Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 3

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО"Гудвилл"

Барнаул  | 2019-11-18

Организацмя ООО Гудвилл - кафе при Сафари-фитнес-клубе, практически, принимая сотрудников на работу, официально не трудоустраивает,а есл

ООО Ювента-Сибирь

Барнаул  | 2019-11-18

Люди остерегайтесь данной организации, хотя это и федеральная организация. Торгуют инструментом ЗУБР , stayer . Обещают золотые горы. Но пос

ООО Нортек

Барнаул  | 2019-11-17

Устроился полтора месяца назад программистом 1С в шинный комбинат. Взяли очень быстро, пообещав, что я буду получать от 100 000 руб. Когда со

Ртк мтс

Барнаул  | 2019-11-14

Устраивались работать в ртк мтс, г.барнаул, проработав недели 2-3, мне предложили хорошую работу по своей специальности, только нужно было

Чоп сфера

Барнаул  | 2019-11-13

Низкие люди,на вилы таких надо сажать!!!Обманывают людей наглым образом,выдумывают что попало.Например-"наш ЧОП оштрафовали, денег нет но

Бар ресторан Fortel

Барнаул  | 2019-11-13

Бар-ресторан бывший "Биргер Бир" сменили название на бар-ресторан "fortel" по адресу Взлетная 57. В штате нехватка поваров, 2 официанта, видимо

Сервис плюс

Барнаул  | 2019-11-12

Фирма Сервис+ питерская на Союз республик 21. набирают мастеров по ремонту бытовой техники невздумайте туда обращаться.вас будут учить к

ООО "ВЫБОР СИБИРИ"

Барнаул  | 2019-11-12

Не хорошая компания,устраиваться туда не советую.Рабочих кидают на зарплату при увольнении не рассчитали.Условий для рабочих нет никак

СТЗ Рельеф

Барнаул  | 2019-11-12

Постоянные задержки ЗП, по 1,5-2 месяца. Почему-то сотрудники должны входить в положение и терпеть. Отвратительное отношение к людям, нужно

МИЭЛЬ агентство недвижимости (ООО Лидер)

Барнаул  | 2019-11-11

Конвеер!
Шаг 1. Набирают стажеров
Шаг 2. С их помощью пополняют базу клиентов и подписывают договора с ними под ООО"Лидер" с брендом М