Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

Морозко

Белгород  | 2019-08-21

Проработал 2 недели. Полная антисанитария, отсутствие охраны труда, черная з/п. Хозяин самодур и шизофреник (с его же слов). Беседу с сотру

Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова

Белгород  | 2019-08-20

Работал там до недавнего времени. Всем заправляет мать Рязановых, директоры сыновья ничего не решают, сидят как болванчики и слова проти

ООО Машиностроительный завод

Белгород  | 2019-08-19

ООО Машиностроительный завод. Мичурина 104. На шиферном, в общем. Задержка зарплаты с первого месяца работы. Полностью и вовремя ни разу не

Цифромаркет

Белгород  | 2019-08-18

Не ходите в циромаркет. Пришел устраиваться в собственную безопасность, на должность оператор видеонаблюдения. Прошел собеседование с

AKS

Белгород  | 2019-08-15

Не ходите на собеседования в эту шарашкинку контору!
Я по своей глупости сходила на должность "помощник HR-менеджера".
Собеседовани

Ростелеком

Белгород  | 2019-08-04

Беспредел. 6 лет пользуюсь услугами ростелеком, отвратительная работа. По нескольку дней ничего не работает. Плачу исправно. Сегодня 04.08.

Континент Фуд

Белгород  | 2019-07-08

Будь проклят Топорков дай Бог ему здоровья (не давно попал в аварию) за то что людей дурит в зарплате за все удерживает и в итоге ничего не

Белэлектромашина

Белгород  | 2019-07-01

При устройстве на работу заводик Белэлектромашина берут всех подряд,обещают златые горы.на деле станки 50-х годов,выпуска,нарушение техн

Сеть салонов связи +7

Белгород  | 2019-06-30

Не тратьте время на эту контору. Приходишь на собеседование, тебя фоткают на телефон. Надо было тоже сразу начать фоткать. Заполняешь стр

Белгороддорстрой

Белгород  | 2019-06-30

Работал в Белгороддорстрое.Организация отличается высоким уровнем обещаний.На деле отработанные часы пропадают,расценки за час врезаю