Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 4

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО ТеплоВодоПрибор ИП Запков Олег Юрьевич

Барнаул  | 2019-11-08

Не ходите работать в эту контору, если не хотите, чтобы вас перед новым годом выпнули. Организация нанимает сотрудников (на вас ездят, как

ООО "бск-комплект

Барнаул  | 2019-11-07

Доброе время суток. Прежде чем идти работать в ООО Бск-комплект подумайте очень хорошо. Год назад мой муж получил травму на производстве

бзко энергия

Барнаул  | 2019-11-06

не вздумайте устроиться устраивают не официально кидают с зп текучка бешеная я с напарником устроился в конце лета 2019 проработал месяц

Пироговая Мама испекла

Барнаул  | 2019-11-06

Очень странно, что это компашка до сиз не попала сюда. Хочу предостеречь того кто ищет работу, на авито лписана вакансия так, что и з/пл.хо

СТЗ Рельеф

Барнаул  | 2019-11-05

Тренажерный зал Рельеф. Начальство не ценит сотрудников, за плохой отзыв где нибудь на Вас, не смотря даже на то, что отзыв может быть про

Альтерра

Барнаул  | 2019-11-03

Принимали на руководителя складским комплексом в Барнаул. "но сначала поработайте руководителем секции на более низкой зарплате." Да ка

ООО Барнаульский пищевик

Барнаул  | 2019-10-31

ООО Барнаульский пищевик, с.Клочки Ребрихинского района. Не советую никому работать в этой компании. Там творится полный беспредел, как

Гараж

Барнаул  | 2019-10-27

Устроилась в автомаркет Гараж, это кошмар какой-то, 150 начальников, сами не знают, кому подчиняются, отработала 7 дней, в кассу лезут все ко

ООО "Хед энд Харт"

Барнаул  | 2019-10-21

Не знаю, почему до сих пор никто не написал о работе в этой организации.
Проработала там не долго, но это конечно жееесть... НО! з/п платя

Кафе Хинкальная

Барнаул  | 2019-10-21

По работал в этом заведении , все на столько плохо что даже не мог представить !! З/п не платиться !! Продукты закупаются в Ленте !!! Начальст