Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 28

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Сателлит

Астрахань  | 2011-12-07

в магазинах Сателлит, бывшие ООО "Бриз"г.Астрахань в данный момент ООО"четыре сезона" г.Казань продают к товару Программу продленного сервиса. Не в коем случае не видитесь на эту "страховку" ни каких гарантий она не дает. я сам продавец и видел как людям отказывали в ремонте и выплате компенсации. Руководство само обучает персонал как обманывать покупателей, проводить продажу мимо кассы. я сам был в шоке когда с нас еще насильно требовали продажи этих ППС

Экипажи паромных переправ готовят забастовку

Астрахань  | 2011-05-22

Экипажи пяти паромных переправ предприятия "Астраханьавтодорремстрой" в Икрянинском районе Астраханской области объявили о подготовке к забастовке в связи с многомесячной задержкой заработной платы, сообщил в понедельник капитан парома Николай Кудрин.

Магнит

Астрахань  | 2011-01-17

даже самый сильный человек не выдержит такого полный бардак гестапо директор умолишенная никакой личной жизни ни мужа ни собаки люди бегут всем насрать она там как королева рулит платим за все шестерок куча кто лижет тот с ней чай пьет и сколькони пыхти в

Астрахань: забастовка в нефтяной компании

Астрахань  | 2010-08-25

Безрезультативно добиваясь в судах выплаты задолженности по зарплате, вчера, 24 августа, работники нефтяной компании «ГЕММА» (филиал Диалог-Астрахань) начали голодовку.

Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 29