Города : Балашиха

Черный список работодателей в городе Балашиха

Этот список черных работодателей города Балашиха был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Балашиха перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Балашиха:

Добавить отзыв о работодателе в городе Балашиха

РС-ЭНЕРГО

Балашиха  | 2019-07-16

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ В ЭТУ ФИРМУ ИДТИ РАБОТАТЬ - ПРИНИМАЮТ ВСЕХ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ - ПОСЛЕ МЕСЯЦА РАБОТЫ - ВЫКИДЫВАЮТ КАК ССАНУЮ ТРЯПКУ НА УЛИЦУ -

Водоканал г.Балашиха

Балашиха  | 2019-07-10

В Балашихинском водоканале постоянные задержки зарплаты на месяц и более. Без обьяснения причин. Жалобы директору уходят в пустоту и ни

ООО "3Д Групп"

Балашиха  | 2019-07-10

ООО 3Д ГРУПП Балашиха, пом. Литера 36. Компания гаражного производства, генеральный директор Папсуев Д. В. (кругом грязь, работников 3 челов

рс-энерго

Балашиха  | 2019-06-20

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ - ЕЁ НАЧАЛЬНИК - КРИМИНАЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ...Я УВОЛЬНЯЛСЯ - И ПОПРОСИЛ ВЫПЛАТИТЬ МНЕ ЗАРПЛАТУ

РС - ЭНЕРГО

Балашиха  | 2019-06-18

ПОЛНОЕ КИДАЛОВО....НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ ИМЕТЬ ДЕЛО!!
ОБЕЩАЮТ ОДНО - ТОЛЬКО СЛОВА......ВСЕ БЕГУТ ОТ ТУДА.
МЕНЯ ПОДРУГА ОТГОВОРИЛА ТУД

ООО «Белый Город»

Балашиха  | 2019-05-04

Недобросовестный работодатель, договорились с ним на ежедневную оплату, только вот в конце смены пришлось бегать искать бригадира, чтоб

Екатерининский лицей

Балашиха  | 2019-04-13

Устроился дворником 19 декабря на з/п 20000 с выплатой 2 раза в месяц.Обещали официально трудоустроить.Перед Новым годом ничего не дали. Перв

ип барабанова

Балашиха  | 2019-03-28

Барабанова Оксана Александровна не адекватный руководитель!Не выплатила зп только потому, что я сломала ногу. Питания для сотрудников

ООО Авангард, 8 (495) 1059538

Балашиха  | 2019-03-13

Устроилась на подработку в данную контору, договорились об условиях, после выполнения работы не заплатили, обещали через 10 дней, потом п

ООО ФЕРЕБАТ

Балашиха  | 2019-03-07

Работал в этой компании ровно 1.5 месяца . Не чего хорошего не могу сказать ген директор Иван Петрович очень хороший человек !!! но вот логи