Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 3

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

KFC

Барнаул  | 2020-05-30

Это просто что-то с чем-то.
Однажды мне «посчастливилось» устроиться в KFC (УК АЙ-Радио) в тц.Огни. Меня приняли с хлебом и с солью, так как

ООО "Котельный завод "ЭнергоАльянс"

Барнаул  | 2020-05-29

Доброго времени суток,прошу всех сварщиков и слесарей которые ищут работу в г. Барнаул пройти мимо компании по производству котельного

Роял М-Стай

Барнаул  | 2020-05-29

Нейтральный отзыв.
Медицинский центр ( Роял М-Стай). Оставила отклик на работу в контактном центре. Позвали на собеседование, встретил

ИП КОЛОТИЛИН Д Д

Барнаул  | 2020-05-28

Доброго времени суток господа и дамы . Хотелось бы высказать своё мнение о работе в ИП Колотилин Д.Д. он же экей Dиксис. Начнём с собеседов

ИНТУИТ

Барнаул  | 2020-05-26

Форватер, он же ЭКА, он же Гиль Владимир, он же Вектор. Сменили название на ИНТУИТ, чтобы хоть кто-то пришёл к ним на работу (читайте отзывы)

ИП Санников TommyHilfiger

Барнаул  | 2020-05-25

Добрый день, хочу вас сразу уберечь от этого места,не кому не советую идти сюда работать. зарплата как написанно от 25000р,по факту только о

ИП Мельников В.Н.

Барнаул  | 2020-05-24

Добрый день, друзья. Пару месяцев назад у меня зазвонил телефон, я подняла трубку, так как искала работу и услышала обходительный мужской

ООО МКК КАЗкредит

Барнаул  | 2020-05-24

Обходите эту организацию стороной, никакого опыта вы в ней не получите, только нервы потратите и столкнетесь с непробиваемой тупостью, д

Атк ресурс

Барнаул  | 2020-05-23

Также позвонили и пригласили , парфенова Надежда и стукалова Яна , о компании ничего толком не сказали, сказали скажут на стажировке в те

Ральф Рингер

Барнаул  | 2020-05-22

Проработала в компании больше года. Зарплата хорошая, платили всегда вовремя. Все полностью официально. Но пришел коронавирус и, как сле