Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 9

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Ресторан печки лавочки

Барнаул  | 2019-09-11

Только сейчас дошли руки написать об этом заведении !! По работав там могу сказать что зарплату задерживают !! И выщитывают за все !! За Штр

Жираф !!!

Барнаул  | 2019-09-11

Кадровое агенство Жираф не советую туда обращаться ! Кидалова !!!! Пришел на собеседования !! На соц 109 сказали что вы нам подходите и что мн

Piazza Italia

Барнаул  | 2019-09-10

По работал в данном заведении ! Плохова сказать не могу но про управляющую Елену Владимировну которая берет на работу потом если вы ей не

Прямой угол

Барнаул  | 2019-09-09

-Что такое продукт? Пекарь, пекёт хлеб! Вот это продукт. С этих слов начинается собеседование по телефону в компанию «Прямой угол» на вака

Жилфонд Барнаул

Барнаул  | 2019-09-09

Отработал 3 года, большая текучка. Платят наличкой, объясняя тем, что им клиенты в основном платят наличной. После оказалось, что ни какие

ПромОснастка

Барнаул  | 2019-09-06

Весьма сомнительная контора.
Всегда занимался сам подбором
Z оборудования для своего предприятия_я, а тут в кой то веки из-за команд

ООО ОПС-сервис

Барнаул  | 2019-09-05

г.Барнаул"ООО ОПС сервис" монтажники техники ОПС будьте осторожны в этой организации кидают.
С первого дня трудоустройства просят нап

Перспектива 24

Барнаул  | 2019-09-05

Позвонили пригласили на обучение так как опыта не было ) обучение прошло но после 5 дневного обучения так и не кто не перезвонил не совет

ФИНТЕРРА , ООО Просто Деньги

Барнаул  | 2019-09-04

Благодаря «прекрасному руководству» в лице лживой, высокомерной и бескультурной Зам.директора Донецких Е.А, в компании некому работать.

Директ кредит

Барнаул  | 2019-09-03

3 недели назад прошла удачно собеседование с руководителем группы продаж Светланой, анкету с меня не взяли отправив сразу на стажировку