Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ООО ПСК БелЭнергоСтрой

Белгород  | 2020-06-24

Ген директор Капинус А.А кидают с заработной платой,задержки зп и не выплата зп за 3 месяца(темной зп),ген директор говорил что типо денег

Тисс

Белгород  | 2020-06-22

Привет всем , не тратьте свое время на работу в компании тисс (поставщик запчастей для иномарок) в в Белгороде ни с кем не смогут конкурир

ЖК 1

Белгород  | 2020-06-06

Решила купить квартиру в ипотеку. Как вариант рассматривала квартиры от застройщика ЖБК1. В офисе продаж сразу обозначила, что интересую

Наш фильтр

Белгород  | 2020-06-04

Добрый день, если Вам дороги Ваши нервы, то категорически не советую идти даже на собеседование(Наш фильтр, Акваворлд) , кругом обман начи

ООО Наш Фильтр

Белгород  | 2020-05-28

Имела опыт работы в данной организации менеджером. Находится она на промышленном проезде 8а.Объявление выставляют от компании аква ворл

Ао гормаш

Белгород  | 2020-05-26

Полное не совпадение того что предлагают на собеседование с тем что будет потом...обещают одно, а по истечению испытательного срока зп не

ооо стандарт энерго

Белгород  | 2020-05-26

Дорогие Белгородцы! если вы себя хоть чуть чуть уважаете! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В СТАНДАРТ ЭНЕРГО НИ на какую должность!!! этот урод Альберту

АО Костромской Завод Автокомпонентов

Белгород  | 2020-05-22

Привет всем , работа на кза , полтора года в г.Белгород , рук отдела продаж Фёдорова Ирина , может кинуть вас на зп в любой момент если вы ей

МФЦ

Белгород  | 2020-05-22

21.05.2020 а городе Белгород в МФЦ заставили уволится сразу 3 администратора. Девочки работали отличн о с самого открытия не было замечаний.

ИП Джаноян Армен Мкртычевич

Белгород  | 2020-04-22

Отработала в организации более года. Во время карантина под давлением завуалированных угроз отказалась писать заявление на отпуск без