Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 16

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

ИП Хайбулин Б.А. Бутик детской итальянской одежды «The Little House»

Астрахань  | 2017-07-15

Астраханский бутик детской итальянской одежды «The Little House» – это не место работы, а самая настоящая пытка для ваших нервов. Если вы намер

АО РемДорСтрой

Астрахань  | 2017-07-06

АО РемДорСтрой так же имеет название РосДорСтрой, ДорСтрой и многие другие названия, одна и таже шаражка. Командует Питер. Отвратительны.

Candy-Shop

Астрахань  | 2017-07-03

Согласен полностью с пользователем (01. 07. 2017), только я не отработал ни одного дня, т.к. Данная контора вызывает большое сомнение в честност.

Candy-Shop

Астрахань  | 2017-07-01

Компания ищет сотрудников обещая 20000р и сразу говорят что будешь получать первые два месяца 15000 и первый день работать бесплатно по исте.

ООО ПКФ "Крепость"

Астрахань  | 2017-06-26

Директор фирмы, что находится на ул. Кирова, Литвинов Сергей Николаевич, недоплачивает своим сотрудникам зарплату, постоянно. Строит из.

ООО "Росдорстрой!

Астрахань  | 2017-06-14

Компания ООО "Росдорстрой", она же ООО "РемдорстройЦ и так далее, компания, занимающаяся строительством трасс и дорог федерального значе

ООО Поставка Дубки

Астрахань  | 2017-06-10

Я проработала в Дубках ТП(продавец в магазине) в г.Астрахань 2 года.С удовольствием работала бы...но меня просто начал,жрать не по детски,А

Компания "Поставка", "Дубки"

Астрахань  | 2017-06-05

Ребята, если вы хотите сбросить вес кг на 15, мешки под глазами и бледный вид, то вам сюда. Работал там водителем-экспедитором. При устройст.

ИП Эктова юг ортопедические изделия

Астрахань  | 2017-06-02

Не в коем случае не устраивайтесь в эту компанию!сотрудников не ценят,стажировка бесплатная,сама хозяйка не адекватная,всегда связанна

ООО ПРОФИТ или НОВЫЕ ОКНА

Астрахань  | 2017-05-30

Прочитал о вакансии, на уважаемом некогда сайте Head Hunter, Водителя-экспедитора в ООО ПРОФИТ, по адресу ул Бакинская 122- НОВЫЕ ОКНА, в обязанн.

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 29