Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ооо "Зазеркалье"

Белгород  | 2018-05-21

Обещают оформление и хорошую з/плату в срок. В итоги: оформления нет, з/плату выдают с большой задержкой (кусками по 2-3 тыс. С промежутком в.

Баллатон (ИП Купина)

Белгород  | 2018-05-17

Ничего не меняется в Белгороде. По крайней мере в лучшую сторону. Брат устроился на должность продавца (а ведь предупреждала: не ходи-"вес.

биомед +

Белгород  | 2018-05-14

Косов Александр Владимирович - гендиректор сети Биомед, если сказать мягко, то это не добросовестный работодатель. Стиль работы у него т.

кафе доброе ул победы 118

Белгород  | 2018-05-10

Кафе доброе г. Белгород ул. Победы 118. Коллектив не квалифицированный (из шести поваров только один дипломированный профессионал). Работод.

Автоматизированные системы обслуживания (Аделина)

Белгород  | 2018-05-08

Просто шарашкина контора. Как бы компания не пыталась показать /рассказать,что она международного уровня,шарага есть шарага, за что не в

ХАФНЕР

Белгород  | 2018-05-08

Оконная компания ХАФНЕР (в Белгороде) это шаражка рога и копыта. Если вы любитель поработать бесплатно то вам именно сюда. В первый месяц ра.

Гордес

Белгород  | 2018-05-08

ЧОП Гардес. Развели, не заплатили. Зарегистрированы в квартире, офиса ни своего ни арендованного. Зам директора Балабанов бывший мент. Ди.

ООО Зеленая грядка"

Белгород  | 2018-05-05

Хочу пожаловаться на начальство Торгово-распределительного центра "Зеленая грядка". Экономят на грузчиках. Категорически не хватает гр.

ООО Граф

Белгород  | 2018-04-28

Хозяин Азербайджанец. Этим все сказано. Работа ради работы. Пока русские не научатся себя уважать, такие компании будут процветать. Чита.

ОГБУЗ Белгородская ЦРБ

Белгород  | 2018-04-27

Недавно принесли на подпись новые договора с увеличением отработки рабочего времени, при этом ужасающие условия труда и заработная пла.

Петр РОЛЬФ Лахта РеноПид...асы-менеджеры вы хотя бы...
Сергей На чем и почему мы вертели повестки и судыКак были " Потемкинские деревн...
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыИллюзия счастья в несчастной с...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех