Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

"Центр Двери" ИП Боженко С.И.

Белгород  | 2020-01-09

"Центр Двери", а именно Боженко Сергей Иванович, и масса связанных с ним организаций. Боженко приглашает на работу, обещая хорошую зарпла

ООО "Белгородореховстрой"

Белгород  | 2019-12-24

Директор Орехов Руслан Юрьевич нанимает на ремонт бригады строителей на объекты по области. За работу рассчитывается первый месяц полн

АО Тандер Магнит-Аптека

Белгород  | 2019-12-24

Не советую никому попасть в этот ад - потеряете здоровье, нервы, свободное время и личную жизнь. Обман во всём, изнурительная пахота, пост

Дмц Азбука Здоровья

Белгород  | 2019-12-24

Если готовы терпеть то вперед. Сначала все идеально, улыбаются и тд. Потом вешают на тебя все что им вздумается вплоть до «помой полы и ос

ООО Прайм Колл

Белгород  | 2019-12-21

Никому не советую работать в прайм колл, вместо 35000, выплатили 10000,заблокировали учётку 1 декабря, а за ноябрь не выплатили , сказали выгру

ООО Белфармаком

Белгород  | 2019-12-20

!!!Категорически не рекомендую для трудоустройства!!!
До июня 2019 года была отличная компания, но после смены руководства делать там ста

ООО УК Единство

Белгород  | 2019-12-19

Если кто желает устроится в Единство не советую, там за людей ни кто ни кого не держит!директор двуликая сволочь только и думает как наби

НПФ ВИК

Белгород  | 2019-12-15

НПФ ВИК самое отвратительное место работы которое мне встречалось за всю мою трудовую деятельность. Как говорится "рыба гниёт с головы"

ООО Прибой ( ООО НПК Нертус Агро)

Белгород  | 2019-12-13

Это ужас!!! Нет никакой организации труда, не понятно кто какие обязанности выполняет, подход к работе: сделал свое - помоги другому, котор

ООО "Белый Парус"

Белгород  | 2019-12-12

Очень не рекомендую всем идти работать в эту"фирму".3 месяца прошло после увольнения.Зарплату 17500 руб,директор Сарановский В.В так и не от