Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Единственный центр защиты ( юридическая служба)

Астрахань  | 2020-06-23

Честно посвятила себя компании более 3х лет. Многое видела но слепо верила, что я не такая и со мной такого не произойдет, но увы меня тоже

Ибрашев Канат Хадимович

Астрахань  | 2020-05-24

Хочу оставить отзыв о работодателе Ибрашев Канат Хадимович. Работа в группе ВКонтакте "Вобла"Астрахань. На собеседовании говорили о том

ИП Сидоров Валерий Александрович

Астрахань  | 2020-05-22

Предприниматель Сидоров Валерий Александрович очень плохо относится ко всем своим сотрудникам.Всех подозревает во всех грехах, не имея

Рубль бум

Астрахань  | 2020-05-16

Работа в рубль буме в Астрахани это ад одним словом. Готовьтесь к тому что вы будете работать за десятерых. И за грузчика,уборщицу,кассир

ООО Твой стиль

Астрахань  | 2020-04-13

Хочу поделиться впечатлением от собеседования. Мне предложили пройти собеседование на должность “Управляющий” для Автомойки самообс

Ресторанный комплекс брюнетка и браконьер, затерянный мир

Астрахань  | 2020-03-26

Ип мещалкина Наталья Анатольевна, но по факту всем рулит габриелов Андрей Владиславович. Официально не трудоустрвивают, зарплату не пла

ИП Радыно

Астрахань  | 2020-02-04

ИП Радыно.Не работайте у них!мало того, что платят копейки так ещё и вешает недостачи и свой просроченный товар на работников! При покупа

Eyfel Astra

Астрахань  | 2020-01-29

Хотелось бы рассказать о работе в компании Eyfel может кого-то убережёт мой отзыв.Компанию с более ужасным отношением к сотрудникам я не вс

Alfa company

Астрахань  | 2020-01-25

1. Групповое собеседование будет готовы потратить весь день.
2. Будет студенчиский договор. Звонки, встречи, этапы сделки. По поводу эта

Апельсин

Астрахань  | 2020-01-09

Да в гостинице Апельсин они обманывают либо мало платят.либо вообще не платят.а сваливают столько работы.что бегаешь аж пятки сверкают.о