Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 14

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

ООО ГСИ СНЭМА

Астрахань  | 2017-10-26

Зарплату не доплачивают по 20 тыщ из 50. Разряды дают тем кто не в монтаже даже не работал. Тищенко. Где он там денег не платят. Маст.

ООО ПКФ ЦГП

Астрахань  | 2017-10-24

Здравствуйте, хотелось бы рассказать вам немного об этой организации, какой здесь творится беспредел и хаос. Скотское отношение к рабочим.

Управление ПФР (государственное учреждение) в Кировском районе г. Астрахань ул. Калинина 32.

Астрахань  | 2017-10-17

Полный беспредел творится в Управлении ПФР (государственное учреждение) в Кировском районе. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Калинина 32.
Су.

Центр приема платежей юг

Астрахань  | 2017-10-16

Хочу поделиться своим мнением об конторке которая при увольнении мне не выплатила деньги. Центр приема платежей юг на рынке уже около 4.

ООО " Корпорация оконных систем"

Астрахань  | 2017-10-06

Здравствуйте, хочу поделиться с вами, как я устраивалась в эту организацию бух. Материальной части. Нашла объявление, где требуется бухгал.

Магазин автодрайв ип нино

Астрахань  | 2017-10-04

Пророботал чуть больше месяца, уволили так и не заплатив, еще и сказали что должен им, администратор молодая девушка которая не знает запч.

ЗАО "ЦИВССМ"

Астрахань  | 2017-09-20

Не обольщайтесь вакансиям данной конторы. Говорят красиво. считают себя супер экспертами. На деле экспертов только 3 человека, остальные

Tiens Group

Астрахань  | 2017-09-19

Мошенники, которые прикрываются липовыми вакансиями на различных сайтах. Три раза натыкалась на них, при этом звонила по разным объявле.

ЭКЗАМЕНУМ подготовка к ЕГЭ в Астрахани

Астрахань  | 2017-09-12

ЭКЗАМЕНУМ подготовка к ЕГЭ в Астрахани организация, где Вас запросто обманывают. Приходишь, чтобы дать детям знания и помочь в подготовк.

ООО «Гермес»

Астрахань  | 2017-09-06

Я работала в магазине ООО «Гермес», расположенном по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, д. 27, продавцом продовольственных товаров. Генера.

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 29