Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 13

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

магазин Светофор

Астрахань  | 2017-12-22

Директор маг. Светофор Иванова Татьяна Александровна на ул. Рыбинская 12 неадекватный человек. При покупателях оскорбляет матом свой перс.

ООО Русич Б

Астрахань  | 2017-12-18

Шарашкина контора.Зарплату не платят,кормят обещаниями: то заказчик не заплатил, то в банке проблема.Большое количество людей недавно п

КА Иванченко

Астрахань  | 2017-12-16

КА Иванченко обращался по поводу трудоустройства моряков. Сотрудница Виктория намекнул, что бы устроится на хорошее судно нужно ей личн.

АРТ-СИЯНИЕ

Астрахань  | 2017-12-07

Добрый день. ВНИМАНИЕ!!! Кадровое агентство АРТ-СИЯНИЕ в лице Раушан КИДАЛОВО!!! Берет деньги и предоставляет номера судовладельцев котор

База отдыха Астория

Астрахань  | 2017-11-28

НЕ Советую там работать! Или, если Вы не уважаете себя- welcome. Начальство хамское, то не в адеквате, то на пофигизме. Стараются штрафануть з.

ООО ОА "Волга-Щит"

Астрахань  | 2017-11-17

Здравствуйте! О компании ООО ОА "Волга-Щит" можно говорить долго и нудно (причём один негатив), но хочу выделить только некоторые немало-в

ООО ГСИ СНЭМА

Астрахань  | 2017-10-26

Зарплату не доплачивают по 20 тыщ из 50. Разряды дают тем кто не в монтаже даже не работал. Тищенко. Где он там денег не платят. Маст.

ООО ПКФ ЦГП

Астрахань  | 2017-10-24

Здравствуйте, хотелось бы рассказать вам немного об этой организации, какой здесь творится беспредел и хаос. Скотское отношение к рабочим.

Управление ПФР (государственное учреждение) в Кировском районе г. Астрахань ул. Калинина 32.

Астрахань  | 2017-10-17

Полный беспредел творится в Управлении ПФР (государственное учреждение) в Кировском районе. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Калинина 32.
Су.

Центр приема платежей юг

Астрахань  | 2017-10-16

Хочу поделиться своим мнением об конторке которая при увольнении мне не выплатила деньги. Центр приема платежей юг на рынке уже около 4.

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 28