Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 5

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

КА "Арт-Сияние"

Астрахань  | 2018-12-01

Прошу заблокировать Маринченко Сергея, вход к вашему сайту, на основании прикрепленных документов в двух файлах. Маринченко Сергей нап

ООО "СЛАВИЦА "

Астрахань  | 2018-11-30

Большая просьба не рассматривать эту организацию как что то серьёзное. Зарплату нормально не платят. Ссылаясь на всякие отговорки. Если.

ООО "СЛАВИЦА"

ООО "Славица"

Астрахань  | 2018-11-30

Уважаемые Астраханцы! Настоятельно рекомендую, не рассматривать ООО "Славица" в качестве работодателя. Руководство из Красноярска , отн

Потолков/Натяжнов

Астрахань  | 2018-11-28

Мой опыт общения с компанией Потолков по ул. Куликова 71а скорее странный. Была на собеседовании с Дмитрием. Рассказал что есть три ваканс.

таксолет

Астрахань  | 2018-11-24

обман черная з/п угрозы увольнением нет никаких норм работа по 18 часов Водители спят за рулем зарплвты задерживают не законые вычеты бух

ООш № 7

Астрахань  | 2018-11-20

Не знание законов не освобождает от ответственности! Принуждение к увольнению – незаконная мера работодателя, нацеленная на максималь

Мастер e.k.s

Астрахань  | 2018-11-14

Столярная мастерская мастер екс, принимают на работу с зарплатой 40 000 р, а на самом деле если такая зарлата и будет за нее вам придется раб

Больше продаж 24

Астрахань  | 2018-11-13

Добрый день! Мной был совершен визит в качестве ТП в мебельный салон "Лазурит" 10. 10. 2018г. Изначально координатор Римма на.

Русич Б

Астрахань  | 2018-11-09

Много начальников которые не за что не отвечают. Формы не выдают в полном объёме, хотя жестко требуют, говорят что у них якобы серьезная о.