Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 19

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

ХАЙТЕК

Астрахань  | 2017-02-06

Задержки 1 февраля, а за декабрь только половина. Постоянное пустобольство про концепцию и феншуй. Зарплаты, все равно не платят, назнача.

ООО "СарБТИ"

Астрахань  | 2017-01-19

1. Персонал молодой и совсем неопытный,закончивший только что колледж строительства в 2016 году, у некоторых даже и высшего образования

Федеральная Служба Сервиса

Астрахань  | 2016-12-19

При приёме на работу в рекламный отдел(распространение визиток)было поставлено условие об испытательном сроке 2 рабочих дня,после чего по результатам работы должны были заключить договор.Оплата происходит после отработки 5 дней. После того как я отработал 2 дня,мне безосновательно сказали,что я недобросовестно выполнил обязанности и договор со мной не подпишут и соответственно отработанные дни не оплатят. Очень хороший способ не платить людям,давая им отработать два дня и отказываться от их услуг в дальнейшем.

Vender of Printery

Астрахань  | 2016-12-19

Тоже попалась на удочку Vender of Printery.Так же оплатила страховой взнос. Вроде логично выглядела информация, недоверия не вызвала. Обидно, хотелось получить работу, а вокруг одни кидалы.

ООО "Издательство ЭвернГрин"

Санкт-Петербург  Астрахань  | 2016-11-30

Здравствуйте. Это лже-издательство предлагает работу на дому наборщиком текстов, также у него есть на сайте ещё три лже-вакансии: наладчик полиграфического оборудования, администратор печатного отдела и инженер по настройке и калибровке оборудования. Развод происходит следующим образом: соискатель оставляет заявку на выбранную из 4-х вакансий, в которой указывает график и объём работы, в ответ ему приходит письмо с просьбой внести залог. Такой случай и я увидела, но распрощалась с мошенником после такого предложения.

ИП Бахшиев Н.З. (Фруктерминал)

Астрахань  | 2016-11-25

Хочу оставить отзыв об этой компании, вернее даже о самом Бахшиеве Намиг. З. При приеме на работу ведет себя как очень культурный приятный человек, обещает хорошую зарплату, условия труда, в общем все для вас. Как происходит работа потом: людей не уважает, в глаза одно, а за глаза другое, один день ставит задачу одну, на следующий день будет орать и оскорблять за выполнение этой задачи и т.д., но главное не в этом. Работать там не возможно по тому, что у данного предпринимателя долги, которые он копит намеренно.

ОАО Астраханский продукт

Астрахань  | 2016-11-13

Фабрика с сентября 2016г. Не платит заработную плату. Отключили электроэнергию и газ за долги. Работники отбивают пороги трудовой инспекции и прокуратуры.

ООО Объединенные кондитеры

Астрахань  | 2016-11-03

Даже не знаю с чего начать. Прежде всего полная не организованность работы всех отделов, при этом каждый отдел считает себя пупом земли. Конкретно по отделу продаж, на собраниях супервайзеры и торговые как базарные бабка решают что новенького и сколько привезти на склад (по мне так это работа отдела маркетинга), при этом они считают что если ты не принимаешь в этом участия значит ты не работаешь.

ООО (ОП,ЧОП,ЧОО) "Волга Щит"

Астрахань  | 2016-11-02

Компания просто нечто. Зарплата- белая и черная это в 21 веке. Трудовых договоров нет, должностных нет. О есть- обман во всём, подстава даже в мелочах, коллектив да и его тоже нет-каждый друг на друга стучит чтоб вылететь позже.

ООО НИК

Астрахань  | 2016-10-31

Главный фирмы: пиманкин Николай Викторович приглашает на работу электромонтажников., обещает зп25 тыс. А в командировке 40 тыс

Страницы: 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 29