Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 2

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Арт Классик

Барнаул  | 2020-06-10

Придя на работу туда, вы услышите очаровательную сказку о своей зарплате и обязанностях. Первая сделка в месяц 30% комиссии от сделки, вто

Сиберина / Siberina / Аляска / Новартис / ИП Русакова Н.И. / ИП Воротягина Р.М.

Барнаул  | 2020-06-10

Сиберина / Siberina / Аляска / ИП Русакова Н.И. / ООО Новартис / ИП Воротягина Р.М.

«Плюсы» - новый, красивый, просторный офис в центре город

ООО Стройконструкция "Арт Классик" (агентство недвижимости)

Барнаул  | 2020-06-10

ЛЮДИ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ,ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЕГОРОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ КОМИССИИ ОТ П

Арсидои

Барнаул  | 2020-06-09

Хочу рассказать про Арсидом, никогда не устраивайтесь в эту организацию!!!!! Всё, что обещают в объявлении не соответствует действительно

Городская больница № 12

Барнаул  | 2020-06-08

Уровень этического урегулирования отношений с работодателем может быть прекращён при отсутствии внимания к жалобам работников. Одна и

ИП Сарапулова В.Ю.

Барнаул  | 2020-06-08

Здравствуйте!
Уважаемые пекаря и все те кто связан с кондитерским и хлебобулочным производством,работой в пекарне.
ИП Сарапулова В

Биржа труда населения

Барнаул  | 2020-06-07

Потеряв работу из за вируса так называемого я зарегестрировался через госуслуги заполнил все что нужно в став как без работный мне не к

Тонар

Барнаул  | 2020-06-05

Трофей или группа компаний Тонар.Не верьте пожалуйста уровню з/п указанного в вакансии, это лож.В действительности она меньше. Уже с перв

SuperMag

Барнаул  | 2020-06-05

Работая в данном магазине супермаг в городе Барнаул на Антона Петрова тц огни ,администраторы -это люди ,а продавцы -это никто ,к ним отно

Лэнд 24

Барнаул  | 2020-06-04

Работаю в этом магазине 2 месяца...что могу сказать. Магазин хороший, но руководство это просто жесть. Причем не собственники, а именно упр