Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 4

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Тандыр №1

Барнаул  | 2018-04-25

Хочу занести в ЧС сеть быстрого питания « Тандыр №1». Отношение директора Мартина к сотрудникам отвратительное, переработки бесплатные,

знак

Барнаул  | 2018-04-25

Работал в данной кантоне на складах, кто хотел уволиться или кого хотели ссылали на склад зверей. Там работали уроды которые угнетали мор.

Вишня22

Барнаул  | 2018-04-24

Конторка отвратительная. Бесплатная стажировка 4 дня. Постоянная то инвентаризация до 12 часов ночи, то помывка магазина, то обучение. Отс.

Алькон

Барнаул  | 2018-04-24

Ужасная контора, не платят зарплату вообще. Отправляют в отпуск без содержания без согласия работника. Не выплачена з. п. Начиная с авгус

ООО Респект

Барнаул  | 2018-04-22

Только сейчас почитал, то что написано здесь о компании. Не хочется оправдываться и в принципе мы этого делать не будем, нет необходимос.

Сиберина, она же Новартис, быв.Аляска

Барнаул  | 2018-04-22

У меня нет опыта работы в этой компании, но зато пришлось поучаствовать в двух собеседованиях, после которых мнение сложилось негативно.

АО МЦ НТТ, Ростелеком Контакт-Центр

Барнаул  | 2018-04-21

В этой организации обманывают соискателей.Меня пригласили для работы, когда я ещё работала на прежнем месте, но собиралась менять работ

ТЦ Простор

Барнаул  | 2018-04-20

Тц Простор -
На малахова, рядом с тц весна и тц огни! Девочки, которые надеются работать там продавцом-консультантом, можете на работу.

Агентство регионального развития АРР

Барнаул  | 2018-04-19

Хотите бесплатно поработать на директора-неадеквата? Тогда Вы точно по адресу! Работают по франшизе известного федерльного арентства н.

КАУ «МФЦ Алтайского края»

Барнаул  | 2018-04-18

Хочу поделиться отзывом о работе в данной организации. Приглашают на собеседование, проходит оно в абсолютно простейшем формате. Приводи.

Лойко Александр Ushakova Consulting GroupСотрудничаю с компанией около...
Бричмула Больше агитации - больше отзывов!Скрытый смысл, в первом прибли...
Нежность скипидара Больше агитации - больше отзывов!Континентально-европейский тип...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал