Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 11

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

СтройДизайн

Белгород  | 2018-11-24

Мы бригадой работали в стройдизайне у прораба Руслана. При нцип оплаты работы таков, например вы заработали 100т.р. из них 10% вы должны отда

ООО "ПРОдвижение", ул. Шаландина 3

Белгород  | 2018-11-23

Искала работу, наткнулась на их вакансию юриста в ООО "ПРОдвижение", пришла на собеседование, парень, скорее всего студент, практически с

ООО Вариант

Белгород  | 2018-11-18

Хочу поделится опытом работы в ООО Вариант, находятся они на студенческой 28 офис 501. Так вот, приняли меня на должность помощника бухгалт

ООО Про Лайф

Белгород  | 2018-11-18

Люди, никогда не идите работать к Малюгину А.В. Самый лживый, хитрый, бесчеловечный директор-хам! Обещает золотые горы, а в итоге за копейк

ЦАФТ

Белгород  | 2018-11-16

Это самые настоящие мошенники, сначала предлагаютустроиться к ним на работу и обучение у них в офисе. Потом разводят на открытия депози.

Городская больница 2

Белгород  | 2018-11-10

Здравствуйте! Хочу написать про 2 гб Белгорода, а точнее приемное отд., так вот мало того что уволили или перевели в другие отд. Кому за 40, а.

Лора-тур

Белгород  | 2018-11-02

Пригласили на собеседование, прошла успешно, сказали: "Приходите. Будем пробовать". Пришла. Юлия сказала, что смогу приступить к работе ч-з.

рикамби сервис

Белгород  | 2018-11-01

Директор данной организации чистой воды АФЕРИСТ. Когда принимал на работу моего мужа, так сладко рассказывал и мягко стелил, а по факту о

CSN

Белгород  | 2018-10-31

Был заказчиком у данной организации и остался крайне недоволен работой. Цена и качество не соответствуют действительности. Был написан.

ИП Лазарев А.В.

Белгород  | 2018-10-30

Стажируют людей месяцами, используя их как бесплатную рабочую силу. При этом ставят полноценный график стажерам и естественно ничего не.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 82