Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 10

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ООО Про Лайф

Белгород  | 2018-11-18

Люди, никогда не идите работать к Малюгину А.В. Самый лживый, хитрый, бесчеловечный директор-хам! Обещает золотые горы, а в итоге за копейк

ЦАФТ

Белгород  | 2018-11-16

Это самые настоящие мошенники, сначала предлагаютустроиться к ним на работу и обучение у них в офисе. Потом разводят на открытия депози.

Городская больница 2

Белгород  | 2018-11-10

Здравствуйте! Хочу написать про 2 гб Белгорода, а точнее приемное отд., так вот мало того что уволили или перевели в другие отд. Кому за 40, а.

Лора-тур

Белгород  | 2018-11-02

Пригласили на собеседование, прошла успешно, сказали: "Приходите. Будем пробовать". Пришла. Юлия сказала, что смогу приступить к работе ч-з.

рикамби сервис

Белгород  | 2018-11-01

Директор данной организации чистой воды АФЕРИСТ. Когда принимал на работу моего мужа, так сладко рассказывал и мягко стелил, а по факту о

CSN

Белгород  | 2018-10-31

Был заказчиком у данной организации и остался крайне недоволен работой. Цена и качество не соответствуют действительности. Был написан.

ИП Лазарев А.В.

Белгород  | 2018-10-30

Стажируют людей месяцами, используя их как бесплатную рабочую силу. При этом ставят полноценный график стажерам и естественно ничего не.

ИП ТОПОРКОВ(Континент фуд)

Белгород  | 2018-10-27

ТОПОРКОВ (Континент фуд). Обыкновенная мелкооптовка. Зарплата минимальная, остальное платят не пойми как какие-то призрачные премии кото.

Стройдизайн

Белгород  | 2018-10-25

В данной организации идет сплошное кидалово. Работали с ней довольно продолжительное время. В начале этого года оттуда поуходили весь с

ИП Атанов С.А.

Белгород  | 2018-10-25

Теперь и в Белгороде появились представители сетевого маркетинга DS-Max, а именно ИП Атанов С. А. Данная организация размещает свои вакансии (.