Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 3

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Авангард Мост Антикор(АМА)

Астрахань  | 2019-01-11

отработал два с половиной месяца. обещали 1000 р.д. А по факту получается :мед.комиссия за наш счет 2000р. еще зависит как решит начальство дей

ООО АСК Спецстрой99

Астрахань  | 2019-01-05

Организация рога и копыта, Директор Великоцкая Н.А. 64 года она считает что ей все позволено, две фирмы которые просто моют государственны

КА "Арт-Сияние", г.Астрахань

Астрахань  | 2019-01-02

на основании ФЗ РФ, прошу удалить все отзывы АНОНИМОВ и без основательные отзывы относительно КА "Арт-Сияние", г.Астрахань,. В противном с

Глобал Бриз (Медлад)

Астрахань  | 2018-12-14

На сайте hh. Ru эта фирмочка именуется Глобал Бриз, на самом деле называется Медлад, это наталкивает на определённые мысли... Итак, фирма вед.

ООО "Даир"

Астрахань  | 2018-12-13

Серая компания, уволился в 2011г, выплачивает зарплату в конверте, по договору у меня было 7 тыс руб, на руки получал 15 тыс, больничный не опл

Гастроном Гурман

Астрахань  | 2018-12-07

Обращение ужасное,за людей нещитают,на отдачу денег плохи ,зарплату задерживают,новеньких кидают,меняются продавцы как перчатки,несове

Славица

Астрахань  | 2018-12-02

Дорогие астраханцы! Все, что пишут здесь,это правда.я тоже, когда устраивалась в Славицу,не верила ничему написанному. А теперь поняла. Чт

КА "Арт-Сияние"

Астрахань  | 2018-12-01

Прошу заблокировать Маринченко Сергея, вход к вашему сайту, на основании прикрепленных документов в двух файлах. Маринченко Сергей нап

ООО "СЛАВИЦА "

Астрахань  | 2018-11-30

Большая просьба не рассматривать эту организацию как что то серьёзное. Зарплату нормально не платят. Ссылаясь на всякие отговорки. Если.

ООО "СЛАВИЦА"

Астрахань  | 2018-11-30