Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 26

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Магнит

Астрахань  | 2011-01-17

даже самый сильный человек не выдержит такого полный бардак гестапо директор умолишенная никакой личной жизни ни мужа ни собаки люди бегут всем насрать она там как королева рулит платим за все шестерок куча кто лижет тот с ней чай пьет и сколькони пыхти в

Астрахань: забастовка в нефтяной компании

Астрахань  | 2010-08-25

Безрезультативно добиваясь в судах выплаты задолженности по зарплате, вчера, 24 августа, работники нефтяной компании «ГЕММА» (филиал Диалог-Астрахань) начали голодовку.

Страницы: 1 ... 22 23 24 25 26 27