Города : Балашиха

Черный список работодателей в городе Балашиха

Этот список черных работодателей города Балашиха был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Балашиха перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Балашиха:

Добавить отзыв о работодателе в городе Балашиха

Гранд-стиль

Балашиха  | 2019-09-13

Отвратительная компания,а точнее ее руководители. Крайне не компетентные люди,которые набирают не сотрудников, а прислуг/рабов. При соб

Эксперт цвета

Балашиха  | 2019-09-12

Была на собеседовании. Жуткое место: подвал, все в одном помещении, всё заставлено, завешено, может это и образцы, но всё в таком хаосе, бол

СДЭК

Балашиха  | 2019-09-08

Курьерская служба СДЭК, адрес Балашиха Павлино 11/1,директором является Алексей, гендиректор Мигунов Андрей, так вот это замло в в виде ди

Arte Spa, клиника Arte

Балашиха  | 2019-07-26

За внешне презентабельной организацией скрыто безалаберное и наплевательское отношение к сотрудникам: задержка выплат, ограничивание

ООО «ТРАНСБЛАГО»

Балашиха  | 2019-07-20

Огромная просьба распространить информацию о данной «фирме», официальная зарплата 18900, остальное черная, черную платят, но с задержкой,

РС-ЭНЕРГО

Балашиха  | 2019-07-16

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ В ЭТУ ФИРМУ ИДТИ РАБОТАТЬ - ПРИНИМАЮТ ВСЕХ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ - ПОСЛЕ МЕСЯЦА РАБОТЫ - ВЫКИДЫВАЮТ КАК ССАНУЮ ТРЯПКУ НА УЛИЦУ -

Водоканал г.Балашиха

Балашиха  | 2019-07-10

В Балашихинском водоканале постоянные задержки зарплаты на месяц и более. Без обьяснения причин. Жалобы директору уходят в пустоту и ни

ООО "3Д Групп"

Балашиха  | 2019-07-10

ООО 3Д ГРУПП Балашиха, пом. Литера 36. Компания гаражного производства, генеральный директор Папсуев Д. В. (кругом грязь, работников 3 челов

рс-энерго

Балашиха  | 2019-06-20

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ - ЕЁ НАЧАЛЬНИК - КРИМИНАЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ...Я УВОЛЬНЯЛСЯ - И ПОПРОСИЛ ВЫПЛАТИТЬ МНЕ ЗАРПЛАТУ

РС - ЭНЕРГО

Балашиха  | 2019-06-18

ПОЛНОЕ КИДАЛОВО....НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ ИМЕТЬ ДЕЛО!!
ОБЕЩАЮТ ОДНО - ТОЛЬКО СЛОВА......ВСЕ БЕГУТ ОТ ТУДА.
МЕНЯ ПОДРУГА ОТГОВОРИЛА ТУД