Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 27

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Олимп строй СПБ, ООО

Астрахань  | 2012-10-23

Директор фирмы, Прокопенко Мария Владимировна и её любовник Рубен через объявления в интернете приглашают рабочих из других регионов для работы на заводах "Красные баррикады", "Лотос",им.Сталина.Обещают достойную зарплату.По приезду обеспечивают жильём,робой и работой.

ГБУ АО Сервис-Загс, Служба ЗАГС

Астрахань  | 2012-09-19

Работала несколько месяцев во дворце бракосочетания. уволили по срочному договору. в бухгалтерии вечно бардак. дают подписывать все время какие-то договора со сроками.очень большая текучка. з-п 4200 + плюс иногда подачки в виде премий в 2-3 тысячи рублей. начальство носит короны. начальница отдела Толстова О.В. занимается самодурством. Придумывает всем каждый день новые обязанности, тем самым создавая очереди и побуждая людей на жалобы. Вечно не работают программы, например, портал. из-за него люди подавшие заявления, просто терялись, а потом их время занимали другие. Постоянные интриги и сплетни. Если ты лучше кого-то, то будут сжирать. Забелина З. М. - махинатор по договорам сотрудникам. Нигде нет такой большой текучки, как в Сервисе-ЗАГС. Каждые два месяца берет кого-то на работу, обещает горы, а потом начинает сжирать и увольнять. Лапина лишает своих сотрудников з-п на 30%, просто потому что кто-то что-то не так объяснил людям.

мбу гастрахани «служба комплексного благоустройства правый берег» ул керченская 61 кожевников александр викторович благоустройство обеспечение чистоты и порядка 56-14-77 56-20-79"

Астрахань  | 2012-09-07

здравствуйте.мы не знаем что делать.у нас задерживают зарплату.нам нечем кормить детей,платить за квартиру и кредиты.нам сказали не нравится-увольняйтесь.как так можно?и что нам теперь делать? помогитеюесли будем жаловаться то уволят.работать больше мне негде.

Ресторан "Фиделио"

Астрахань  | 2012-08-11

Работал в ресторане "Фиделио" шеф-поваром, почти 6 мес, начались задержки по зарплате и мн.др, решил уволиться, предупредил за 2 недели, отработал, сам нашёл себе замену, сделал большой объём работы с документами, которые по сути не являлись моей обязанностью, но т.к у меня четверо маленьких детей, спорить не стал боялся, что деньги не отдадут и штраф какой нибудь повесят, так было уже не один раз, ставят перед фактом в день з/п и всё, без особых объяснений.
Всё в принципе так и получилось, в назначенный день я не получил ничего и документы со справками которые просил тоже, в течении 10 дней меня просто "футболии" Директор Белянина Лилия Юрьевна и хозяин Танин Амир Д, ссылаясь друг на друга, Директор говорила, что проблемы из-за отсутствия хозяина, хозяин говорил, что директор до сих пор меня не посчитала, с момента моего предупреждения прошло уже 24 дня.

Моряки из Астрахани объявили голодовку в порту Владивостока из-за долгов по зарплате

Астрахань  | 2012-02-18

Экипаж российского судна "Рустика", стоящего в порту Владивостока, объявил голодовку из-за двухмесячной задержки зарплаты, долг составляет 50 тысяч долларов.Голодовку проводят 11 членов экипажа судна "Рустика", стоящего у причала "Дальзавода"."Люди оказались брошенными судовладельцем, у них нет денег даже на еду. Долг по зарплате составляет $50 тысяч", - сообщил инспектор Международной федерации транспортных рабочих (МФТ) во Владивостоке Петр Осичанский.

Сателлит

Астрахань  | 2011-12-07

в магазинах Сателлит, бывшие ООО "Бриз"г.Астрахань в данный момент ООО"четыре сезона" г.Казань продают к товару Программу продленного сервиса. Не в коем случае не видитесь на эту "страховку" ни каких гарантий она не дает. я сам продавец и видел как людям отказывали в ремонте и выплате компенсации. Руководство само обучает персонал как обманывать покупателей, проводить продажу мимо кассы. я сам был в шоке когда с нас еще насильно требовали продажи этих ППС

Экипажи паромных переправ готовят забастовку

Астрахань  | 2011-05-22

Экипажи пяти паромных переправ предприятия "Астраханьавтодорремстрой" в Икрянинском районе Астраханской области объявили о подготовке к забастовке в связи с многомесячной задержкой заработной платы, сообщил в понедельник капитан парома Николай Кудрин.

Магнит

Астрахань  | 2011-01-17

даже самый сильный человек не выдержит такого полный бардак гестапо директор умолишенная никакой личной жизни ни мужа ни собаки люди бегут всем насрать она там как королева рулит платим за все шестерок куча кто лижет тот с ней чай пьет и сколькони пыхти в

Астрахань: забастовка в нефтяной компании

Астрахань  | 2010-08-25

Безрезультативно добиваясь в судах выплаты задолженности по зарплате, вчера, 24 августа, работники нефтяной компании «ГЕММА» (филиал Диалог-Астрахань) начали голодовку.

Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 28