Города : Балашиха

Черный список работодателей в городе Балашиха

Этот список черных работодателей города Балашиха был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Балашиха перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Балашиха:

Добавить отзыв о работодателе в городе Балашиха

ООО «Белый Город»

Балашиха  | 2019-05-04

Недобросовестный работодатель, договорились с ним на ежедневную оплату, только вот в конце смены пришлось бегать искать бригадира, чтоб

Екатерининский лицей

Балашиха  | 2019-04-13

Устроился дворником 19 декабря на з/п 20000 с выплатой 2 раза в месяц.Обещали официально трудоустроить.Перед Новым годом ничего не дали. Перв

ип барабанова

Балашиха  | 2019-03-28

Барабанова Оксана Александровна не адекватный руководитель!Не выплатила зп только потому, что я сломала ногу. Питания для сотрудников

ООО Авангард, 8 (495) 1059538

Балашиха  | 2019-03-13

Устроилась на подработку в данную контору, договорились об условиях, после выполнения работы не заплатили, обещали через 10 дней, потом п

ООО ФЕРЕБАТ

Балашиха  | 2019-03-07

Работал в этой компании ровно 1.5 месяца . Не чего хорошего не могу сказать ген директор Иван Петрович очень хороший человек !!! но вот логи

САМЕ

Балашиха  | 2019-02-20

работал там на 3 машинах, а платили как за 0.5 ))) Итальянцы выписали бабло на снегоуборочную машину, а эти бараны лопаты купили)))))))))))) как в

НИИИ

Балашиха  | 2019-02-17

Прочитала все отзывы о НИИ и гендиректоре Смирнове Игоре и его камарильи!!!!!! Сто процентов правда! Институтом правят две бабы! Куча бывши

ООО ТЕРМО ПРОФИ

Балашиха  | 2019-01-31

Аферист из Балашихи, дурит клиентов и работников,зарплату не платит,сомнительные компании и сам сомнительный и мутный человек. Не совет

Гранд-стиль

Балашиха  | 2019-01-17

ООО «Гранд-стиль»г.Балашиха.
Ходила на собеседование на должность бухгалтера ,осталось отвратительное чувство от руководителя отдел

гранд-стиль

Балашиха  | 2019-01-11

Пришла на собеседование в эту компанию на територию БЛМЗ и что меня ожидало я получила анкету на 10 карл листах затем после заполнения е