Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 9

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

ООО "Славица"

Астрахань  | 2018-07-12

Уважаемые соискатели! Не обращайтесь по вопросам трудоустройства в ООО "Славица", улица Кунгурская, 4 (район Солянки), не тратьте свое вре

Контакт Сервис

Астрахань  | 2018-07-11

Контакт-Сервис, очень специфичное месте для работы, т.к. Все у руководства на отвали. Для начала, нам рассказывают о работе как все удобно.

ООО "Цифровой водоканал"

Астрахань  | 2018-07-11

В ООО "Цифровой водоканал" полное нарушение трудового законадательства, з/п 1раз в мес. И то не вовремя, при температуре 40градусов работае.

ИП Царицанская М.К.

Астрахань  | 2018-07-02

Никогда не работайте в маг.Доброта.30, г.Астрахань.Предприниматель обманывает и разводит на деньги своих сотрудников. Серая зарплата. Обм

Tians (тяньши)

Астрахань  | 2018-07-02

Тяньши опять новый адрес. Пл. Карла Маркса дом 3 корпус 1 офис 2. На сайтах вакансии администратора, бухгалтела. По телефону про фирму говор.

Ао "Энергоремонт"

Астрахань  | 2018-07-01

Данная организация является генеральным подрядчиком "Лукойл-Астраханьэнерго", г.Астрахань.
Обслуживает ТЭЦ-2, Котельные и пару ПГУ.

Кондитерская фабрика "Карон"

Астрахань  | 2018-06-22

КФ Карон банкрот. При том, что работников как в 90-е г. Держат на белой и черной зарплате, а это аукается пред пенсионерам и не фига в банке к.

ООО Астраханский автомост

Астрахань  | 2018-06-18

ООО Астраханский автомост на сегодняшний день идёт к банкротству. Счёт организации арестован, зарплату не платят с января 2018 года, при э.

Центр Аналитики и Финансовых Технологий

Астрахань  | 2018-06-18

Обходить стороной шарлатанов! Экспетры-аналитики там 20 с небольшим отроду лет, бывшие официанты и кальянщики, пытаются научить тому, чт.

Креатив колл проджект

Астрахань  | 2018-06-06

Пришла туда работать, польстилась на хороший график (5дневка, сб\вскр выходные), и оклад (обещали стабильный оклад 16 тысяч). Прошла обучен.