Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

Прайм-колл

Белгород  | 2019-06-14

Прайм-колл это отстойник, никому не советую. Директриса любящая выпить, и принимающая решения под воздействием настроения. Атемова Дарь

ООО Прайм-колл

Белгород  | 2019-06-14

Никому не советую работу в ООО Прайм-колл, данный колл-центр ежедневно проводит собеседования, обещают нормальную зарплату и стабильнос

Нефтехимавтоматика

Белгород  | 2019-06-14

Я работал на Белгородском опытном заводе НПО «Нефтехимавтоматика» электриком. Отдел кадров не оформил меня по трудовой книге, а оформ

ООО "БЕЛМЕТКОН"

Белгород  | 2019-06-08

Не соглашайтесь на работу в ООО "БЕЛМЕТКОН"директор Эпов Петя,обещает золотые горы,а на самом деле чтобы их заработать будите работать 30

Калитин Анатолий Владимирович, ИП

Белгород  | 2019-06-07

Ужасная компания,уважаемые перевозчики хотите потрепать себе нервы Вам сюда,рейсы не оплачивают,который имеется свой транспорт перево

Барс

Белгород  | 2019-06-02

Не идте туда работать !.при трудоутсройстве общают золотые ,не отдают трудовой договор на руки после могут дописывать что хотят!обман с з

Агролига

Белгород  | 2019-05-27

Люди!!! Обходите стороной компанию АГРОЛИГА!!! Работают там неуравновешенные люди. Рабочий процесс абсолютно организовать не могут, без к

АЗЕРИТ

Белгород  | 2019-05-27

Хочу предостеречь всех тех кто собрался идти работать в эту организацию.Если есть желание работать за подачку ввиде аванса 2 т. рублей,а

смартсет

Белгород  | 2019-05-14

Очень долгое и муторное собеседование.... Долго расхваливают свой сервис и обещают много зарплаты (даже до 50 тысяч) за администратора но в

Тринити партс

Белгород  | 2019-05-13

Хотелось бы рассказать о компании Тринити партс оно же Стретто и ещё несколько названий которые меняются периодически...
Коллектива н