Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 8

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ЛокоТехЭксперт

Барнаул  | 2019-09-23

Столкнулась с очередным нарушением ТК в компании ЛокоТехЭксперт. Про то что отпуск невозможно уйти на 28 дней уже все знают. Теперь если у

АО Союзпечать Алтай

Барнаул  | 2019-09-20

Проработала на складе больше 3 лет,до смены зав.складом было все замечательно... Данная дама не компетентна в своей работе и со своими сот

ООО"Барнаульский пищевик"

Барнаул  | 2019-09-20

Барнаульский пищевик это свинокомплекс находящийся в с. Клочки Ребрихинского района директор Крайняк П.Е. хочет из работников сделать р

ООО,,Алтай-Лаваш"

Барнаул  | 2019-09-19

Хочу предупредить соискателей о работе в компании по производству лаваша ООО,, Алтай-Лаваш", находящиеся на Кулагина 8,директором которо

Папирус алтай

Барнаул  | 2019-09-19

Здравствуйте соискатели,хочу вам поведать маленькие нюансы при устройстве на работу в данное заведение,в частности на должность фасовщ

БВК — Барнаульская Водяная Компания. Легенда жизни.

Барнаул  | 2019-09-19

Немного предыстории (легенда жизни якобы производит вкусную и полезную воду, есть три вида воды, обычная, с йодом и йодом фтором и селено

Мобилэнд Сервис

Барнаул  | 2019-09-19

Настало время рассказать всем, а точнее освежить, отзывы о компании Мобилэнд Сервис (ООО Связь+). А если набрать в поиске название фирмы т

Альфабанк

Барнаул  | 2019-09-14

Пришёл на собеседование в Альфабанк, на вакансию "Консультант call-центра" на входящие.Стандартная процедура знакомства кандидатов с рабо

Бар Большой!!!

Барнаул  | 2019-09-12

С пусть долгое время !! Пригласили на стажировку !! Стажировку прошёл начал работать не денег ! Не доброго слова !!! Мошенники !!! Не официаль

АРК Алтай

Барнаул  | 2019-09-12

При поиске работы выложила свое резюме на HH.ru и зарплата.ру. В первый же день позвонил представитель данной компании и пригласил на собес