Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 8

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ArtiMix

Барнаул  | 2020-03-10

Согласна полностью с предыдущими отзывами.Попов Ф.С.крайне неадекватный человек,профессионалом своего дела его вряд ли можно назвать.В

Calvin Klein Underwear

Барнаул  | 2020-03-10

Данных отделов всего 2 по городу Барнаулу. В ТЦ Сити-Центр и ТРЦ Galaxy.Я работала в Galaxy, но принцип и руководитель один. При устройстве говор

Суши make

Барнаул  | 2020-03-09

Устроилась я на работу продавцом, сразу дали подписать договор о том что за форму вычтут 1000р. Ну да бог с ним, я же буду работать, думаю я. Г

Усадьба Саржевских Бирюзовая Катунь

Барнаул  | 2020-03-08

Если хотите получать намного меньше, чем вам обещали, то вам прямая дорога в Горный Алтай на Усадьбу Саржевских.Там лояльное руководство

ООО Алтайэлектро

Барнаул  | 2020-03-07

ИП Жилин нет ни какой человечности,отношение как к скоту постоянный мат оскорбление,ставит себя выше других,если ему што то по делу сказ

Клиника Здоровое Поколение

Барнаул  | 2020-03-04

Когда же трудовая инспекция заинтересуется ей всерьез!!Организация с бешеной текучкой кадров,неуважительное отношение к персоналу со с

Альфа-Банк

Барнаул  | 2020-03-03

Я читал(а) отзывы об кАл-центре, на вашем сайте, думал(а) это на любителя же... В итоге, взяли на обучение.. на второй день из группы отсеили 5

ООО "Алтайагростройкомплект"

Барнаул  | 2020-03-03

Данное предприятие находится по адресу ул. Трактовая 49а.
Занимается переработкой сои.

В поиске работы наткнулся на объявление -

Медлайн

Барнаул  | 2020-02-29

Обманывают на каждом шагу. Сначала обещают хорошую з/п и разные бонусы. По факту постоянно требуют больше, чем входит в обязанности и пла

МЭС

Барнаул  | 2020-02-28

Грубое нарушение техники безопатности на участке строительства тэц в посёлке гороского типа Степное Озеро зарплата чёрная люди запуга