Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 13

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Жилищного Управления г.Астрахань, ул.Ленина/Шелгунова, д.23/20

Астрахань  | 2018-02-08

Хотелось рассказать, как устроена система работы в Жилищном управлении по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Ленина/Шелгунова дом 23/20. Устроила.

Шлюмберже

Астрахань  | 2018-01-29

Обрусевшая компашка (((сплошная бюррократия, качество предоставляемых услуг о котором так любят говорить шлюмовозы осталось в долеком п.

Мебельторг

Астрахань  | 2018-01-22

Прошло уже два с половиной года, но память об этом "злачном" месте так и осталась. За 9 месяцев работы не трудоустроили, хотя мою трудовую з.

ООО «НАЙДИ КРЕДИТ» он же ООО «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

Астрахань  | 2018-01-11

Хотел бы высказаться по поводу работодателя Холинова Александра Владимировича,являющегося ген.директором компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ И НАЙ

БалтТехМаш

Астрахань  | 2017-12-28

Работал от этой фирмы на каспийском море с июля по август в 2017 г. За полтора месяца работы заплатили 17, 5 т.р., а остальное типа когда заказч.

магазин Светофор

Астрахань  | 2017-12-22

Директор маг. Светофор Иванова Татьяна Александровна на ул. Рыбинская 12 неадекватный человек. При покупателях оскорбляет матом свой перс.

ООО Русич Б

Астрахань  | 2017-12-18

Шарашкина контора.Зарплату не платят,кормят обещаниями: то заказчик не заплатил, то в банке проблема.Большое количество людей недавно п

КА Иванченко

Астрахань  | 2017-12-16

КА Иванченко обращался по поводу трудоустройства моряков. Сотрудница Виктория намекнул, что бы устроится на хорошее судно нужно ей личн.

АРТ-СИЯНИЕ

Астрахань  | 2017-12-07

Добрый день. ВНИМАНИЕ!!! Кадровое агентство АРТ-СИЯНИЕ в лице Раушан КИДАЛОВО!!! Берет деньги и предоставляет номера судовладельцев котор

База отдыха Астория

Астрахань  | 2017-11-28

НЕ Советую там работать! Или, если Вы не уважаете себя- welcome. Начальство хамское, то не в адеквате, то на пофигизме. Стараются штрафануть з.

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 29