Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Шелковый путь

Астрахань  | 2019-11-19

Добрый день! Хочу предупредить людей,которые ищут работу. Ни в коем случае не звоните и не ходите на собеседования в эту контору!!! Кудряк

Nexthunt

Астрахань  | 2019-11-17

Кадровое агенство nexthunt ИП Абравников Д.Р
Не выплатили деньги за работу,а именно за подбор персонала, прошло около полугода, писала на

ОПТИКА ЛЮКС

Астрахань  | 2019-11-11

Проработала,у предпринимателя
Зернина Людмила Фёдоровна.Я просто в шоке от неё. Заработную плату во время не платит!! Наглая,всем груб

Эко столовая

Астрахань  Витебск  | 2019-11-11

Сначало говорят одну зарплату а когда наступает выплата тут и узнается что на много меньше. Весь персонал ушел соответственно, так ничег

Русь Киров

Астрахань  | 2019-10-30

Категорически не рекомендую идти в охрану Русь Киров ,что по гипам магнит сейчас,сплошное кидалово<зп неизвестно когда, начальству по ба

ООО Экспресс

Астрахань  | 2019-10-21

Добрвй вечер. Хочу предупредить людей которые ищут работу. Компания ооо экспресс это тот же самый тяньши. Висит объявление на hh.ru требует

Белоснежка плюс

Астрахань  | 2019-10-13

У моей подруги, заказав от туда уборщицу.. вещи пропали и цепь... узнав о них- это нормально. Не выплачивают им зарплату, забывают - девочки

ИП Дегтярев

Астрахань  | 2019-09-29

ИП дегтярев-магазин "Надежда"-это самый гнилой работодатель, который только существует на свете. начиная от "директоров", которых там куч

"Агентство связи"

Астрахань  | 2019-09-25

ул.Набережная 1го мая 75/48 вобщем приехал, название ихней организации нигде необнаружил, потом на собеседовании деректор подумал что я ег

Планета одежда обувь

Астрахань  | 2019-08-23

Здравствуйте,дорогие читатели!в нашей жизни и в нашем городе наверно нужно не мало приложить усилий и терпения чтоб найти работу по душе