Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Ресторанный комплекс брюнетка и браконьер, затерянный мир

Астрахань  | 2020-03-26

Ип мещалкина Наталья Анатольевна, но по факту всем рулит габриелов Андрей Владиславович. Официально не трудоустрвивают, зарплату не пла

ИП Радыно

Астрахань  | 2020-02-04

ИП Радыно.Не работайте у них!мало того, что платят копейки так ещё и вешает недостачи и свой просроченный товар на работников! При покупа

Eyfel Astra

Астрахань  | 2020-01-29

Хотелось бы рассказать о работе в компании Eyfel может кого-то убережёт мой отзыв.Компанию с более ужасным отношением к сотрудникам я не вс

Alfa company

Астрахань  | 2020-01-25

1. Групповое собеседование будет готовы потратить весь день.
2. Будет студенчиский договор. Звонки, встречи, этапы сделки. По поводу эта

Апельсин

Астрахань  | 2020-01-09

Да в гостинице Апельсин они обманывают либо мало платят.либо вообще не платят.а сваливают столько работы.что бегаешь аж пятки сверкают.о

ИП Муштатенко Светлана Вячеславовна

Астрахань  | 2019-12-16

ИП Муштатенко Светлана Вячеславовна. Бухгалтер с душой. Чуть-чуть психолог. lana_mushko. Вся ее компания-это просто база клиентов, п

Гостиница Апельсин

Астрахань  | 2019-12-02

Устроилась на работу в гостиничный комплекс Апельсин, отработаю две недели попросила аванс. Работодатель в лице Полежаева А. С отреагир

ООО "ПРИНТ ГРУПП" (Рекламно полиграфическая компания ЮЛА)

Астрахань  | 2019-11-23

ООО ПРИНТ ГРУПП (Рекламно полиграфическая компания ЮЛА) - ужасная компания и отвратительное отношение со стороны руководства! Офис нахо

Шелковый путь

Астрахань  | 2019-11-19

Добрый день! Хочу предупредить людей,которые ищут работу. Ни в коем случае не звоните и не ходите на собеседования в эту контору!!! Кудряк

Nexthunt

Астрахань  | 2019-11-17

Кадровое агенство nexthunt ИП Абравников Д.Р
Не выплатили деньги за работу,а именно за подбор персонала, прошло около полугода, писала на