Города : Астана

Черный список работодателей в городе Астана

Этот список черных работодателей города Астана был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астана перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астана:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астана

Астана Фортуна

Астана  | 2018-09-14

Не ходите по адресу Кудайбердиева 23, мне аж с левого берега пришлось добираться, и чего ради??? Со мной связывалась какая-то.. Типа Наталья.

Радовня

Астана  | 2018-09-12

Работал на этой фирме месяца три, зарплату обещали одну, заплатили другую, как только приболел начали искать нового сотрудника, зп соотв.

ТОО "АРТЕМ"

Астана  | 2018-09-10

Текучка бухгалтеров, не держат больше 3-4 месяцев, увольняет в один миг. Хозяин Артема грубый человек ругающийся нецензурной бранью кажд.

Grand Fortuna Astana

Астана  | 2018-09-10

Спасибо за отзывы, сегодня тоже ходил на собеседование, они так мельком сказали про тяньши, а так говорили что они транспортная компания,

Фитнес-клуб World Class

Астана  | 2018-09-07

Добрый день! Хочу рассказать как это работать в фитнес клубе премиум класса.
Я проработал там около 6 месяцев. Зп всегда с задержкой, ра

Акционерное общество "Инженерно-технический центр"

Астана  | 2018-08-21

Добрый день!

Хочу рассказать немного об АО "Инженерно-технический центр" при Управлении Делами Президента РК. Наименование компан.

Garant Construction, KCI - Kaz Capital Invest

Астана  | 2018-08-10

Проработала в данной компании около 1 года (ТОО "Garant Construction", KCI - Kaz Capital Invest), о чем очень сожалею, что потратила столько вреемени и нервов. В.

ТОО "ПСК КазАрхСтрой"

Астана  | 2018-08-02

Рабочий день с 9. 00 до 19. 00 пн. - пт., суб: с 10. 00 до 14. 00. Архитекторы всегда работают сверх этого режима.
С сентября по март заработную плату в.

Он - Олжа ТОО

Астана  | 2018-07-26

Добрый день соискатели. работала в этой фирме бухгалтером материального стола. Вы знаете зарплату задерживали пенсионные не отчислялис

Грант Фортуна

Астана  | 2018-07-15

Хорошо, что прогуглила прежде чем идти. А то действительно собиралась идти на собеседование, отпрашиваться с работы ((((. Предлагали такую.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Валентина ОАО "МогилевАттракционы"Ужас а не контора, люди добрые...
Изумленная цветочный рядТак смешно читать все предыдущ...
Игорь Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!По данным "Левада-Центр", за 9...
моня Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!охран, как ни странно, но сейч...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны