Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 20

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Гси СНЕМА

Астрахань  | 2016-10-21

Не устраивайтесь в эту шарагу, если цените свое время, нервы, и семью. С зарплатой обманывать. Заплатили за месяц 8300! Зима на дворе, как жить непонятно дальше.

Креатив колл проджект

Астрахань  | 2016-10-18

Не добросовестный работодатель, с з/п обманули. И не только меня. Не понятная система бонусов, которые ни черта не заработаешь.

ИП Салыкова Руфина Александровна

Астрахань  | 2016-10-14

Находится данная контора по адресу ТЦ "Глобал" что на Н. Островского напротив мед. колледжа. Аботал там месяц. Занимаются они чистейшим обманом! Якобы устраивают на работу за 950 рублей.

Реабилитационный Центр для несовершеннолетних "Островок"

Астрахань  | 2016-09-29

Директор РЦ для несовершеннолетних "Островок" относится к педагогическому коллективу и медицинскому персоналу в своих целях использует их: Например, привезти бесплатно навоз ей домой, сено, мясо, отвести её куда-то и т.п. Если после дежурства откажешь директору в чём-то, то будешь враг №1. Унижает ниже плинтуса перед воспитанниками, а ведь сотрудники имеют высшее, среднее образование: учились не для того, чтобы их унижали.

Реабилитационный Центр для несовершеннолетних "Островок"

Астрахань  | 2016-09-26

Здравствуйте. Директор РЦ для несовершеннолетних "Островок" Камызякский район Астраханская область относится к пед. Колллективу, мед. Персоналу в своих целях использует их: Например, привезти бесплатно навоз ей домой, мясо, отвести её куда-то и т.п. Если после дежурства откажешь директору в чём-то, то будешь враг №1.

"Квадрат" Сантехника. ул Моздокская 38.

Астрахань  | 2016-09-21

Пришёл значит устраиваться в этот магазин водителем к утру как положено, меня культурно записали продавцы в какой то журнал и приняли на стажировку. Пришла хозяйка магазина говорит принимай машину дала ключи я пошёл принял машину, видно что не ухожена была не одна лампочка не горела, поменял все лампочки поехал за товаром, приехал и весь день был как разнорабочий и электрик и сантехник в общем не делай добра называется. Вечером говорит завтра едем в Краснодар узнав что нет у меня карты водителя выгнала не заплатив даже за рабочий день нахалка. Напрашивается вопрос почему сразу не спросила про карту водителя.? Потом узнал какая там была текучесть, чуть не упал по три четыре человека за неделю в общем вот так наживаются недобросовестные работодатели.

Русич-Б ул.Казанская 81 офис 103.

Астрахань  | 2016-09-21

Устраивают без договора, получаешь аванс только на второй месяц частично, это делается для того чтобы ты сидел как говориться на крючке а вздумаешь уйти можно тут с тебя и удержать был бы повод. Кормят обещаниями, звонишь в день зарплаты а тебе денег нет, заказчик не дал, вот вот должны подвести, уже скинули, может завтра ну и так далее. Организации труда нет. Несерьёзно как то не советую последние заработанные крохи будете выклянчивать.

Честер

Астрахань  | 2016-09-15

В Астрахани работают две сестры родные. Лена и Оксана. Работать не умеют. За свои места идут на головку. Вплоть до подставы. Сами дома сидят в 50000 им капает. С Леной неадекватно никто работать не хочет. А вторая сестра ее терпит так как не никуда не берут. Все молчат и дому лижут. Вызывают как рабов. Обманывают с зп..

Ооо волга щит

Астрахань  | 2016-09-15

Не оформляют. Зп не дали. Обзывали. Суть работы не объяснили. Текучка. Сначало пригласили на работу. Посадили за стол. Через день дали ноутбук. Пустой. Пока все программымзакачали. Половино не работало. Все отделы работают несказанно. Система не отработана. Никто ни с кем не контачит. Смотрят с высока.

федеральная служба сервиса рекламного отдела по ремонту компьютера

Астрахань  | 2016-09-10

Отработала 2 дня на второй день позвонил проверяющей и сказал пол района нет визиток в домофоне ,

Страницы: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 29