Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 8

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

ООО Астраханский автомост

Астрахань  | 2018-06-18

ООО Астраханский автомост на сегодняшний день идёт к банкротству. Счёт организации арестован, зарплату не платят с января 2018 года, при э.

Центр Аналитики и Финансовых Технологий

Астрахань  | 2018-06-18

Обходить стороной шарлатанов! Экспетры-аналитики там 20 с небольшим отроду лет, бывшие официанты и кальянщики, пытаются научить тому, чт.

Астрахань  | 2018-06-06

Пришла туда работать, польстилась на хороший график (5дневка, сб\вскр выходные), и оклад (обещали стабильный оклад 16 тысяч). Прошла обучен.

Астрахань  | 2018-06-06

Работал в компании 2 месяца. Т. К это мой первый опыт работы в КЦ, ожидал, что меня всему научат. Тренера по обучению у них нет. Есть какой то.

СтройФаворит-Н

Астрахань  | 2018-06-05

Волгоградская контора (сайт http: //stroyfavorit. Ru/), решила зайти на рынок Астрахани. Отработал с нуля две недели-наработал базу, пошли продажи. Но о.

Единая Россия Астрахань Комитет строительства жилищного хозяйства

Астрахань  | 2018-06-05

Никогда не идите устраиваться работать к Уталиеву Ринату Ибрагимовичу. Он обманщик, взяточник и болобол. Ну что у нас в с. Карагали Приво

Астрахань  | 2018-05-30

Астраханское Региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Астрахань  | 2018-05-29

АРО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ никогда не идете в эту убогую контору. Звучит солидно Паааартия! А по факту имеем поло обвисшее здание, разваливающ.

И.П. Бисарев Шамиль Фаритович

Астрахань  | 2018-05-27

Доброго времени суток всем! Хотелось бы рассказать о наглом и борзом предпринимателе в сфере грузоперевозок! По фамилии Бисарев ш.ф. Отн

Сервисный центр "Элком" Астрахань, Савушкина 51а

Астрахань  | 2018-05-22

Хотелось рассказать о Сервисном Центре "Элком" Астрахань, Савушкина 51а. Зарплата здесь вообще ни о чём и получаешь её не вовремя. Любой, к.