Города : Астана

Черный список работодателей в городе Астана

Этот список черных работодателей города Астана был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астана перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астана:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астана

Astana-Project

Астана  | 2018-11-12

ТОО "Astana-Project" их официальный сайтhttp://astana-project.kz
Хочу всех предупредить о недобросовестной фирме ТОО "Astana Project". Компания систематически

Агентство Горсервис

Астана  | 2018-11-09

Когда то работал у них, подрабатывал будучи студентом. Работал пол дня. Договорились на месяц. Оплату обговорили. В итоге спустя месяц да.

ТОО Астык Логистик

Астана  | 2018-10-25

Трудовые договора на руки не дают, бояться что люди жаловаться будут. зп все время находят за что урезать штрафами, все время задержки, не

Тяньши

Астана  | 2018-10-21

Всем привет!!! продолжаем борьбу с Тяньши, запишите еще офисы Тяньши в городе Астана это ЖК Эмират кенесары 4, Бейбитшилик 43, кенесары 65, по

Отель Дипломат

Астана  | 2018-10-21

Собственник отеля Серик Итенович, меняет генеральных директоров как перчатки, постоянная задержка зарплаты, очень злой и грубый человек.

ТОО Надир

Астана  | 2018-10-08

Не советую работать в данной компании. Рабские условия труда, а оплату будите выбивать месяцами. Хотите найти адекватных работодателей,

ТОО "АС НАЙЗА"

Астана  | 2018-09-28

Девятый месяц борюсь с ними,з/п не выплатили за декабрь и январь,до сих пор ругаюсь сними,в ответ одни обещания.в этой фирме начальников б

ТОО "Нью Прожект Менеджмент"

Астана  | 2018-09-20

Добавляю еще один офис лохотронщиков от Тяньши под вывеской ТОО"Нью Прожект Менеджмент" по адресу Кенесары 65 в ЖК"Эдем Палас". Приглашают.

ТОО Ирченко-Элеватор

Астана  | 2018-09-20

В целом организация работает на удовлетворительно. Из плюсов бесплатный обед и спецовка. А в остальном полная среднестастическая казахс.

Астана Фортуна

Астана  | 2018-09-14

Не ходите по адресу Кудайбердиева 23, мне аж с левого берега пришлось добираться, и чего ради??? Со мной связывалась какая-то.. Типа Наталья.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

аноним ОГБУЗ Белгородская ЦРБА ещё там в отделе кадров рабо...
Шли мимо Диман и Ант ФАБРИКА ОКОН ЯкушевскийТоже считаем что Нестоит . Нес...
Kopичнeвый apex Наша служба и опасней и трудней?Лично я делаю это самостоятель...
AГA!AГA Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛично я не считаю, что проблем...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны