Черный список работодателей - Азербайджан

СТС ЛОГИСТИКА

Баку  | 2020-02-11>

Компания ЭХЗ ЦЕНТР КУБАНЬ с октября месяца 2019 года нам за перевозку Пермь-Баку не производит оплату.
Директор этой компании А.Панько

И. П. Нищетова

Агдам  | 2020-01-26>

Кондитерский магазин на улице Мархлевского34/45,ИП Нищетова. Принимают продавцов с нарушениями. Не заключает трудовой договор, хотя трудо

Адвокат Халкечев Магамед Хаджи-Даутович

Баку  | 2019-10-29>

Адвокат Халкечев Магамед Хаджи-Даутович Черкеск Москва Мошенник и жулик, берет на работу молодых юристов, не платит им зарплату, заставл

TEST

Агдаш  | 2017-11-07>

В 2001-м начинал работать с журналом (тогда только нарождавшимся) "МКмобиль" - они как раз набирали журналистов. Мне, для проверки профессио.

ИП Яценко "Тульские пряники"

Тула  Казань  Агдаш  Выборг  Агдаш  Краснодар  Барань  Текстильщик  Барань  Барань  | 2017-11-07>

Работала в данном месте. Директор - наглый, необразованный старый урод. Орет на женщин, девушек, оскорбляя, давая оценочные суждения и уни.