Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 2

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Beeper

Барнаул  | 2018-05-12

Давно вынашиваю мысль написать достаточно информативный отзыв о данной фирме

в городе Барнаул ("Beeper" - ООО "Инфо-Контент"). Не хочу в

ООО ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ

Барнаул  | 2018-05-11

Лучший показатель хорошего работодателя, это отсутствие текучки кадров, показатель плохого работодателя, это массовые либо периодичес.

ООО Русский продукт СПИРТ

Барнаул  | 2018-05-10

По оплате ничего плохого сказать не могу, ну кроме того что она здесь весьма мизерная, но начальства тут просто "огонь". Более охуевшего н.

ООО Инженерные сети

Барнаул  | 2018-05-09

В обособке в Новосибирске, а вернее в городе Бердске магазин остался пустой, все уволились. Данное обстоятельство лучший показатель пор.

РегионСтройСервис

Барнаул  | 2018-05-09

Ужасная организация сплетники и обманщики относятся к сотрудникам так как будто они рабы, это бессовестные, злые, наглые люди. зп не плат

ооо пкф импульс

Барнаул  | 2018-05-09

Ужасная компания! Постоянная текучка кадров по причине полного самодурства собственников. Зар платы низкие, штрафная система для сотру

Пельменная #1

Барнаул  | 2018-05-08

Чарая Валерия! Настолько безответственная женщина, работала в этой организации с самого открытия, по началу платила во время. А после нов.

Аптека И.П.Кутякова

Барнаул  | 2018-05-06

Никогда не ведитесь на зарплату,
которую указывают в предложении при трудоустройстве. Показывают официалку, выдают ее, а остальную час.

ООО (селф)

Барнаул  | 2018-05-04

Люди ни когда не устраивайтесь в эту организацию на работу, з-п не дождётесь, только обещания. Если и дадут месяца через два аванс в сумме.

Леон

Барнаул  | 2018-05-03

Собеседование было назначено на 19: 00
Приход в назначенное время ввел меня в ситуацию, когда собеседование проходило в порядке ЖИВОЙ о.

Работяга Арена-спорта Орджоникидзе 38 703 офис Гоголя 15100% инфа...
Николай Класс точности Darxton ДаркстонВсем привет.Хочу поделиться ин...
Сергей На чем и почему мы вертели повестки и судыКак были " Потемкинские деревн...
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыИллюзия счастья в несчастной с...

Есть ли у вас кредиты?
Один