Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 4

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Компания по установке газового оборудования ИП Володин С. В

Астрахань  | 2019-03-12

Ужасная компания, которая позиционирует себя как установщик газового оборудования. Удивительно как эти люди еще не за решеткой, ведь их

Волга щит

Астрахань  | 2019-02-27

Удивляюсь положительным отзывам. Не компания, а гадюшник. Зарплата не официальная. Договор на руки не дают. В астрахани на них бесполезно

Пятёрочка

Астрахань  | 2019-02-27

Висела вакансия специалист отдела кадров с окладом в 24 000руб. Откликнулась! Мне перезвонили с главного офиса в Ростове назначали день и в

ИП Пискаев Максим Витальевич

Астрахань  | 2019-02-12

ИП Пискаев М.В размещает вакансии: грузчика, водителя, администратора и когда вы придёте на собеседование, то вам скажут, что на данную д

AstraGroup или ИП ПИСКАЕВ М.В

Астрахань  | 2019-02-02

На сайте hh.ru нашёл вакансию грузчик-комплектовщик,записался на вакансию,но "так вышло,что мы уже набрали грузчиков",предложили вакансию "

Единая Россия Астрахань

Астрахань  | 2019-01-31

Просто ужасное место работы, ужасные условия труда (думаю придя на собеседование вы оцените всю обстановку воочию)эти обшарпанные стены

Холинов Александр Владимирович

Астрахань  | 2019-01-23

Тот ещё пройдоха! Пытается отжать премию, портит людям характеристики, это он с виду милый интеллигентный мужчина. На самом деле везде пи

Авангард Мост Антикор(АМА)

Астрахань  | 2019-01-11

отработал два с половиной месяца. обещали 1000 р.д. А по факту получается :мед.комиссия за наш счет 2000р. еще зависит как решит начальство дей

ООО АСК Спецстрой99

Астрахань  | 2019-01-05

Организация рога и копыта, Директор Великоцкая Н.А. 64 года она считает что ей все позволено, две фирмы которые просто моют государственны

КА "Арт-Сияние", г.Астрахань

Астрахань  | 2019-01-02

на основании ФЗ РФ, прошу удалить все отзывы АНОНИМОВ и без основательные отзывы относительно КА "Арт-Сияние", г.Астрахань,. В противном с