Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 26

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

И.П. Жилгородок подвал

Астрахань  | 2013-06-12

Хочу сказать о И.П в МТС. У него несколько точек: в жилгородке в подвальчике, в Гранд-ривере островок,Н.Островского,160 и т.д. При принятие на работу многое умалчивает о зарплате и обязанностях. Девушки устраиваются работать. В итоге он заключает договор, хотя не официально устраивает, только обещает, берет оригиналы док-ов. При стажировке, которая там и происходит (в жилгородке), если чем-то не устраивает его продавец, вешает свои недостачи и пытается не отдавать документы) Не стоит связаться с такими.

SYNERGETIC PROJECTS

Астрахань  | 2013-05-29

В марте 2013г. устроился в строительную компанию ООО Эллипс по договору на 3 месяца, но успел отработать только 2 месяца так-как компания SYNERGETIC PROJECTS которая управляла строительством уволила с стройобьекта сразу 95 человек под вымышленным предлогом.

Газовая служба

Астрахань  | 2013-05-18

У нас в конторе проблема с зарплатой. Мы занимаемся прокладкой газовых магистралей. Полгода назад к нам на работу пришел зять начальника соседней компании газпрома на должность финансового директора и после его прихода наша зарплата уменьшилась с 18 т.р до 12-13т.р. Зато у него появилась новая машина. На все наши возмущения ответ простой: "Не нравится, ищите другую работу!. А у нас в городе с ней туговато. А у меня двое детей и суда за дом. Как можно с ним разобраться?

ООО МФ СКАЙ

Астрахань  | 2013-03-16

... Одно вранье, з/пл нет....

СпецСтройМонтаж (мутушов даниял)

Астрахань  | 2013-02-22

работали по договору где оклад минималка,а остальное бонусы премии.зарплата выплачивалась 25 числа следушего месяца.если пришел 2 ноября зарплата 25 декабря.он так на обещаниях обманул более 100 человек.люди проработали 2.5 месяца и ушли.он заплатил голый оклад людям по 6-8тыщ. за 2 месяца.а у людей семьи,конечно он опять обещает всем я выплачу вам как обещал 20тыщ.

ООО "Рассвет-С"

Астрахань  | 2012-12-29

Работаю в данной организации с 2010 года. Официально- с августа 2012, на полставки (4611 рублей в месяц) помощником главного инженера. С 20 августа по сегодняшний день, 29.12.2012 г., мною и другими сотрудн

Олимп строй СПБ, ООО

Астрахань  | 2012-10-23

Директор фирмы, Прокопенко Мария Владимировна и её любовник Рубен через объявления в интернете приглашают рабочих из других регионов для работы на заводах "Красные баррикады", "Лотос",им.Сталина.Обещают достойную зарплату.По приезду обеспечивают жильём,робой и работой.

ГБУ АО Сервис-Загс, Служба ЗАГС

Астрахань  | 2012-09-19

Работала несколько месяцев во дворце бракосочетания. уволили по срочному договору. в бухгалтерии вечно бардак. дают подписывать все время какие-то договора со сроками.очень большая текучка. з-п 4200 + плюс иногда подачки в виде премий в 2-3 тысячи рублей. начальство носит короны. начальница отдела Толстова О.В. занимается самодурством. Придумывает всем каждый день новые обязанности, тем самым создавая очереди и побуждая людей на жалобы. Вечно не работают программы, например, портал. из-за него люди подавшие заявления, просто терялись, а потом их время занимали другие. Постоянные интриги и сплетни. Если ты лучше кого-то, то будут сжирать. Забелина З. М. - махинатор по договорам сотрудникам. Нигде нет такой большой текучки, как в Сервисе-ЗАГС. Каждые два месяца берет кого-то на работу, обещает горы, а потом начинает сжирать и увольнять. Лапина лишает своих сотрудников з-п на 30%, просто потому что кто-то что-то не так объяснил людям.

мбу гастрахани «служба комплексного благоустройства правый берег» ул керченская 61 кожевников александр викторович благоустройство обеспечение чистоты и порядка 56-14-77 56-20-79"

Астрахань  | 2012-09-07

здравствуйте.мы не знаем что делать.у нас задерживают зарплату.нам нечем кормить детей,платить за квартиру и кредиты.нам сказали не нравится-увольняйтесь.как так можно?и что нам теперь делать? помогитеюесли будем жаловаться то уволят.работать больше мне негде.

Ресторан "Фиделио"

Астрахань  | 2012-08-11

Работал в ресторане "Фиделио" шеф-поваром, почти 6 мес, начались задержки по зарплате и мн.др, решил уволиться, предупредил за 2 недели, отработал, сам нашёл себе замену, сделал большой объём работы с документами, которые по сути не являлись моей обязанностью, но т.к у меня четверо маленьких детей, спорить не стал боялся, что деньги не отдадут и штраф какой нибудь повесят, так было уже не один раз, ставят перед фактом в день з/п и всё, без особых объяснений.
Всё в принципе так и получилось, в назначенный день я не получил ничего и документы со справками которые просил тоже, в течении 10 дней меня просто "футболии" Директор Белянина Лилия Юрьевна и хозяин Танин Амир Д, ссылаясь друг на друга, Директор говорила, что проблемы из-за отсутствия хозяина, хозяин говорил, что директор до сих пор меня не посчитала, с момента моего предупреждения прошло уже 24 дня.

Страницы: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28