Города : Балашиха

Черный список работодателей в городе Балашиха

Этот список черных работодателей города Балашиха был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Балашиха перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Балашиха:

Добавить отзыв о работодателе в городе Балашиха

ооо феребат эп егмана

Балашиха  | 2020-01-30

Хорошая организация грамотный и порядочный генеральный директор ИВАН ПЕТРОВИЧ.Есть правда один недостаток это логист он же механик УША

KRAFT CATERING

Балашиха  | 2020-01-12

Обман набирают типа поваров,12ч отработал,на след.день новые.Бесплатно все,полный бардак,все лежит в куче,рыба с мясом,полугнилые продукт

ООО «Высший балл»

Балашиха  | 2019-12-26

Официально преподов не оформляют, налоги никакие не платят, взносы в фонды тоже. Вместо трудового подсовывают гражданско-правовой догов

Каптерка или Арт Реквизит Продакшн

Балашиха  | 2019-12-05

Магазин Каптерка находится на первомайке на ул. Евстафьева 1/9. Скотское отношения так называемых хозяев Виталия и Светланы,не поесть, пр

Logsis

Балашиха  | 2019-11-22

Что за шарашкина контора. По-другому не могу назвать. Заказала товары на Goods, должны были привезти с 10-18. В итоге в 18:00 я позвонила курьеру,

ООО "Еврологистик"

Балашиха  | 2019-11-12

OOO "Еврологистик" в 2018 году была хорошая компания, но распалась и сменились руководители, а как известно "Рыба гниет с головы". На данный мо

ООО "ТРАНСБЛАГО"

Балашиха  | 2019-10-31

Работал в этой "фирме", зарплата черная, белая 16443 рубля на карту фора-банк, адрес спортивная, 7 либо бц новый свет, кидают на зарплаты-если

ИП МЕЛЬНИК.

Балашиха  | 2019-10-22

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ БЛИЗКО ПОДХОДИТЬ К ЭТОЙ КОНТОРЕ....
В ОБЪЯВЛЕНИИ ОБЕЩАТЬ МОГУТ МНОГОЕ - НО НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ И ПРИНИМАЮТ БЕЗ ДОКУМ

ООО"Альбион"

Балашиха  | 2019-10-08

У компании несколько названий такие как "Альбион","Партнер","Ваш климат","Бестклимат","Климат 24","Климат Маркет", и это не предел.Каждый год н

СДС Транс

Балашиха  | 2019-10-01

ВНИМАНИЕ !!! МОШЕННИКИ . КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ СИСТЕМА ТАКАЯ ЧТО ЗАРПЛАТУ ВЫПЛАЧИВАТЬ НАЧИНАЮТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ОТРАБОТАЕТЕ 2 МЕСЯЦА