Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 360

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО Новэкс

Барнаул  | 2013-06-28

Жена с подругой отработали 3 месяца за бесплатно. Говорили всё что сейчас с Москвы придет подтверждение о приеме на работу и будете работать. В итоге ни копейки не заплатили, а работать заставляли как коней и на подсменку, и вне графика выходить. Спасибо Новэкс. От грубостей воздержусь.

Ресторан Парус

Барнаул  | 2013-06-28

Работа без договора и записей в трудовой книжке. При увольнении расчет в несколько раз меньше предлагаемой зарплаты. Персонал долго не задерживается. Есть какие-то таинственные учредители, которым практически все равно что происходит в компании, всем заправляет директор. При высказывании претензий по размеру расчета, просто уходит и не желает разговаривать.

Дошкольное учереждение ООО "Солнышко"

Барнаул  | 2013-06-27

Официально не устраивают, з/п не платят по 2-3 месяца, полная антисанитария, сан.книжек у персонала нет, воспитатели очень грубо обращаются с детьми, готовят еду из полуфабрикатов.

Мега Мебель

Барнаул  | 2013-06-26

Работники убегают домой с рабочего места.

"Айтиллект", они же Itellect, они же "Идеальный Стиль", они же "Взаимопомощь"

Барнаул  | 2013-06-25

Стабильной заработной платы в этой организации никогда не было и не будет. Сотрудники бегут обычно после первого или второго месяца работы. Бывшие работники активно судятся и пытаются выбить деньги с директоров.

ООО "Интеллект-Сервис"

Барнаул  | 2013-06-22

Проработал в этой "замечательной" компании без малого один год. Вечная задержка з/п, с разбросом до одного месяца.

СтройТраст

Барнаул  | 2013-06-20

Ищут сотрудников - менеджеров, экспедиторов, продавцов. Обещают з/п 25-40 по факту не больше 15т.

Алтайская мукомольно-крупяная компания ООО

Барнаул  | 2013-06-17

Директора полные уроды! Михеев Александр Сергеевич увольняет всех без разъяснения, беременных, не беременных, матерей одиночек..

АЛТАЙСКИЕ ЗОРИ - 7

Барнаул  | 2013-06-16

Задержка зарплаты может составлять по 3 месяца.

Гастроном № 28

Барнаул  | 2013-06-15

Проработав в этой "замечательной компании" 1,5 месяца с графиком 5/2 по 10 часов, с невыносимыми условиями труда и хамским руководством получила на руки 5000 рублей, остальные деньги мне так и не выплатили, при этом дали плохую характеристику, что с трудом меня взяли на работу.

Страницы: 1 ... 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ... 381