Города : Архангельск

Черный список работодателей в городе Архангельск

Этот список черных работодателей города Архангельск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Архангельск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Архангельск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Архангельск

сеть мебельных магазинов Столбери

Архангельск  | 2018-09-17

Столбери-это лохотрон и конвейер, зря потратите время. Обучение поверхностное-в случае затруднительных ситуаций связи с руководством н.

ООО Аквастрой

Архангельск  | 2018-09-10

Парни есть в Архангельске такая фирма ООО Аквастрой которая занимается прочисткой трубопроводов и их монтажом. Ген директор на бумаге Д.

ООО Споохи

Архангельск  | 2018-08-02

Они же ооо сполохи-монтаж, здание автомойки форсаж. Постоянно выбрасывают обьявления сварщиков или сантехников такая текучка не просто

Лес и Дом

Архангельск  | 2018-08-01

Обманули с зарплатой. Работал продавцом, сейчас была "реорганизация" - тип всех уволили и взяли снова: так вот, зарплату заплатили от окла.

А клиник

Архангельск  | 2018-08-01

Проходил собеседование в компании А клиник (Троицкий 21) г. Архангельск. Офис для собеседования и кулл центр находится в здании (Набережная.

Эффективные решения ИП Попов Д.Д.

Архангельск  | 2018-07-29

Директор инфантильный миллениал, возомнивший себя бизнесменом и гуру маркетинга. Работников официально не оформляет, обещает золотые г.

Эффективные решения

Архангельск  | 2018-07-28

"Эффективные решения" ИП Попов Дмитрий Денисович

Архангельск  | 2018-07-26

Данный ИП не оформляет работников, платит мизерные ЗП, хотя обещает гораздо больше, в итоге ещё и кидает на деньги за последние 2-3 месяца.

ООО "Юбилейное"

Архангельск  | 2018-07-26

Всем, кто решит устроится на работу в ООО"Юбилейное", она же АО "Архангельскгражданреконструкция" настоятельно рекомендую этого не делат.

МЕГА, Торговый комплекс Бум, Мой дом

Архангельск  | 2018-07-22

Трудоустраивался продавцом-консультантом в компанию Мега г. Архангельск, на Московском 25.
На собеседовании Менеджер по подбору персо.

Разнорабочий ООО "Трест КХМ-ПС"нормальная у нас контора, не з...
Сергей Альфа-Марафон 1Полность согласен Голышев дрян...
моня Листовки с призывом к всеобщей забастовкеОй королевна голубых кровей, д...
Первыми представитес Листовки с призывом к всеобщей забастовкеВсе женственные люди с руками...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны