Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 17

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Папа-пицца

Астрахань  | 2017-05-27

Халатное обращение с работниками, переработки, оформление не по ТК Рф, подделка подписей работников, в трудовых договорах, приказах, нео.

Астраханский мясокомбинат

Астрахань  | 2017-05-03

Ребята, хочу уберечь вас от должности торгового предстовителя в компании Астраханский Мясокомбинат, если вы не хотите попасть на деньги.

Евросеть

Астрахань  | 2017-04-28

Это ужас а не компания. После беседы с их службой безопасности я почувствовал себя каким то уголовником. Проверяется ими даже твоя креди.

информационно-деловой центр. ИП Шемуранов ВА Адмиралтейская 7а

Астрахань  | 2017-04-21

Развод. За 1000 т.р. Просто оформился. Обещают устроить на работу, что уже есть вакансия. Приезжайте заполняйте анкету и на работу. Приехал в.

Волга щит

Астрахань  | 2017-04-20

Volga-shield - так именует себя эта забегаловка, по моему правильней было бы назвать volga-shit. Начать стоит с того, что в компании есть белые люди(

ГПБ Волга Щит

Астрахань  | 2017-04-18

Зарплату видел лишь раз в 2 месяца, и то не всю, полностью не выплатили до сих пор, сама фирма как и остальные фирмы клана Клочкова работае.

ООО ПКФ "Гамма Телеком"

Астрахань  | 2017-04-11

Откровенное кидалово с зарплатой. Задолженности нет, потому что задолженность подразумевает выплату, пусть и не сразу. Тут долг перед со

ООО ПКФ "Гамма телеком"

Астрахань  | 2017-04-08

Высокая текучка кадров (руководство называет это "ротацией"), люди в отпусках за свой счет, задолженности по обещанной зарплате до полуго.

ЧОП КАЙМАН

Астрахань  | 2017-04-05

ЗДРАСТВУЙТЕ СЕГОДНЯ Я БЫ ХОТЕЛ РАСКАЗАТЬ ВАМ НЕМНОГОО ЧЁПЕ КАЙМАН. ЕСЛИ ВЫ ЕДИТЕ НА РАБОТУ В ЭТОТ ЧЁП ТО ЭТА САМОЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА В ВАШЕЙ.

ООО ПКФ "Гамма Телеком"

Астрахань  | 2017-04-04

Обещают зарплату в 20000 и задержки не более месяца. ЗП серая, по договору минималка + на руки. По факту платится только минималка, сверх это.

Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 29