Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 360

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

"Компас РИА", "Кенгуру"

Барнаул  | 2011-09-07

Отвратительная компания. Директор Максименко М.А. постоянно обманывает по поводу заработной платы. Когда человек устраивается на работу называет одну зарплату, в реальности она оказывается в полтора раза меньше, постоянные задержки по зарплате, выдуманные штрафные бонусы. Когда человек собирается увольняться, вообще отдаёт только мизирную проводную часть зарплаты и отпускных и то с огромным опозданием.

Фестиваль

Барнаул  | 2011-08-17

Фестиваль типичная фирма для города Барнаула, где работников не считают за людей. При увольнении (особенно рабочих) не выплачивают расчёт, в лучшем случае выдадут 2000-2500 за месяц и иди куда хочешь. Зп черно-белая, отпускных нет, 28 дней не допросишься. Трудовой договор на руки не выдают, а вдруг куда-нибудь его предъявим. А так, даже кто-то если и пойдет, то задним числом переделывают всё и подписи подделывают (были такие дела)

ООО "Сангер"

Барнаул  | 2011-07-30

Принимают на работу с испытательным сроком
(на неопределенный срок), но на время испытательного срока никакого документального оформления,а значит вы ничем не защищены и никаких прав нет.Условия труда безобразные,со стороны руководства слышны только обещания об улучшении.Черная заработная плата и очень низкая по городу, выплаты в соц.службы минимальные и зачастую не соответствуют правилам отчислений(на свое усмотрение).Безграмотное ведение дел,недобросовестное отношение к людям.

ООО "СТРОЙ-МАСТЕР"

Барнаул  | 2011-07-18

Директор Силищев Леша и какой-то Сережа -Лохотрон полный, за работу не платят в полном объеме, могут кинуть на заработную плату, контора работает в доме на Партизанской- 92, если есть желание поработать бесплатно-добро пожаловать на стройку

Глобал-имфо

Барнаул  | 2011-07-14

Тоже чуть не попалась в их сети.. И все было как описано выше. Меня сразу насторожило, что эта компания меняет телефоны и название фирмы по 10 раз на дню. Шипилов Дмитрий (якобы мой директор. Какой директор, прыщавому парню всего 20 лет), Елена Владимировна (более опытная разводила), и др товарищи этой "прекрасной компании".. Мутят что-то. Ребята, не в коем случае не связывайтесь с ними, кидалово конкретное!

КомпьютерГрад

Барнаул  | 2011-07-10

Хочу рассказать об одной конторе,работать в которую советую идти только в том случае,если Вы неисправимый альтруист и независимы от денежной заинтересованности.Начну с того,что на собеседовании обещают зп ОТ 14000,а в реальности люди не получают и 12000,работая с десяти до девяти двадцать один день в месяц.

Дэалт, Светолок, Интерьер-сервис, ИП Вельц

Барнаул  | 2011-07-08

ООО Дэалт, Интерьер-сервис, ИП Вельц, Светолок- это одна контора. Обходите люди её стороной. Не то слово капитализм, ДИКИЙ ФЕОДАЛИЗМ там процветает. В течении долгого времени практикуется система снижения зарплат. Спросите как это? Просто. Обещают вам оклад и %. По факту выходит оклад уменьшается на систему штрафов, бухгалтер вам найдет мифическую недостачу по финансам или мат. ценностям.

Глобал Инфо

Барнаул  | 2011-07-05

Я-глубоко безработная дамочка- позванила по телефону 69-00-97, предлагали вакансию офис-менеджера. Заморенный женский голос поинтерисовался для себя ли я рассматриваю вакансию. Я (тогда ещё наивная буратинА) ответила, что для себя. Тётенька на том конце провода приободрилась и пригласила меня на собеседование, предварительно узнав мой возраст и образование. С собой взять попросили ручку и паспорт. Меня это удивило (а что, о том, что я закончила учебное заведение и имею небольшой опыт они мне на слово поверят?). Но всё-таки пошла, зная по своему немалому опыту хождения на собеседования, что у работодателей быавют причуды. К тому же родители насели: "Довыбираешься, до пенсии работу не найдешь". К слову, до пенсии мне ещё 34 года...

ООО ВЕГА-ТСБ

Барнаул  | 2011-07-04

не трудоустраивают официально - потом на доп работы не составляют договора,не сделаешь вообще ничего не получишь.зарабатываешь по1000 в день,а через месяц выплачивают по 2000 в неделю.Заработал за 12 дней 12 000-рассчитали только через 2,5 месяца.Начал возмущаться обьясняют,что с ветеранами ФСБ-лучше не связываться.можно и до дома не дойти

Швейное предприятие Сангер (ООО)

Барнаул  | 2011-06-28

Недобросовестный работодатель - это мягко сказано. Черная заработная плата, при увольнении - не получите ничего. Про отпуск и б/л вообще забудьте,... Ненормированный график работы. Руководители компании Гнетов Владимир Иванович и его супруга Татьяна. Фамилия полностью соответствует стилю управления. Увидел вакансию на сайте bg22, и решил обязательно отметить эту компанию.

Страницы: 1 ... 356 357 358 359 360 361 362