Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 12

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

ООО "Виктория" Сажнев Александр Сергеевич

Астрахань  | 2018-03-26

Хочу немного написать об этом деятеле ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ"Директор Сажнев Александр Сергеевич и о его.

Астраханский филиал «Международный юридический институт» ул. Казанская/ул. Зои Космодемьянской, д. 106

Астрахань  | 2018-03-20

Хотелось сказать всю правду о так называемом филиале Международный юридический институт по ул. Казанская/ул. Зои Космодемьянской, д. 106/д

Автомойка самообслуживания LUX ул.Магистральная 1Б

Астрахань  | 2018-03-20

Хозяева хачики. Работников меняют как перчатки из за своей подозрительности и мнительности. Зарплату с боем выбиваешь. Будешь виноват в т.

калинка

Астрахань  | 2018-03-16

Гнилая контора, директриса даже не считает нужным замечать зашуганных менеджеров. Так как это сеть, менеджеров гоняют из салона в салон,

магазин СВЕТОФОР

Астрахань  | 2018-03-11

В сети этих магазинов хамство принято. Директор аналогичного магазина на ул. Моздокской ни чем не лучше. Вышестоящее начальство требует о.

Изотоп

Астрахань  | 2018-03-09

Бессовестное отношение к работникам! Условия проживания на объекте ужасное (вагон на 8 человек, воды питьевой нет, баня у чабана раз в нед.

Дубки

Астрахань  | 2018-03-05

Доброгов времени суток! Хочу поделиться своим опытом работы в концерне Дубки! Ребята это секта! Самая настоящая секта. Если у вас есть м.

Монолит-элит

Астрахань  | 2018-02-20

Не связывайтесь с фирмой Монолит-элит, раньше называлась Строй-Монтаж, руководитель там Румянцев Дима,несколько раз видимый за мошеннич

МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская обл., Приволжский р-он, с.Карагали, ул.Пионерская, д.48

Астрахань  | 2018-02-19

Хотелось бы рассказать о халатном отношении директора МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская обл., Приволжский р-он, с.Карагали, ул.Пионер

Жилищного Управления г.Астрахань, ул.Ленина/Шелгунова, д.23/20

Астрахань  | 2018-02-08

Хотелось рассказать, как устроена система работы в Жилищном управлении по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Ленина/Шелгунова дом 23/20. Устроила.

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 29