Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 7

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

МТЦ Горные вершины

Астрахань  | 2018-10-17

МТЦ Горные вершины, г Астрахань, ул Карла Маркса 3 к 1 оф 2 приглашает на собеседование администраторов, помощников руководителя, менедже.

ГДА АГПЗ

Астрахань  | 2018-10-15

Отношение к рабочим скотское, профсоюз делает вид что борется за права рабочих, провели оценку рабочих мест в итоге класс вредности сниз.

Мегахенд секонд - хенд

Астрахань  | 2018-10-08

Доброго всем дня, хочу поделится с вами отзывом о работе в магазине МЕГАХЕНД СЕКОНД - ХЕНД, в городе Астрахани, в ТВЦ Айсберг 3 этаж. Начну.

ООО Колесо

Астрахань  | 2018-10-04

Не советую идти туда работать администратором автосалона. Отношение к вам будет как к скотам. Руководитель отдела Нурмухамбетова Окиля.

ИП Белик Станислав Дмитриевич

Астрахань  | 2018-10-01

Работал у данного руководителя. Был сварщиком, варил конструкции на высотных зданиях. Работодатель не заботился о безопасности своих со.

ДинаЛис", производственный цех, ООО ПКФ Инсайт г. Астрахань

Астрахань  | 2018-09-15

Излагаю кратко, но понятно. Пока выходной и есть время рассказать Вам, дорогие потребители и те, кто хотят устроиться сюда работать в "Дин.

ДинаЛИС, производственный цех, ООО ПКФ Инсайт

Астрахань  | 2018-09-15

Арт Сияние

Астрахань  | 2018-09-14

Все отрицательные отзывы поддерживаю сам попал в такую ситуацию договора надо читать не только внимательно но и вдумываться в каждую фр.

Стильный регион!

Астрахань  | 2018-08-31

Жена проработала в стильном регионе продавцом консультантом почти год! Систематические недостачи, которые снимаются с продавцов, штраф

Салон Красоты "Красотка"

Астрахань  | 2018-08-28

Нашла объявление в авито администратором.Обещализарплату чуть ли не 20 -30 тысяч. Вроде все устроило и условия и ЗП. Пригласили на стажиро