Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 2

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ИП Зейналов,сеть "Роза мимоза"

Барнаул  | 2019-11-22

Работодатель Мурад Магомед Али Зейналов обещает большие заработки,говорит о перспективах...На самом деле выплачивает минимум,высчитыва

ресторан Баклажан

Барнаул  | 2019-11-22

Соискатели-официанты! Никогда не ходите работать в ресторан Баклажан на павловском тракте! Там директор Заза-грузин полный неадекват! О

‎NL International

Барнаул  | 2019-11-21

Есть у нас такая сетевая компания (МЛМ) в Барнауле под названием ‎NL International. Зазывают людей зарабатывать миллионы вкладывая свои средст

Стеллажные Системы, она же Нордика

Барнаул  | 2019-11-21

Плюсы: зарплата вовремя, устраивают официально почти что с первого дня, спецодежду выдают, подарки детям на нг. Всё, плюсы кончились.
М

Дражник

Барнаул  | 2019-11-21

Доброго дня или вечера всем кто решил прикоснуться к истине об этой артели. Ни чего нового я не скажу, просто где то разверну какие то тем

Автосервис / LUX SERVICE / ббCARS

Барнаул  | 2019-11-20

Потешная конторка-оборотень. С завидной регулярностью, постит на Авито, вакансии о наборе учеников в сфере малярных работ (окраска автом

ООО Формула Улыбки

Барнаул  | 2019-11-20

Стоматология "формула улыбки",хозяйка- Сухинина Ирина Владимировна.
Для тех кто ищет работу-не советую идти к данному работодателю,ес

Айрон-Системс

Барнаул  | 2019-11-20

Это интересно, чьи зарплаты указаны в перечне вакансий этой конторы? Я про Айрон-Системс, если вы не поняли. Вобще, в принципе, больше 15 ты

Центр гигиены и эпидемиологии

Барнаул  | 2019-11-19

Организация полезная, но труд сотрудников не ценится, обычным делом является заставить задержаться, а зарплата не растёт 16 твой потолок,

ООО Коттон Вэй

Барнаул  | 2019-11-19

Пришел я как-то устаиваться на работу в данную организацию на должность электрика.В объявлении обещали з/п 31т, компенсация транспортных