Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ЗАО "Белгородский завод металлоизделий"

Белгород  | 2020-03-31

Директора данного предприятия ,Шишина А. П. опять законы не волнуют. Отменил карантин и люди работают по графику выходного дня.Кумовство

Сталь-М

Белгород  | 2020-03-31

Муж работал в фирме Сталь-М , Директор Маликов Максим Александрович.Обещал официальное трудоустройство! на самом деле нет не одного рабо

ООО РОСМОП

Белгород  | 2020-03-28

ООО РОСМОП, находится на ул.Сумская, 30. Принадлежит людям, которые в основном стараются брать на работу пенсионеров, иностран

Автобелогорье

Белгород  | 2020-03-25

Здравствуйте!
Отдел кадров ГК Автобелогорье (г.Белгород) низкопрофессиональный до состояния позора...
Не могут дать ладу (в предела

Old president club

Белгород  | 2020-03-18

Здравствуйте уважаемые соискатели!хотелось бы оставить свой отзыв о моём трудоустройстве в магазин Old President Club- магазин мужской, женской

СНС

Белгород  | 2020-03-10

Если вы любите когда на вас вешают не понятно от куда взявшись недостачу. Угрожают увольнением и штрафуют за не выполнения не реальных п

ООО ДМЦ Азбука здоровья

Белгород  | 2020-02-24

- Здравствуйте,хочу добавить ООО Азбука здоровья в чёрный список работодателей. Была в данной организации на собеседовании и проходила

оао Колос

Белгород  | 2020-02-19

! пришла , сказав по -глупости, что в Белгороде работать идти некуда. Заставили работать сверхурочно , но переработку не платят, а ночные в

Еврофасад

Белгород  | 2020-02-18

Проработав в организации достаточно времени, понял, что руководитель (он же работодатель), мягко говоря, на*бывает своих подчинённых с са

ООО ДМЦ Азбука Здоровья

Белгород  | 2020-02-16

Скоро просто не кому работать будет. Отвратное отношение руководства с работниками. Директор замечательная женщина, ошиблась с выбором