Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 4

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Нортек

Барнаул  | 2020-05-21

Ублюдская контора, вулканизация новый начальник максим робертович думает что Бессмертный кидает людей с самого начала, я думаю ему хреб

ООО Ск Дом

Барнаул  | 2020-05-21

Не устраивайтесь к ним на работу. Отношение хамское, как к скотине. С зарплатой постоянно обманывают, каждый месяц недоплачивают. Когда у

Русский продукт. Спиртовой склад

Барнаул  | 2020-05-20

И так здраствуйте. Начну с того чт работая на спиртовом от манеры руководства начальства в лице Хорбиной Юли Дмитревны пребываю в неком

Ральф Рингер Ритейл

Барнаул  | 2020-05-19

Проработала в компании "Ральф Рингер Ритейл" с сентября 2019г по апрель 2020г. В компании большая часть сотрудников головного офиса совершен

Бахетле

Барнаул  | 2020-05-19

Пришло оповещение на имейл,что приглашают на собеседование в Бахетле в будний день с 10:00 до 14:30. На следующий день прие

Оптика Спектр

Барнаул  | 2020-05-17

Это страшное место... Если вы хотите быть выжатым, как рабы на галерах физически, и как наши бедные врачи и учителя морально то вам сюда! Зд

ООО ТД АВТОХИТ мир говн0 НАЕБ@ЛОВО он же МАКК СЕРВИС

Барнаул  | 2020-05-13

Водитель-Экспедитор +(грузчик,инкассатор,товаровед,наборщик,логист от части,кассир,нелюдь,ничьтожество,раб)

Люди добрые не ходите

АСК

Барнаул  | 2020-05-01

Работал больше года,схема выплаты ЗП очень мутная постоянно обманывают через пол года увольняют и сразу устраивают чтобы избежать выпл

Медлайн

Барнаул  | 2020-05-01

Клиника ленивых и наглых начальниц.Накричать,нахамить используя ненормативные слова в этой клинике обычное дело.На 10-12человек персонал

Суши лавка

Барнаул  | 2020-04-30

Для начальства курьеры тут пустое место! На них они любят выезжать.
Никогда не прислушиваются а только отшучиваются. Многое не оплачи