Города : Астана

Черный список работодателей в городе Астана

Этот список черных работодателей города Астана был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астана перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астана:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астана

Manhattan24

Астана  | 2019-10-28

Я cтолкнулась с мошенничеством в Казахстане.
В августе 2017 года,я с моим мужем по приглашению Ахметова Ербола Максуткановича, работали

INeuroBrain

Астана  | 2019-02-18

Группа лиц в составе:
1) Мухитдинов Шамсидин - 21.06.1952 г.р.-  Руководитель компании
2) Соловьева Мерджан Елена Владимировна - 09.05.1972 г.р. -

Тоо Interstudent

Астана  | 2019-01-31

Уважаемые преаодаватели! Никогда несвязывайтесь с этой компанией! Недобросовестные люди не ценят работу не выполняют обещенного! Такое

Gala Translations

Астана  | 2019-01-31

Внештатные переводчики! Не связывайтесь с данным бюро, оплату производят несвоевременно, сотрудники грубят, не вносят в сверку оплату п

Элара Астана ТОО

Астана  | 2019-01-22

Элара Астана ТОО это управляющая компания ТРЦ Евразия в г.Астане. Основная деятельность - сдача в аренду торговой площади. Все хотят торг

MedHouse Kazakhstan

Астана  | 2019-01-15

Данная компания обманывает тех кто приходит устраиваться к ним на работу.Не понятные услрвия труда,как понял в,они берут на работу челов

Astana-Project

Астана  | 2018-11-12

ТОО "Astana-Project" их официальный сайтhttp://astana-project.kz
Хочу всех предупредить о недобросовестной фирме ТОО "Astana Project". Компания систематически

Агентство Горсервис

Астана  | 2018-11-09

Когда то работал у них, подрабатывал будучи студентом. Работал пол дня. Договорились на месяц. Оплату обговорили. В итоге спустя месяц да.

ТОО Астык Логистик

Астана  | 2018-10-25

Трудовые договора на руки не дают, бояться что люди жаловаться будут. зп все время находят за что урезать штрафами, все время задержки, не

Тяньши

Астана  | 2018-10-21

Всем привет!!! продолжаем борьбу с Тяньши, запишите еще офисы Тяньши в городе Астана это ЖК Эмират кенесары 4, Бейбитшилик 43, кенесары 65, по

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9