки х.

Добрыня

Белгород  | 2018-10-16

Прошёл собеседование на торгового представителя в компании Добрыня! Перезвонили сказали что подхожу и могу увольняться со старого мест.

Белорусская косМетика.ИП Агеева и ИП Лозовенко

Белгород  | 2018-10-15

Работала в магазине белорусская косметика, зп ниже прожиточного минимума, график предлагают 7/7 на самом деле работаешь без выходных...

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 81