Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Карон

Астрахань  | 2019-05-12

Фабрика Карон разваливается, зарплаты в основном часть в белом и часть в черном конверте, отношение руководства к людям как к собакам. Ес

СП - Шиппинг (ТрансМорфлот)

Астрахань  | 2019-05-09

«СП ШИППИНГ» - ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО, ИЛИ РАБОТА ЗА ПОХЛЁБКУ.

Утром, в середине января две тысячи шестнадцатого года от Рождества Хр

Красного знамени 8 Tiens Group (Тяньши)

Астрахань  | 2019-05-03

Tiens Group (Тяньши) сменили адрес находятся теперь по улице Красного Знамени,8
Пригласили на вакансию менеджера, я и прис

ООО "РЕГИОН"

Астрахань  | 2019-04-26

Всем доброго время суток.Управляющая компания ООО"РЕГИОН" он же ООО "АЛЬЯНС",ул.Ю.Селенского 13/5 офис 303 КИДАЛО!!!.Всем правит Ген.директор

ИП Востриков Д.В.

Астрахань  | 2019-04-20

Кругом обман,вытерают ноги об продавцов, делают большие недостачи и Вы будете уходить без своей зп. А еще сам хозяин спит со своей админш

ООО Ястреб

Астрахань  | 2019-04-12

Шарашкина контора.Фирма зарегистрирована на ИП Коломыйцева Эльвира Ильматовна.Командует муж её Слава с папиком своим !!! Обещалось все,н

Сервисный центр "Элком" Астрахань, Савушкина 51а

Астрахань  | 2019-03-27

Безобразное отношение к своим клиентам, трубку телефона вообще не берут, не дозвонишься! Ужасное отношение, складывается ощущение, что с

ЭКОЦЕНТР

Астрахань  | 2019-03-19

компания работающая в городу с 2016 года, по сей день так и не смогла научиться работать по законам.
соблюдение трудового законодательс

Компания по установке газового оборудования ИП Володин С. В

Астрахань  | 2019-03-12

Ужасная компания, которая позиционирует себя как установщик газового оборудования. Удивительно как эти люди еще не за решеткой, ведь их

Волга щит

Астрахань  | 2019-02-27

Удивляюсь положительным отзывам. Не компания, а гадюшник. Зарплата не официальная. Договор на руки не дают. В астрахани на них бесполезно