Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань - 1

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Чистый Лист

Астрахань  | 2019-06-12

Обращалась в эту контору за консультацией, а также там работали несколько моих знакомых.
Конечно, вся работа держится на девчонках. Д

Happy Ville детский игровой центр

Астрахань  | 2019-06-11

Роботодтель приглашает на работу людей обещая одну зарплату, по итогу получется другая. Просит сначала поработать бесплтно пару дней, б

ФОРТ ЮГ

Астрахань  | 2019-06-08

Работал в Кировской больнице продолжительное время. начали выживать так как начал пресекать поборы с посетителей. в итоге подставили и

Тиенс

Астрахань  | 2019-05-25

И. П. Астра альянс предлагает на рынке труда несуществующие вакансии,обещая высокую оплату чем вводит в заблуждение соискателей. Потом

Тянь ши, Tiens.. Даже не думайте, полнейший развод

Астрахань  | 2019-05-24

На улице Красного Знамени 8, аферисты из Tiens(Тяньши). Искал работу попал на их объявление на сайте, предлагают золотые горы, по-сути просто

Карон

Астрахань  | 2019-05-12

Фабрика Карон разваливается, зарплаты в основном часть в белом и часть в черном конверте, отношение руководства к людям как к собакам. Ес

СП - Шиппинг (ТрансМорфлот)

Астрахань  | 2019-05-09

«СП ШИППИНГ» - ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО, ИЛИ РАБОТА ЗА ПОХЛЁБКУ.

Утром, в середине января две тысячи шестнадцатого года от Рождества Хр

Красного знамени 8 Tiens Group (Тяньши)

Астрахань  | 2019-05-03

Tiens Group (Тяньши) сменили адрес находятся теперь по улице Красного Знамени,8
Пригласили на вакансию менеджера, я и прис

ООО "РЕГИОН"

Астрахань  | 2019-04-26

Всем доброго время суток.Управляющая компания ООО"РЕГИОН" он же ООО "АЛЬЯНС",ул.Ю.Селенского 13/5 офис 303 КИДАЛО!!!.Всем правит Ген.директор

ИП Востриков Д.В.

Астрахань  | 2019-04-20

Кругом обман,вытерают ноги об продавцов, делают большие недостачи и Вы будете уходить без своей зп. А еще сам хозяин спит со своей админш