Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 1

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ООО Открытые технологии

Белгород  | 2020-02-16

Прислали мне приглашение на собеседование на должность "Менеджер по продажам" в ту же самую минуту, когда и просмотрели моё резюме на hh.ru.

ЧОО ВЫМПЕЛ

Белгород  | 2020-02-15

У НАС В ШЕБЕКИНО ПОСТОЯННО ДЕЖУРИТ ЭКИПАЖ ГБР СТАРООСКОЛЬСКОГО ЧОО "ВЫМПЕЛ".ТАК ВОТ РЕШИЛ Я КАК-ТО СО СОИМ БЫВШИМ НАПАРНИКОМ ОСТАВИТЬ ТАМ

БелИРо

Белгород  | 2020-02-12

В Белиро в январе 2020 года задержали аванс и зарплату и это в государственной организации! Это институт повышения квалификации педагогов

Белинвест.про

Белгород  | 2020-02-11

Добрый день!
Компания Белинвест.про является франшизной организацией, представляющей интересы Tiens Group company в регионе

ООО Белколор

Белгород  | 2020-02-03

Работала в ООО Белколор, отношение к людям отвратительное, зарплату платят меньше чем обещают.Транспорта служебного нет. Вонь стоит ужа

Кафе сопрано

Белгород  | 2020-01-29

Проработав в этом кафе месяц поваром,отработав все новогод. корпаративы-директор Шабанов А.А.не выплатил мне ни копейки.я подала на него

ООО СтройДизайн

Белгород  | 2020-01-22

В компании постоянная текучка кадров. Оно и не странно. Руководитель сам не знает, чего хочет. С одной стороны, хочет крутые отзывы и дово

ООО СТЕКЛО ДИЗАЙН

Белгород  | 2020-01-20

Добрый день, уважаемые граждане устраивающиеся в компанию ООО СТЕКЛОДИЗАЙН, ДЕКОРЛОГИСТИК, СТЕКЛОБЕЛГОРОД, СБ БЕЛОГОРЬЯ, это компании п

"Центр Двери" ИП Боженко С.И.

Белгород  | 2020-01-09

"Центр Двери", а именно Боженко Сергей Иванович, и масса связанных с ним организаций. Боженко приглашает на работу, обещая хорошую зарпла

ООО "Белгородореховстрой"

Белгород  | 2019-12-24

Директор Орехов Руслан Юрьевич нанимает на ремонт бригады строителей на объекты по области. За работу рассчитывается первый месяц полн