Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 6

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Арт Сияние

Астрахань  | 2018-09-14

Все отрицательные отзывы поддерживаю сам попал в такую ситуацию договора надо читать не только внимательно но и вдумываться в каждую фр.

Стильный регион!

Астрахань  | 2018-08-31

Жена проработала в стильном регионе продавцом консультантом почти год! Систематические недостачи, которые снимаются с продавцов, штраф

Салон Красоты "Красотка"

Астрахань  | 2018-08-28

Нашла объявление в авито администратором.Обещализарплату чуть ли не 20 -30 тысяч. Вроде все устроило и условия и ЗП. Пригласили на стажиро

ГПБ Волга Щит

Астрахань  Курск  | 2018-08-23

ГНИЛАЯ ФИРМА И ФЕДЯ ЖАЛОБЩИК НА КОНКУРЕНТОВ. КЛИЕНТЫ РАЗБЕГАЮТСЯ. Ушёл только из-за скотского отношения к работникам организации (обманы.

ООО Янковая и К

Астрахань  | 2018-08-23

Категорически не советую эту организацию.Устраивалась туда администратором пару месяцев назад! Зря потраченное время и нервы. Так нерв

Славица

Астрахань  | 2018-08-12

Ужасное отношение,зарплату платят не такую как обещали,обманывают.когда приходишь устраиваться на работу пишешь заявление о приеме и с

Славица

Астрахань  | 2018-08-12

Подтверждаем вышеуказанные слова,в компании славица не платят нормальные деньги ссылаясь на штрафы и тому подобное,хотя во всех других

АО ЭНЕРГОРЕМОНТ

Астрахань  | 2018-08-12

Полнейший бардак, безответственность, безнаказанность и финансовые нарушения. Непонятно как они выигрывают тендеры на обслуживание о

Глава КФХ Солнышко Алешин Н.А.

Астрахань  | 2018-08-01

Был опыт работы с предпринимателем Алешиным Н.А.,п.Новоначаловский,остался ужасный осадок.Во-первых,он неадекватный человек(хотя с виду

Контакт Сервис

Астрахань  | 2018-07-31

Добрый день. Я работала на проекте Лоджикколл. На обучении меня и еще одну девочку посадили за компьютеры и дали прочитать материал для ра.