Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 1

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Промэксп

Барнаул  | 2020-06-18

Всё те же наши любимые RP Barnaul, уже не знают как назваться, чтоб заманить в свои сети людей. Не тратьте время и сразу спрашивайте название к

Автомаркет гараж

Барнаул  | 2020-06-18

Отвратительная контора, чокнутое руководство. У Султановой срывает крышу, меняются настроения каждый день, задач накидывает неимоверно

Анаида

Барнаул  | 2020-06-17

Проработала в Анаиде пару месяцев несколько лет назад. И никому не советую туда устраиваться. При графике 6 на 3 по факту работала 10 на 1,в

Гараж, автомаркет

Барнаул  | 2020-06-17

Гараж - шаражкина контора! Не ходите туда работать! Текучка дикая во всех отделах, огромные объёмы работы, беспорядок в документах, подря

Образ Жизни

Барнаул  | 2020-06-17

Хотите потерять свое время, вам сюда, компания не заботиться о своих людях, захотели уволить! Вас уволят! Зарплату задерживают. Обещают о

ООО "Планета Связи"

Барнаул  | 2020-06-16

Хочу предостеречь всех, кто захочет работать в этой маленькой компании. Эта сеть магазинов существует только в районных центрах Алтайск

TomYumBar

Барнаул  | 2020-06-15

Долго думал написать отзыв или нет но все же решил. Компания на рынке чуть более месяца и отношение с момента открытия до момента моего у

Пакетон

Барнаул  | 2020-06-14

ужасная организация,обещают одно ,на деле происходит совсем другое.Без всяких объяснений меняют зарплату в меньшею сторону, к бухгалте

Торговая Марка

Барнаул  | 2020-06-11

Торговая Марка/Граммофон/Экранизация - всё это ИП Иванников.
Работать там не рекомендую никому от слова совсем. Отношение как к рабам,

Биржа труда

Барнаул  | 2020-06-11

По теряв работу из долбанного вируса будь он не ладен )) зарегистрировался через гос услуги в став как без работный ! Не было выплачено по