Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 21

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Астраханский дворец культуры "Аркадия"

Астрахань  | 2016-09-01

Рыба гниет с головы". Все беды от руководителя. Неадекватный директор Песков Владислав Викторович (редкий самодур и хам!).

ООО " Гарант-Сервис" ул. 5-я керченская д. 35

Астрахань  | 2016-08-02

Начальство надменное, инициатива наказуема штрафами и увольнением,нельзя высказывать свое мнение - штраф, поощряется внутриколлективная вражда и стукачество, текучка, график ненормированный. Обещают 40 000 в месяц, зарплата белая 15 000 остальное в конверте,из которого вычетается сумма ремонта мусоровоза, который сам же водитель и должен чинить.При увольнении спишут по зарплате с тебя за все что можно.

СГР Астрахань Актион

Астрахань  | 2016-07-31

Уважаемые соискатели работы. Если вы себя хоть немного уважаете и хотите сделать карьеру, получать хорошую з/п и, в дальнейшем, продвинуться по служебной лестнице, то вам явно не в эту компанию. Здесь ценятся только дураки со стадным инстинктом, а людей, которые имеют свою точку зрения здесь не приветствуют.

Порт развитие

Астрахань  | 2016-07-30

Некий Иван(не знаю ни Фамилии,ни Отчества,занимается строительством складов не имея разрешения ни даже И.П,отрабатываешь две недели и он кидает(не берет трубки,не появляется на объекте)т.е не оплачивает труд,был только один случай когда ему мужчина Кавказской национальности пригрозил расправой и дал ему 3 часа времени после чего он обещал ему навредить,испугавшись он рассчитал мужчину полностью а остальные кто жевал(старики,молодежь) и все в основном Русские он благополучно кинул. Вот его номер 89608606080.

АРТИС

Астрахань  | 2016-07-25

НАЧАЛЬНИК НЕКТО ГАРБАТОВ Ю С ИСПОЛЬЗУЕТ НЕЛЕГАЛЬНЫЙ ТРУД ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИТ РАСЧЁТ НЕ ДАЁТ УПРАВЫ НА НЕГО НЕТ ОФИЦИАЛЬНО НЕ КОГО НЕ ОФОРМЛЯЕТ ЛЮДИ РАБОТАЮТ НАДЕЮТСЯ А В ИТОГЕ ОСТАЮТСЯ НЕ С ЧЕМ. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ АФЕРИСТУ. ОН КИНУЛ ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ НАДЕЮСЬ УПРАВА НА НЕГО НАЙДЁТСЯ И НЕ КАКИЕ СВЯЗИ ЕМУ НЕ ПОМОГУТ.

Система Главбх Регионы

Астрахань  | 2016-07-13

Компания рекламирует себя как "Молодая и успешная" с огромными зарплатами и дружным коллективом. На самом деле это не так. Руководитель сбыта не получает зп больше чем 18-20 тысяч, менеджеры и телемаркетологи максимум 17 тысяч. В ладоши не похлопал-уволен, на зарядку не вышел-уволен. Не улыбаешься-уволен. Директор

TGC

Астрахань  | 2016-07-06

Астраханцы! По улице Победа 41 на 4 этаже в кабинете 4. 2 - обманывают людей! Я приехала на час раньше на должность бухгалтера, а оказалось там сидят человек 20 как я. Я стояла в коридоре и ждала времени, как вижу парень выходит и говорит что-это лохотрон. И так многие другие, как оказалось они приезжали на 4 лекцию последнюю и и под залог оставляли 500 рублей за диск и книги про бады чудодейственные. А в конце предложили купить товар за 8500 рублей и продавать, рекламировать его.

Оконные Системы

Астрахань  | 2016-06-04

Был на собеседовании в этой компании на предмет трудоустройства ))) Jфис состоит из двух столов, 7стульев и голых стен. Директор офиса Паша, в пиджачишке с Больших Исад пытается всех убедить , что он прошёл славный боевой путь от грузчика до директора. Чего и всех ожидает ).

ООО ГСИ СНЭМА

Астрахань  | 2016-04-12

Отрицательные стороны:
Не уважительное отношение начальство к сотрудникам. Не квалифицированный в общем персонал который не умеет руководить людьми. Так как большинство работников в данной организации являются начинающие студенты или малообразованные персонал, который в должности руководителя не так уж и давно.

компания Tiens

Астрахань  | 2016-04-04

Сегодня был на собеседовании у нас в Астрахани по адресу площадь Победы 41.На астраханской страничке Avito были опубликованы несколько вакансий с зарплатой в 28.900 р; в 28.000 р. и дальше в том же духе!Минут 30 слушал вопросы ни о чём,а в конце мне сказали про 500 рублей залога за обучающие материалы.Сразу стало понятно,что это развод!Плюс, приехав домой и полазил в интернете,увидал мартовские отзывы об этой "конторе" с разных городов России на разных сайтах.Астраханцы и астраханки. Не поддавайтесь на этот лохотронный развод,это пустая трата времени и дурные расходы,вместо заработка!Неравнодушный астраханец Александр.

Страницы: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 29