Города : Барановичи

Черный список работодателей в городе Барановичи

Этот список черных работодателей города Барановичи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барановичи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барановичи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барановичи

ПХБО

Барановичи  | 2019-08-06

Не оплачивают перевозки ,уклоняются от ответственности.Ужас
Мошенники.Трубку не берут,грубят.У директора одни обещания(когда берет

ОАО Агрокомбинат Мир

Барановичи  | 2019-03-14

Нет никакого уважения к сотрудникам со стороны директора (самадурство,оскорбления постоянное использованием ненормативной лексики) ,с

Вестинтертранс

Барановичи  | 2018-05-22

Здравствуйте! Всем Привет! Я работал в этой шараге, ни чего хорошего сказать не могу, там работают не люди! Там клан, а водители все время до.

ООО РУСМАРКЕТЦЕНТР

Барановичи  | 2018-05-19

Работала в этой компании, а точнее в «терранове» города Мытищи несколько месяцев. Труды работников не ценятся вообще, постоянная нагрузка.

scroll.by

Барановичи  | 2016-02-19

Роман Макеев директор данной компании не оплачивает работу копирайтера, на сообщения не отвечает и ссылается на доработку, при этом статьи уже висят на сайте заказчика. Не связывайтесь с данным человеком и компанией, если не хотите поработать бесплатно.

Кафе Rico

Барановичи  | 2015-12-10

Неадекватное руководство. Директор некомпетентна ни в каких вопросах, не хочет официально оформлять, либо оформление на 0,25. Зарплату потом приходится выбивать со скандалами. Никто по-хорошему оттуда еще не увольнялся. В связи с этим кадры меняются каждый месяц.

Профимпорт

Барановичи  | 2015-08-05

Если вы, как и я, всё-таки захотите пройти "собеседование", внимательно рассмотрите стены в кабинете. На них нет ни одного документа (ни свидетельства о регистрации организации, ни наград, ни каких бы то ни было иных документов, ни элементарно стенда с образцами продукции, чем гордятся большинство компаний). Стены - голые, кабинет - грязный. На столе у девушки, принимавшей анкеты только ноутбук, и