Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 6

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

ООш № 7

Астрахань  | 2018-11-20

Не знание законов не освобождает от ответственности! Принуждение к увольнению – незаконная мера работодателя, нацеленная на максималь

Мастер e.k.s

Астрахань  | 2018-11-14

Столярная мастерская мастер екс, принимают на работу с зарплатой 40 000 р, а на самом деле если такая зарлата и будет за нее вам придется раб

Больше продаж 24

Астрахань  | 2018-11-13

Добрый день! Мной был совершен визит в качестве ТП в мебельный салон "Лазурит" 10. 10. 2018г. Изначально координатор Римма на.

Русич Б

Астрахань  | 2018-11-09

Много начальников которые не за что не отвечают. Формы не выдают в полном объёме, хотя жестко требуют, говорят что у них якобы серьезная о.

ИП Сажнев Александр Сергеевич

Астрахань  | 2018-11-06

ИП Сажнев Александр Сергеевич занимается откровенным кидаловом и лохотроном на просторах интернета.
Конкретно выкладывает на Авито.

ИП Сажнев Александр Сергеевич ОГРНИП 318302500022857

Астрахань  | 2018-11-06

Конкретно выкладывает на Авито.

Майбокс сеть суши маркетов

Астрахань  | 2018-10-24

Отношение к сотрудникам скотское,строят из себя королей.Руководство подставляет сотрудников.Хамское отношение Менеджера Ирины к новым

Торговый дом Пикник

Астрахань  | 2018-10-23

Торговый дом Пикник занимается оптовой торговлей крепких алкогольных напитков. Последние 3 года зарпалата у сборщиков и грузчиков н.

ООО"Агро Экспер тАстрахань"

Астрахань  | 2018-10-18

ООО "Агро Эксперт Астрахань" недавно на рынке труда, но уже успели отрицательно себя порекомендовать, руководство в лице Губашева И.М. и А

Экосервискаспий, ООО

Астрахань  | 2018-10-18

Работодатель не платит деньги! Берет людей, а как наступает время платить увольняет без объяснений и оплаты! Вы будите ходить и впарив.