Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 8

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Агропоставка

Барнаул  | 2018-03-21

Не рекомендую работать и покупать в данной компании! Руководитель обманывает и врет всем. Свои обещания не выполняет. При приеме на рабо.

Магазин "Фабрика дверей"

Барнаул  | 2018-03-21

Хочется рассказать правду работе в данном магазине. Работают они в Барнауле около года. Руководству до сотрудников нет дела. З\П всегда з

Премиум Плюс

Барнаул  | 2018-03-20

По адресу Пионеров дом 1 находится компания "Премиум Плюс", которая на самом деле является "Тяньши".

Сами нашли моё резюме на HH. Ru, ска.

Spekter

Барнаул  | 2018-03-19

Собирают анкетные данные и требуют оплату 400р за ни кому не нужную документацию!занимаются мошенничеством!потом достают звонками на лич

АО Союзпечать или Роспечать

Барнаул  | 2018-03-18

Ужасная контора. Оформление не официальное, в лучшем случае полставки. Пахать будете круглосуточно за 18-20 тыс. Работают все от безысходн

Мэйпл

Барнаул  | 2018-03-18

Конченная компания! Ходила на собеседование никакого уважения. Сидишь и ждёшь ответа неделями от них подошёл ты или нет. Не советую и зп та.

Караван Агро

Барнаул  | 2018-03-17

Караван Агро на Новороссийской 138 в - это не производители. По сути - обычные трейдеры, которые выдают себя за производителей. Следователь.

Торговая Марка/Граммофон/Экранизация

Барнаул  | 2018-03-16

Доброго времени суток! Всем тем, кто заинтересовался данной компанией и хочет попробовать свои силы в ее рядах, обязательно рекомендую п.

Мегамаркет "Простор"

Барнаул  | 2018-03-16

Странно, что об этой "замечательной" организации ещё никто не написал, хотя я как бывший (слава Богу) сотрудник данной компании могу точно.

ООО ТД "Жмых Алтая"

Барнаул  | 2018-03-16

сначала все было красиво. симпатичный парень проводивший собеседование рассказал что они якобы имеют поля и собирают урожай семечки сд

Лойко Александр Ushakova Consulting GroupСотрудничаю с компанией около...
Бричмула Больше агитации - больше отзывов!Скрытый смысл, в первом прибли...
Нежность скипидара Больше агитации - больше отзывов!Континентально-европейский тип...

Есть ли у вас кредиты?
Один