Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 2

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

ООО Ястреб

Астрахань  | 2019-04-12

Шарашкина контора.Фирма зарегистрирована на ИП Коломыйцева Эльвира Ильматовна.Командует муж её Слава с папиком своим !!! Обещалось все,н

Сервисный центр "Элком" Астрахань, Савушкина 51а

Астрахань  | 2019-03-27

Безобразное отношение к своим клиентам, трубку телефона вообще не берут, не дозвонишься! Ужасное отношение, складывается ощущение, что с

ЭКОЦЕНТР

Астрахань  | 2019-03-19

компания работающая в городу с 2016 года, по сей день так и не смогла научиться работать по законам.
соблюдение трудового законодательс

Компания по установке газового оборудования ИП Володин С. В

Астрахань  | 2019-03-12

Ужасная компания, которая позиционирует себя как установщик газового оборудования. Удивительно как эти люди еще не за решеткой, ведь их

Волга щит

Астрахань  | 2019-02-27

Удивляюсь положительным отзывам. Не компания, а гадюшник. Зарплата не официальная. Договор на руки не дают. В астрахани на них бесполезно

Пятёрочка

Астрахань  | 2019-02-27

Висела вакансия специалист отдела кадров с окладом в 24 000руб. Откликнулась! Мне перезвонили с главного офиса в Ростове назначали день и в

ИП Пискаев Максим Витальевич

Астрахань  | 2019-02-12

ИП Пискаев М.В размещает вакансии: грузчика, водителя, администратора и когда вы придёте на собеседование, то вам скажут, что на данную д

AstraGroup или ИП ПИСКАЕВ М.В

Астрахань  | 2019-02-02

На сайте hh.ru нашёл вакансию грузчик-комплектовщик,записался на вакансию,но "так вышло,что мы уже набрали грузчиков",предложили вакансию "

Единая Россия Астрахань

Астрахань  | 2019-01-31

Просто ужасное место работы, ужасные условия труда (думаю придя на собеседование вы оцените всю обстановку воочию)эти обшарпанные стены

Холинов Александр Владимирович

Астрахань  | 2019-01-23

Тот ещё пройдоха! Пытается отжать премию, портит людям характеристики, это он с виду милый интеллигентный мужчина. На самом деле везде пи