Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 9

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Ип Нижегородцев А.А

Барнаул  | 2020-02-28

Нижегородцев, дядя из лихих 90, пуля застряла так и ходит с ней. Рабовладельчески строй, люди для него что мусор, люди работающий там без са

ООО АльянсТрансНефть

Барнаул  | 2020-02-28

Ни кому не советую идти работать в эту шарашкину контору.Обманывают во всём.Обещают зарплату от 40 тысяч.Делаешь план продаж,платят не бо

ООО "ЛокоТех Эксперт"

Барнаул  | 2020-02-24

За 1,5 года столько отрицательных отзывов. Руководителя ОЦО не наводит это на мысль, навести порядок в штате? Из положительного - белая зп,

Аптека Мелисса ООО Гранд Фарм

Барнаул  | 2020-02-21

Не советую работать в данной организации никому, ни на должности фармацевта ни консультантом по косметике. При приеме на работу обещают

ООО"МКК"КАЗкредит"

Барнаул  | 2020-02-20

Хочу предупредить соискателей на должность кассира-специалиста по выдаче займов,в данную организацию.Головной офис в Казахстане, там ж

Мокрый Нос

Барнаул  | 2020-02-20

Попасть в данную компанию труда не составит. Главное, покажи поверхностные знания ассортимента и тебя оторвут с руками и ногами. Нет вет.

ООО "ТД"ДАНИКС"

Барнаул  | 2020-02-20

Доброго времени суток! Хочу предостеречь соискателей работы от работы в компании ООО "ТД"Даникс" она же ООО "Аквамарин" на Короленко 133. Об

ООО"МКК"КАЗкредит"

Барнаул  | 2020-02-20

Работа в данной компании наложить негативный отпечаток на вашу репутацию:долго проработать не сможете, а в трудовой будет запись в 1 мес

ООО ГРУЗСЕРВИС по адресу г.Барнаул, ул.Попова, зд.252А, ДИРЕКТОР " Морозов Анатолий Васильевич

Барнаул  | 2020-02-20

Работал грузчиком раньше работать было сложно но терпимо мы загружали 2 -3 вагона в неделю да и мастер был нормальный звали ее Любовь Семе

RP Barnaul

Барнаул  | 2020-02-19

В очередной раз столкнулась с мною "любимыми" Тяньши. Теперь они называют себя PR Barnaul находятся по адресу Ленина 103а, всё стандартно, пригл