Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 1

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Мон плезир

Барнаул  | 2018-05-18

Шарашкина конторка.Неофициальное трудоустройство. Выплатой заработной платы считается таскание с кассы по 100 рублей , хамское отношени

ИП Шахов ВИ "Шатура"

Барнаул  | 2018-05-18

Если вас интересует постоянная , хорошо оплачиваемая работа , обходите стороной эту контору ! Людей здесь оценивают как рабов . Мотивацию

Региональное критное агенство

Барнаул  | 2018-05-17

Региональное Кредитное Агентство, еще одно название Легкие деньги. Находятся на Баварина 2 в Бизнес центре Парус. 4 этаж. Проработал там 4.

ООО Вкусная Жизнь

Барнаул  | 2018-05-16

Сначала позвонила из центра занятости в эту компанию меня начала лечить по телефону неадекватная тетя, что я хочу получать только пособи.

ЭнергоИнвест

Барнаул  | 2018-05-15

Неудахин Вячеслав Викторович является не кредитоспособным генеральным директором данной компании. "Текучка" кадров огромная, оплата за.

ООО ТПК "ДЛД"

Барнаул  | 2018-05-15

Ооо тпк "длд".Фирма зарегистрирована в г.Барнауле на пр.Красноармейском.В данном офисе руководство никогда не появляется.Все производст

Моцарелла бьюти

Барнаул  | 2018-05-15

Очень много негатива в сторону этой компании. Сказать что я в шоке - ни чего не сказать. Очень заманчивое предложение о работе, о достой.

Сибстройдвор

Барнаул  | 2018-05-14

Полность согласен с выше изложенными фактами. Стоит добавить что есть ещё разноцвет. Это также сибстройдвор. И ещё люди там как расходны.

Агентство AS-SG Design

Барнаул  | 2018-05-14

Сидит и работает 2-3 чела. Трудоустройства нет. Зарплаты нет. Все серое или черное или какое-то еще. Уровня нет и роста тоже. Кругом какой-то.

Алтайгеомаш

Барнаул  | 2018-05-13

На данном заводе если у тебя нет 6 разряда, неважно сколько работ ты делаешь и как хорошо, разница будет в 8-10-12тысяч, такая система тут, нача.

НОРД ООО ИК НОРДНарод ни в кроем случае не уст...
новости Больше агитации - больше отзывов!Илон Маск заявил, что хочет со...
Хэлл Больше агитации - больше отзывов!Охран. А можете выйти в окно с...

Есть ли у вас кредиты?
Два