Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 12

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

магазин СВЕТОФОР

Астрахань  | 2018-03-11

В сети этих магазинов хамство принято. Директор аналогичного магазина на ул. Моздокской ни чем не лучше. Вышестоящее начальство требует о.

Изотоп

Астрахань  | 2018-03-09

Бессовестное отношение к работникам! Условия проживания на объекте ужасное (вагон на 8 человек, воды питьевой нет, баня у чабана раз в нед.

Дубки

Астрахань  | 2018-03-05

Доброгов времени суток! Хочу поделиться своим опытом работы в концерне Дубки! Ребята это секта! Самая настоящая секта. Если у вас есть м.

Монолит-элит

Астрахань  | 2018-02-20

Не связывайтесь с фирмой Монолит-элит, раньше называлась Строй-Монтаж, руководитель там Румянцев Дима,несколько раз видимый за мошеннич

МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская обл., Приволжский р-он, с.Карагали, ул.Пионерская, д.48

Астрахань  | 2018-02-19

Хотелось бы рассказать о халатном отношении директора МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская обл., Приволжский р-он, с.Карагали, ул.Пионер

Жилищного Управления г.Астрахань, ул.Ленина/Шелгунова, д.23/20

Астрахань  | 2018-02-08

Хотелось рассказать, как устроена система работы в Жилищном управлении по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Ленина/Шелгунова дом 23/20. Устроила.

Шлюмберже

Астрахань  | 2018-01-29

Обрусевшая компашка (((сплошная бюррократия, качество предоставляемых услуг о котором так любят говорить шлюмовозы осталось в долеком п.

Мебельторг

Астрахань  | 2018-01-22

Прошло уже два с половиной года, но память об этом "злачном" месте так и осталась. За 9 месяцев работы не трудоустроили, хотя мою трудовую з.

ООО «НАЙДИ КРЕДИТ» он же ООО «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

Астрахань  | 2018-01-11

Хотел бы высказаться по поводу работодателя Холинова Александра Владимировича,являющегося ген.директором компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ И НАЙ

БалтТехМаш

Астрахань  | 2017-12-28

Работал от этой фирмы на каспийском море с июля по август в 2017 г. За полтора месяца работы заплатили 17, 5 т.р., а остальное типа когда заказч.

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 28