Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 10

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

БМК-31

Белгород  | 2019-01-10

К сожалению своему. отработал в БМК-31 .где директо и управляющий АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ К СОЖЕЛЕНИЮ ФАМИЛИЮ НЕ ПОМНЮ 3 месяца в командировке

Балатон

Белгород  | 2018-12-24

Очень рекомендую всем быть осторожнее при выборе этого работодателя. НИКТО из работающих здесь никогда не скажет вам, что видел здесь хо

ООО "Компания ДСТ"

Белгород  | 2018-12-24

Директор компании Катеруша Владимир. Официально трудоустроено 10 человек. Всего работает более 40. Все работники получают "черную" з/п. Пра

ООО Бизнес ИТ

Белгород  | 2018-12-21

Колл-центр, который обслуживает курьерские службы DPD и SPSR, входящие звонки. Данные службы работают ужасно - посылки теряются, курьеры вов.

Мир продуктов

Белгород  | 2018-12-21

Мир продуктов давно известная всем шарага которая судя по всему начала планомерно загибаться. Обещанных зарплат не ждите или максимум в.

ЦАФТ

Белгород  | 2018-12-17

Я был в поиске работы. Мне позвонила девушка представилась руководителем отдел персонала, что по факту тоже оказалось враньем, она там о.

ИП Шулепова

Белгород  | 2018-12-12

Я искала работу и подвернулась эта вакансия в моей рекламе, якобы нужен бухгалтер в кафе "Восточный экспресс". Скажу так оформления там

ип Топорков(Континент Фуд)

Белгород  | 2018-12-02

Занимаются продуктами питания, разгрузка, хранение, сбор товара по накладным и отправка по небольшим магазинам. Начальства по сути нет на.

Worldclass Белгород

Белгород  | 2018-11-30

Отзыв о работе в фитнес клубе Worldclass Белгород. По большому счету, с точки зрения соблюдения ТК - все норм. Белая зп, отпуск, больничный. Но.

СтройДизайн

Белгород  | 2018-11-27

Работали один сезон в этой организации у прораба Руслана. Так все вроде более менее, но задержки по зарплате и от заработанных денег прор.