Города : Балашиха

Черный список работодателей в городе Балашиха

Этот список черных работодателей города Балашиха был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Балашиха перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Балашиха:

Добавить отзыв о работодателе в городе Балашиха

ООО Спейтехстрой

Балашиха  | 2018-11-19

Ну что хочу сказать...не в коем случае не идите сюда работать! Директору Геворгяну Гору Араратовичу 26 лет бизнес подарил папа. Как руковод

ООО Фабус

Балашиха  | 2018-11-13

Отдел кадров состоящий, я так понимаю из, начальницы "Юли"бабки которая с рождения там командует, и "Иры"психоаналитик со стажем скорее вс.

ООО "АлМедиа", "Балашиха-ТВ"

Балашиха  | 2018-10-22

Это фэйковое телевидение не уважает вся верхушка администрации Г.О. Балашиха. Поэтому многие из персоналий туда попросту не ходят на инт

ООО СК групп

Балашиха  | 2018-10-09

Устроилась в эту компанию на график работы который был указан в вакансии. На собеседовании этот график подтвердили. Отработала месяц и ту.

Кафе Китчен Балашиха

Балашиха  | 2018-09-28

Кафе Китчен Балашиха!!! Не ходите туда на работу устраиваться, работать заставляют по 14 часов, деньги задерживают, требуют много, чаевых н

ООО СЕРВИС ГРУПП ЦАЮК.С.В

Балашиха  | 2018-09-27

Чтоб горела эта фирма в аду, вместе Цаюком, и его шавками! Твари! Кинул с зп 70 человек с разных объектов.
Проработала в этой фирме 2 года.

Сму2/1

Балашиха  | 2018-09-17

Работаю в сму 2/1приличное время, прораб хазби "лесное" как руководитель не адекватен кричит на рабочих занимается рукоприкладством не см.

Сму 2/1

Балашиха  | 2018-09-17

Работаю в балашихе сму 2/1прораб хазби слишком высокого о себе мнения;орет на рабочих, пинает, нет уважения к возврасту, который кричит во в.

ООО Наш Город

Балашиха  | 2018-09-16

Несоблюдение ТК РФ, работа сверх нормы\. Выполнение обязанностей не соответствует требованиям. Страшные задержки по зарплатам. Отсутств.

ОАО "БЛМЗ"

Балашиха  | 2018-09-09

Из плюсов - это только то, что рано или поздно, зарплата все таки выплатится. Но минусов гораздо больше. Зарплата выплачивается с большими

!ADMiN! Antijob.net и всеобщая забастовкаЯ - хакер "Пила". Занимаюсь об...
A@../ Наша служба и опасней и трудней?Ну! Говорите-давайте: часть ка...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)