Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 3

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО Агромир

Барнаул  | 2018-05-03

Про этот дырявый Агромир весь город знает! Переехали с пл. Баварина 1 на ул. Интернациональную 106. Агромир-это проходной двор! Никогда там не.

кгбуз городская клиническая больница №11

Барнаул  | 2018-05-03

АНОНИМНО! УВАЖАЕМЫЕ МЕДРАБОТНИКИ, БУДУЩИЕ МЕДРАБОТНИКИ НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ГОРОДСКУЮ КЛИНИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ № 11 В ЧАСТ.

ООО ЧОО Барс

Барнаул  | 2018-05-03

ЧОО "БАРС", во главе с Прозоровым Максимом Анатольевичем, экономит на всём. В первую очередь на зарплате сотрудникам, которую она задержи.

барнаульский Пивоваренный Завод

Барнаул  | 2018-05-01

Учредители, братья Солодиловы, рабочих за людей не считают, говорят вам плоти 5 тыс, вы все равно сюда ходить будите. Самое гнилое место, ".

Чоп Видимая безопасность

Барнаул  | 2018-04-27

Если вы хотите попасть в рабство Добро пожаловать !Абсолютно некомпетентный директор молокосос и числящийся замом хотя на самом деле сы

Ростелеком Розничные Системы

Барнаул  | 2018-04-27

В дополнение к предыдущим комментариям, хочу сказать что за чужой счет Татьяна Ивановна погулять любит. Но это было бы не так страшно, ес.

ООО "Системы и сети" (ООО "СиС")

Барнаул  | 2018-04-26

Опыт моей работы с ООО "Системы и сети" начался в июне 2017 года. Компания пыталась работать на Новосибирском рынке и им требовался проекти.

Медикал-Эстейт

Барнаул  | 2018-04-26

Это не санаторий, а полный отстойник. Зп не платят, к работникам относятся как к рабам. Ни в коем случае не ходите туда. А если и будете р.

ООО "Тендерстрой"

Барнаул  | 2018-04-25

Директор ООО "Тендерстрой" Мустафин В. В. Принимает работников для обработке архивных документов организаций. Денег не платит, на звонки.

Аврора

Барнаул  | 2018-04-25

Речь пойдет о клубе, что на Шумакова 36.
Пригласили на позицию Руководителя отдела по работе с клиентами. Обрадовался: люблю фитнес и пр

элистинка ГК "Газ-Контроль" (ИП Клепикова В.И.) т. 4912 348378не верьте.т.к. эти мошенники и...
Геннадий АО "МЭЗОПЛАСТ"Работал в компании АО "МЭЗОПЛА...
новости Больше агитации - больше отзывов!Илон Маск заявил, что хочет со...
Хэлл Больше агитации - больше отзывов!Охран. А можете выйти в окно с...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал