Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Планета одежда обувь

Астрахань  | 2019-08-23

Здравствуйте,дорогие читатели!в нашей жизни и в нашем городе наверно нужно не мало приложить усилий и терпения чтоб найти работу по душе

ООО "Спецвысотстрой"

Астрахань  | 2019-08-15

Организация является субподрядчиком Газпрома.Создана для полного отмыва денег.Откаты, тендеры под фирму-вся составляющая системы ООО "

Зауреш Валиденовна

Астрахань  | 2019-08-10

Уважаемые работники!и страждующие работать не устраиваетесь в мнонгообещающую Империю Госпожи Зауреш Валиденовны,людей за скотов держ

филиал РесурсТранс г. Саратов

Астрахань  | 2019-07-19

Работала в Астраханской АК, терпение лопнуло и уволилась с этого дерьма! Отработала порядка двух лет. Заколебали в доску! Руководство Ас

Ип Ольга Алехина школа ведущих

Астрахань  | 2019-07-16

Ольга Алехина , наглая, безналично относится к клиентам , обманывает на каждом шагу ,НЕ ведитесь не платите ей не рубля , и не работайте-с н

Гефест

Астрахань  | 2019-07-04

Никому не советую идти работать в Гефест, обманывают с заработной платой! Платят копейки и половина наличкой. На вопросы к директору поч

Смакон

Астрахань  | 2019-06-27

Фирма Смакон,во главе Садык,якобы руководитель,полный хам.Все его братья-узбеки начальники и яростно ненавидят все другие нации,орут до

Форт-Юг

Астрахань  | 2019-06-23

Работал в данной организации 5 месяцев,т.к. с работой туго у всех, сильно не развернешься, да и сказочники в этой фирме те еще - прибалтыват

ООО ТД Альянс

Астрахань  | 2019-06-20

Ужасная компания! задержка зарплаты,увольняют по статье, директор при собеседовании очень хороший ,белый и пушистый,а когда дело доходи

Славица

Астрахань  | 2019-06-14

Не ходите работать в Славицу, контора находится в районе Солянки людей не ценят относятся как к рабам, руководство ужасное все злые. Об