Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 6

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Бахетле

Барнаул  | 2019-10-07

Очень сложная компания. 1. Три дня стажировки не оплачиваются. 2. Питание скудное готовится из просроченных а порой гнилых или тухлых прод

Ооо"сибирская семечка"

Барнаул  | 2019-10-06

Ужасная компания обманывают на каждом шагу, официально не устраивают, когда налоговые или СЭС проверки, всех просят принести документы

Алтайпрофавто(и.п.Ершов)

Барнаул  | 2019-10-05

Ребята, не вздумайте идти работать в эту организацию, завгар в этой конторе не грамотный а строит из себя профессионала, заставляет дела

ООО "МОКРЫЙ НОС НОВОСИБИРСК"

Барнаул  | 2019-10-05

Новосибирская компания Мокрый Нос, занимающаяся продажей зоотоваров и ветеринарных препаратов с недавних пор появилась и в Барнауле. П

Соцветие

Барнаул  | 2019-10-04

Змеиный женский коллектив, где никто не поможет и не подскажет. Пришла в качестве ученика в самый главный магазин, в начале было приятное

СТЗ Рельеф

Барнаул  | 2019-10-03

Стз рельеф, спортзал, в котором весь работающий персонал НЕНАВИДИТ начальство, зал, в котором тренер получает очень маленькую зп, если вы

Piazza Italia

Барнаул  | 2019-10-03

По работал официантом в этом ресторане плохова сказать не могу но управляющая Елена Владимировна ужасная женщина которая берет на рабо

ДеньгиАктив

Барнаул  | 2019-10-01

Хочу рассказать вам про чудную франшизу «АктивДеньги» в городе Барнауле . Если вы из другого региона,то для вас этот пост будет не интере

Алмаса

Барнаул  | 2019-10-01

ООО Алмаса, начальник Делов И.М в Барнауле постоянно не доплачивает своим торговым представителям деньги, т.к. зп не вся белая он перечис

ООО "Триглав", ООО "Белун"

Барнаул  | 2019-10-01

День добрый, уважаемые соискатели! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с такой компанией как ООО «Триглав», они ООО «Белун», рук