Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 5

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО ТД Даникс

Барнаул  | 2018-04-18

Добрый день. Хочу внести в ЧС, ООО ТД Даникс, что на ул. Короленко. Что хотят то творят. Работала у них с ноября, а оказалась устроена лишь с.

ООО Чиркин Валерий Сергеевич, или ООО "Альянс"

Барнаул  | 2018-04-18

Уважаемые соискатели! Запишите адреса и телефоны: Альянс- пр. Строителей, 43 офис 217, Ленина 103/Профинтернов 39; ИП Сидорова-Гоголя 42а, офис 307.

ооо агроальянссибирь

Барнаул  | 2018-04-18

Еще один рабовладелец. Жалоба в сновном на зп. Обещают одно платят другое. Мастер полное чмо. Т. К. Он считает зп не забывает и про свой карм.

ООО ПО Энергоинвест

Барнаул  | 2018-04-17

ООО ПО Энергоинвест он же ООО Энергетическая Компания Сибири (ООО ЭКС)
Если не хотите потратить впустую свое время, остерегайтесь сот

РТИ Барнау

Барнаул  | 2018-04-16

Позвонили по моему резюме, я была очень занята, сказала, что перезвоню, пыталась дозвониться минут 30, после чего быдловатая сотрудник от.

калманский кхп ларица

Барнаул  | 2018-04-15

всем здрасьте. много писать об этой конторе смысла нет, ибо известна она, а особенно её руководитель по всему Алтайскому краю как гнилой

ооо чоп амулет офис на ползунова 34-а

Барнаул  | 2018-04-12

заработную плату выплатили за один месяц затем кормят завтраками обещают выплатить через неделю потом опять неделю и так пока человек.

ООО "Инженерные сети"

Барнаул  | 2018-04-12

Хочу рассказать о своем опыте работы и общения с должностными лицами этой чудо группы компаний.
Это группа компаний одного владельца

Фокс_Отель ИП Черканов М. В.

Барнаул  | 2018-04-11

Хочу поделиться отзывом о работе в данной организации. Возможно, кому-то пригодится. Проработав 4 месяца, решила, что на неофициальную ра.

Росбанк

Барнаул  | 2018-04-10

Всем желающим пойти на работу в ПАО Росбанк на какую либо должность хочется сказать не теряйте время. Много работы мало денег. Платить в э.

Андрей Байкал Финанс ГруппДевушка, вы очевидно просто не...
Аноним АлтайэнергоконсалтингПроблема этих двух бизнесменов...
Сергей На чем и почему мы вертели повестки и судыКак были " Потемкинские деревн...
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыИллюзия счастья в несчастной с...

Есть ли у вас кредиты?
Два