Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

БЕлГИКиИ

Белгород  | 2019-10-18

В сфере образования пришлось столкнуться с неадекватной мадам из Института культуры и искусств. Позвала меня на работу за три дня до вых

НПФ ВИК

Белгород  | 2019-10-16

Компания под руководством невоспитанных и бездарных людей возомнивших себя царьками, позволяют себе пренебрежительное отношение и оск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ ДОМ КАНЦЕЛЯРИИ"

хоть и называют себя РУССКИЙ ДОМ КАНЦЕЛЯРИИ
по факту перефасовка китайского дерьма.
постоянно обманывают, кидают , шифруются и пря

юникорн

Белгород  | 2019-10-16

фирма юникор нахождение склада остановка фрез.работать не возможно молодой начальник задания каждый день тупые в штате 10 человек реаль

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"

Белгород  | 2019-10-15

каримов бахрам оглы сам организатор фирмы он же генеральный директор постоянный набор юристов зарплату не платит клиентов кидает....при

Центр Делового сотрудничества

Белгород  | 2019-10-13

В Белгороде, по адресу 5 Августа 31 появилась такая организация, как "Центр делового сотрудничества". Не стоит тратить на нее время. Это ни

МОУ "Ближнеигуменская средняя общеобразовательная школа"

Белгород  | 2019-10-10

Директор школы в МОУ "Ближнеигуменская СОШ" очень непорядочный! И это мягко говоря. Таких моральных уродов еще поискать надо! Мать родную

Зеленая долина

Белгород  | 2019-10-08

Позвонили пригласили на собеседование, но для начала предложили заполнить анкету соискателя. К слову анкета настолько подробная с указ

Мебельная Мода

Белгород  | 2019-10-06

Никогда и никому не советую идти работать в «Мебельную Моду». Ужасная организация! На самом деле директора Елена Ивановна и Сергей Вале

ООО "Спектр-Сервис"

Белгород  | 2019-09-28

Я нашел объявление в газете Визит , что требуется в сервисный центр мастер по ремонту электроприборов , зарплата 25000 руб. На самом деле э