Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Сервисный центр "Элком" Астрахань, Савушкина 51а

Астрахань  | 2018-05-22

Хотелось рассказать о Сервисном Центре "Элком" Астрахань, Савушкина 51а. Зарплата здесь вообще ни о чём и получаешь её не вовремя. Любой, к.

Корпорация Оконных Систем

Астрахань  | 2018-05-21

Почти то же было и у меня. Скинула свое резюме в эту компанию по 2-м вакансиям: оператор - секретарь и администратор офиса. Получила пригла.

ООО РКФ РРС

Астрахань  | 2018-05-20

Компания где холуйство, стукачество и лебезение перед начальством здесь в цене. Если ты не лебезишь и не наушничаишь, то в любимчиках те.

ООО ЧОО Купол-Юг

Астрахань  | 2018-05-19

Крайне не советую идти устраиваться на работу в эту конторку, старший по персоналу Максим Викторович, какбы помягче сказать, немножко ду.

Трансметалл

Астрахань  | 2018-05-01

Директор компании Трансметалл(Астрахань)назанимал в Москве денег,кинул всех друзей,коллег и свалил в Астрахань.Теперь он утверждает,чт

Планета Одежда Обувь

Астрахань  | 2018-04-29

Работа для рабов! Выходные надо выпрашивать. Управляющая Илюза занимается самодурством.Требует одно, а потом передумывает и требует же

Купол-юг

Астрахань  | 2018-04-25

Одни обещания с первых дней обещали двух разовое питание так и осталось обещанием, начальник сб дудукалов м. В самодур и паранойоик, не сов.

Дары Каспия

Астрахань  | 2018-04-08

ИП Иванова и ИП Тарасова. Продажа черной икры и осетра в торговых точках в аэропортах и южных городах.Неадекватный руководитель Прилепс

ООО "Бакреу"

Астрахань  | 2018-04-02

ООО "Бакреу, они же ООО "ЮВК", они же ООО "Южно-Волжская компания", они же ООО "АСА Трейд"!!!!!!!!!!! В компании большая текучка. Директор считает

Оптика Люкс

Астрахань  | 2018-03-27

Директор данной оптики крайне не адекватная особа,которая считает всех рабами, зарплату выплачивает всегда с огромной задержкой, если с

Дегтярева и Сидорова ЗАО Шоколадная фабрика "Новосибирская"Эти детишки и любовники детише...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииХолодный цинизм, за счет испол...
Zionist Occupation Иркутский национальный исследовательский технический университет ИРНИТУ ИрГТУкошерные ребятишки рулят!...
Сергей На чем и почему мы вертели повестки и судыКак были " Потемкинские деревн...

Есть ли у вас кредиты?
Один