Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 15

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

ооо строймонтаж 30

Астрахань  | 2017-08-29

Шабашная шаражка раздутая в ООО строймонтаж30 по адресу Красная набережная 37 оф. 618 (309) тел. 89616553632. 89608657927. 89610547979. Руководит там хитродельный.

ООО "ЭкоЦентр"

Астрахань  | 2017-08-24

Я хочу поделиться своим опытом работы в ООО "ЭкоЦентр" и предостеречь всех тех людей, которые нуждаются в работе и становятся жертвами та

Ооо канцлер

Астрахань  | 2017-08-22

Отправила деньги компании ООО канцлер, они отписались, что ручки придут в течение 7-8 дней, по истечению срока написала Елене Владимировн.

ТехноПрогресс

Астрахань  | 2017-08-17

Проектная фирма ТехноПрогресс кидает сотрудников на зарплату и премии, требует ездить по работе на своем транспорте, не оплачивая ТО и р.

ГКУ АО "центр социальной поддержки населения Ленинского района города Астрахани"

Астрахань  | 2017-08-14

Пришла в организацию по направлению Центра занятости. Вакансия главный специалист-юрист с з/п 13000 руб.! Во время собеседования с заместит.

Директор МБОУ г.Астрахани «СОШ № 74 им.Габдуллы Тукая»

Астрахань  | 2017-08-11

Гоголева Н. В. Не компетентный и негативный директор. Из-за своих личных проблем дома срывается на педагогический коллектив и не только н.

Глава Администрации с. Карагали Приволжский район астраханская область.

Астрахань  | 2017-07-31

Абдулгазизов Наиль Назирович - глава муниципального образования "Село Карагали" Пиволского района Астраханская область, председатель.

ООО "Светлана"

Астрахань  | 2017-07-31

Директор Леонтьева Светлана Викторовна не выплачивала зарплату месяцами. В мае этого года аптека закрылась. Зарплату она так и не выпла.

УФССП по АО

Астрахань  | 2017-07-30

УФССП по АО в своём объявлении на вакансию Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов пишут:
"Требов.

ООО ИБО МОМЕНТО ДЕНЬГИ

Астрахань  | 2017-07-28

Хочу сказать,что работать в этой шарашкиной конторе это просто кошмар!Специалистов не ценят,штрафы огромные,переработка не оплачиваетс

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 29