Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ооо prime call

Белгород  | 2019-12-10

Просто отвратительная фирма, заблокировали учетную запись в этом месяце а деньги не выплатили за предыдущий , вместе 35000 , отдали 10850, про

Детский мир

Белгород  | 2019-12-10

Устроилась я как то работать в "большую"компанию" Детский мир" в г.Белгород ул.Некрасова 31. И хочу сказать честно, это ад, и лучше вам туда н

Центр Делового Сотруднечества

Белгород  | 2019-12-06

Позвонили вечером на телефон, мужчина представился как Белкин Сергей Фёдорович, пригласили на собеседование. Пришла в Центр Делового Со

Old President Club

Белгород  | 2019-12-03

Ужасная организация, а именно руководитель Распопов Виталий Иванович, постоянно навешивает, по мимо основных обязанностей, дополнитель

lamoda

Белгород  | 2019-12-03

Регулярно публикуют вакансии продавец-консультант,администратор-кассир, менеджер по работе с клиентами в пункт выдачи заказов. Далее т

ООО ПК сталькон разуменская,6

Белгород  | 2019-11-26

В этой шараге хозяину Щербинину С.Ю на все по фиг лишь бы работа делалась.собеседования проводит шестерка со имени Максим.обещает много

ПИВСТАР "Нестле"

Белгород  | 2019-11-09

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о компании где мне удалось поработать. Изначально позиционировались как работа в крупной ком

садово-парковый центр "Золотая подкова" с.Пушкарное

Белгород  | 2019-11-06

Садово-парковый центр Золотая подкова с.Пушкарное-это болото,во главе с Биличенко Евгением Владимировичем.Стелит хорошо,но.Легального

Натура сеть магазинов одежды больших размеров

Белгород  | 2019-11-05

Довелось как-то искать работу и попалось в глаза объявление на Авито продавца-консультанта в магазине одежды больших размеров Натура. В

БЕлГИКиИ

Белгород  | 2019-10-18

В сфере образования пришлось столкнуться с неадекватной мадам из Института культуры и искусств. Позвала меня на работу за три дня до вых