Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ООО "ВАШ ХЛЕБ"

Белгород  | 2018-08-13

Предложили работу в отдел продаж, прошел собеседования, службу безопасности. Позвонили сказали что вы нам подходите ждите звонка. В Ит.

СтройАвтор

Белгород  | 2018-08-12

Хочу предупредить наемные бригады, опасайтесь ООО СтройАвтор - здесь под видимостью строительной компании скрывается проходимец - Рыб.

караоке клуб челентано

Белгород  | 2018-08-05

Хотелось бы внести в черный список сотрудников охраны, администратора и владельца клуба челентано.
Систематически пьяные посетители.

ООО "Змс-Технолоджи"

Белгород  | 2018-07-31

Начальсто хочет чтоб люди жили на заводе. А в своё время не хотят платить, а также думают как надурить. Про 12 часов было всё верно было нап.

Городок

Белгород  | 2018-07-27

Я проходила стажировку тут. Это ужас! Бегите глупцы!
Агенство Городок заставляло публиковать красивые картинки, которых в реаль.

ООО "РЕГИОНПЛАТ"

Белгород  | 2018-07-23

Работал в ООО "РЕГИОНПЛПТ", все было хорошо, хороший коллектив, средняя заработная плата, но стабильно, кассиры конечно копейки получали. И.

ООО Прогресс

Белгород  | 2018-07-23

Чубуков Алексей Александрович, задерживал деньги неоднократно, а после вообще перестал платить и даже обещать выплаты, минимум еще трем б.

ООО БИОМЕД (поликлиника)

Белгород  | 2018-07-22

Учредитель компании ООО "Биомед" (поликлиника) Косов А. В. Является членом партии Единая Россия и около 20 лет входя в доверие к людям обман.

Союзпромэнерго

Белгород  | 2018-07-18

Фирма которая кидает всех и вся! Генеральный директор Ефимов Евгений Геннадиевич обещает золотые горы. По факту у него просто нет денег.

НовиСтем

Белгород  | 2018-07-18

Оставляла свое резюме на вакансию"Специалист ОКК" в Новистем, Белгород. На собеседовании выяснилось, чтобы попасть на данную должность н.

Antijob Новый стикер от Antijob.netА работодатели для которых важ...
Ольга "Центр занятости"Прямо таки сидишь? УУУУУУУУ ра...
АНОНИМ ЗАО ЗЭМК ГЭМВидишь [censored] народ зря [censored]
о капитализме Antijob.net против пенсионной реформыhttps://pp.userapi.com/c849528...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех