Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 7

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

АО СК Изотоп

Астрахань  | 2018-07-18

Сплошное кидалово. По договору 10 - 15 т.р. ставят, а на словах обещают 40 - 60 т.р. Не платят, потом кинут кость тысяч 10 и говорят ждите, работник

Паллада. Гостевой дом на Солянке

Астрахань  | 2018-07-16

Ужасная гостиница паллада также гостевой дом на солянке. Взяли на работу работала двое суток подряд пичем сразу не предупредили я работ.

ИП Кельдешева

Астрахань  | 2018-07-13

ИП Кельдешева Екатерина Владимировна учредитель нескольких организации https: //www. Rusprofile. Ru/person/keldesheva-ev-301712198819
Кидальшица. Нарушает сроки.

ООО "Славица"

Астрахань  | 2018-07-12

Уважаемые соискатели! Не обращайтесь по вопросам трудоустройства в ООО "Славица", улица Кунгурская, 4 (район Солянки), не тратьте свое вре

Контакт Сервис

Астрахань  | 2018-07-11

Контакт-Сервис, очень специфичное месте для работы, т.к. Все у руководства на отвали. Для начала, нам рассказывают о работе как все удобно.

ООО "Цифровой водоканал"

Астрахань  | 2018-07-11

В ООО "Цифровой водоканал" полное нарушение трудового законадательства, з/п 1раз в мес. И то не вовремя, при температуре 40градусов работае.

ИП Царицанская М.К.

Астрахань  | 2018-07-02

Никогда не работайте в маг.Доброта.30, г.Астрахань.Предприниматель обманывает и разводит на деньги своих сотрудников. Серая зарплата. Обм

Tians (тяньши)

Астрахань  | 2018-07-02

Тяньши опять новый адрес. Пл. Карла Маркса дом 3 корпус 1 офис 2. На сайтах вакансии администратора, бухгалтела. По телефону про фирму говор.

Ао "Энергоремонт"

Астрахань  | 2018-07-01

Данная организация является генеральным подрядчиком "Лукойл-Астраханьэнерго", г.Астрахань.
Обслуживает ТЭЦ-2, Котельные и пару ПГУ.

Кондитерская фабрика "Карон"

Астрахань  | 2018-06-22

КФ Карон банкрот. При том, что работников как в 90-е г. Держат на белой и черной зарплате, а это аукается пред пенсионерам и не фига в банке к.