Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 5

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Глобал Бриз (Медлад)

Астрахань  | 2018-12-14

На сайте hh. Ru эта фирмочка именуется Глобал Бриз, на самом деле называется Медлад, это наталкивает на определённые мысли... Итак, фирма вед.

ООО "Даир"

Астрахань  | 2018-12-13

Серая компания, уволился в 2011г, выплачивает зарплату в конверте, по договору у меня было 7 тыс руб, на руки получал 15 тыс, больничный не опл

Гастроном Гурман

Астрахань  | 2018-12-07

Обращение ужасное,за людей нещитают,на отдачу денег плохи ,зарплату задерживают,новеньких кидают,меняются продавцы как перчатки,несове

Славица

Астрахань  | 2018-12-02

Дорогие астраханцы! Все, что пишут здесь,это правда.я тоже, когда устраивалась в Славицу,не верила ничему написанному. А теперь поняла. Чт

КА "Арт-Сияние"

Астрахань  | 2018-12-01

Прошу заблокировать Маринченко Сергея, вход к вашему сайту, на основании прикрепленных документов в двух файлах. Маринченко Сергей нап

ООО "СЛАВИЦА "

Астрахань  | 2018-11-30

Большая просьба не рассматривать эту организацию как что то серьёзное. Зарплату нормально не платят. Ссылаясь на всякие отговорки. Если.

ООО "СЛАВИЦА"

ООО "Славица"

Астрахань  | 2018-11-30

Уважаемые Астраханцы! Настоятельно рекомендую, не рассматривать ООО "Славица" в качестве работодателя. Руководство из Красноярска , отн

Потолков/Натяжнов

Астрахань  | 2018-11-28

Мой опыт общения с компанией Потолков по ул. Куликова 71а скорее странный. Была на собеседовании с Дмитрием. Рассказал что есть три ваканс.

таксолет

Астрахань  | 2018-11-24

обман черная з/п угрозы увольнением нет никаких норм работа по 18 часов Водители спят за рулем зарплвты задерживают не законые вычеты бух