Города : Балашиха

Черный список работодателей в городе Балашиха

Этот список черных работодателей города Балашиха был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Балашиха перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Балашиха:

Добавить отзыв о работодателе в городе Балашиха

Тыква кафе

Балашиха  | 2018-05-20

Работала в этом заведении, ни копейки не заплатили за 2 недели работы, сотрудники без мед.книжек работают, в основном снг без оформления и

ООО "Промстрой-Сервис"

Балашиха  | 2018-05-16

Директор Сотников Александр Сергеевич обманывает сотрудников и кидает на зарплату. При приеме на работу обещает официальные выплаты во

Термози

Балашиха  | 2018-05-15

В этой фирме все работают на карман учредителя. Его приближенные может и получают свою зп вовремя, остальные только после того, как Учред.

ОАО БЛМЗ

Балашиха  | 2018-05-10

БЕГИТЕ ОТ БЛМЗ! Работаю на данном предприятии с середины 2017, постоянные задержки зарплаты до 3-4 месяцев. Сегодня 10 мая 2018, заплатили тол.

Арт технологии

Балашиха  | 2018-05-03

Не заплатили вообще ни чего, ни мне ни моим коллегам. Сгачала обещали договор, я его подписала, потом его забрали типа подписать руководс.

БЛМЗ

Балашиха  | 2018-04-28

На собеседовании говорят одно-развитие продаж и планы по модернизации производства. На след день выхожу на работу- нагрузили совсем дру.

Детский сад 33 надежда карбышева 17

Балашиха  | 2018-04-23

Хочу написать отзыв о детском садеке номер 33 надежда как работник отшение очень плохое как руководителя так медодического кабинета это.

ПромЭкоЦентр

Балашиха  | 2018-03-11

Устроился в организацию ПромЭкоЦентр, на собеседование основным вопросом был, есть ли у вас задержки? (т. К. Жилье съемное у меня и кредит,

ООО "Конферум" (Центр Правовой Защиты)

Балашиха  | 2018-02-15

Добрый день. Никогда не писала отзывы о компаниях, но побывав на собеседовании в этом якобы "Центре правовой защиты" хочу предостеречь д

ООО "Строй-монтаж 2002"

Балашиха  | 2018-02-12

Хотели поделиться опытом работы с данной организацией на метро: ТПК Нижняя Масловка.
ЭТО Фирма "РОГА И КОПЫТА", а Бендер там - это Майор.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Сергей На чем и почему мы вертели повестки и судыКак были " Потемкинские деревн...
лагерь Цветоландия ООО "Интеллект-Сервис"А у нас другая информация про...
ня ООО ТД "Жмых Алтая"это все часть мотивационного т...
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыИллюзия счастья в несчастной с...

Есть ли у вас кредиты?
Три