Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 10

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Креатив колл проджект

Астрахань  | 2018-06-06

Работал в компании 2 месяца. Т. К это мой первый опыт работы в КЦ, ожидал, что меня всему научат. Тренера по обучению у них нет. Есть какой то.

СтройФаворит-Н

Астрахань  | 2018-06-05

Волгоградская контора (сайт http: //stroyfavorit. Ru/), решила зайти на рынок Астрахани. Отработал с нуля две недели-наработал базу, пошли продажи. Но о.

Единая Россия Астрахань Комитет строительства жилищного хозяйства

Астрахань  | 2018-06-05

Никогда не идите устраиваться работать к Уталиеву Ринату Ибрагимовичу. Он обманщик, взяточник и болобол. Ну что у нас в с. Карагали Приво

Креатив колл проджект

Астрахань  | 2018-05-30

Астраханское Региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Астрахань  | 2018-05-29

АРО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ никогда не идете в эту убогую контору. Звучит солидно Паааартия! А по факту имеем поло обвисшее здание, разваливающ.

И.П. Бисарев Шамиль Фаритович

Астрахань  | 2018-05-27

Доброго времени суток всем! Хотелось бы рассказать о наглом и борзом предпринимателе в сфере грузоперевозок! По фамилии Бисарев ш.ф. Отн

Сервисный центр "Элком" Астрахань, Савушкина 51а

Астрахань  | 2018-05-22

Хотелось рассказать о Сервисном Центре "Элком" Астрахань, Савушкина 51а. Зарплата здесь вообще ни о чём и получаешь её не вовремя. Любой, к.

Корпорация Оконных Систем

Астрахань  | 2018-05-21

Почти то же было и у меня. Скинула свое резюме в эту компанию по 2-м вакансиям: оператор - секретарь и администратор офиса. Получила пригла.

ООО РКФ РРС

Астрахань  | 2018-05-20

Компания где холуйство, стукачество и лебезение перед начальством здесь в цене. Если ты не лебезишь и не наушничаишь, то в любимчиках те.

ООО ЧОО Купол-Юг

Астрахань  | 2018-05-19

Крайне не советую идти устраиваться на работу в эту конторку, старший по персоналу Максим Викторович, какбы помягче сказать, немножко ду.