Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 5

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Причал

Барнаул  | 2020-04-29

Опять и опять наши любимые тяньши, которые теперь называют себя RP, а по-русски Регион Партнёр, находятся на Ленина 103а номер с которого зв

ООО "ЦАР"

Барнаул  | 2020-04-24

Компания ООО "ЦАР" (ИНН 2221236343, ОГРН 1172225038688) и её владельцы и единственные сотрудники Белоусов Роман Николаевич и Белоусова Елена Василье

ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Барнаул  | 2020-04-22

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет ВСЕ ЗАКОННЫЕ И НЕ ОЧЕН

Алгрейн

Барнаул  | 2020-04-21

Чёрная заработная плата. В период болезни работодатель, уверенный в своей правоте, после выхода да на работу наёмного работника высчит

Новэкс

Барнаул  | 2020-04-20

Здравствуй, человек, желающий трудиться в этой "компании". Начну сразу с того, что везде, где хозяин частник будет кидалово, обман и нечело

BTB digital-агентство/ ИП Хорошевский Павел Михайлович

Барнаул  | 2020-04-19

Проработал я в этой компании несколько месяцев и теперь могу сделать определенные выводы:
1.Собеседование проводит некая Юлия (Удалены личные данные)

ИП Михайлов Владимир Олегович (Фотомотив).

Барнаул  | 2020-04-18

ИП Михайлов Владимир Олегович. Компания Фотомотив.
Салон фото на документы и изготовление сувенирной продукции.
Полное не соблюде

Амиготерра

Барнаул  | 2020-04-16

Компания переименовалась из Агромоторс Алтай, там все так же правит то же хамское руководство в лице Фоменко Татьяны Сергеевны (хоть уже

ООО "Персона"

Барнаул  | 2020-04-16

Новый способ мошенничества, берут на работу в виде стажировки с условием ее оплаты после официального трудоустройства, не предоставляя

ООО АГРОМОТОРС АЛТАЙ-АМИГОТЕРРА

Барнаул  | 2020-04-14

В этой компании отработано достаточно, хоть оттуда официально и ушла ТС но нос свой оттуда она так и не убрала, так же без разбору кто пра