Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 6

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Ваш стиль или сумки шик

Барнаул  | 2018-04-10

Если хотите остаться без работы и заработной платы,то устраивайтесь в магазин "ваш стиль" по адресу Балтийская 16,трц Праздничный.Работод

"Барнаулметаллургмонтаж"

Барнаул  | 2018-04-10

Никому не рекомендую даже посещать собеседования данной организации. Начальник отдела расскажет вам много интересного и про развитие з.

ООО "ПОСУДА-ЦЕНТР СЕРВИС"

Барнаул  | 2018-04-09

Из плюсов работы - официальное трудоустройство, зарплата - оклад, который складывается из отработанных часов плюс премия
Из минусов:

Магазин деревянный

Барнаул  | 2018-04-09

Внимание мошенник!!!
В данной шаражке,не платят,обманывают,директору наплевать на людей, набирает сотрудников, обещает золотые горы,н

Бурняков Сергей Иванович

Барнаул  | 2018-04-05

Если вы любите работать бесплатно, то вам обязательно нужно устроиться к Бурнякову Сергею Ивановичу, Данный работодатель очень любит тр.

Восточный экспресс

Барнаул  | 2018-04-05

Отправила отклик на вакансию в этот банк. Мне перезвонили начали все спрашивать личные данные. После чего выслать паспортные фото. И мы.

Россиббар

Барнаул  | 2018-04-04

Здравствуйте по счастливой случайности мне выпала честь поработать в этой организации. Наверно самая ужасная рекламная группа в Барнау.

Мастер-Клининг

Барнаул  | 2018-04-04

В компании проводят стажировки.Отработал там целый день вроде все нормально было. Но мне не заплатили. не позвонили. Потерял 3 дня. работа

ООО "Элерон авто"

Барнаул  | 2018-04-03

ООО "Элерон авто" Пользуется данный автосервис спросом, известен многим! Но пора бы и узнать обратную сторону данного предприятия. Дейст

ИП Гавриленко С.В.

Барнаул  | 2018-03-30

ИП Гавриленко Глянцевый журнал Детkids-не в коем случаи не ходите работать. На собеседовании Вам расскажут, какой клевый журнал, что вы буд.

Петр РОЛЬФ Лахта РеноПид...асы-менеджеры вы хотя бы...
Сергей На чем и почему мы вертели повестки и судыКак были " Потемкинские деревн...
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыИллюзия счастья в несчастной с...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл