Города : Архангельск

Черный список работодателей в городе Архангельск

Этот список черных работодателей города Архангельск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Архангельск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Архангельск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Архангельск

ооо шик

Архангельск  | 2019-08-01

Ужас,а не компания!!!!Такого еще не видела!!!Сейчас они задыхаются,людей увольняют одним днем без уведомления и предупреждения.Если вызва

ООО ЛВК ГРУПП

Архангельск  | 2019-07-25

Готовы ли почувствовать себя рабом ? Добро пожаловать в ЛВК ГРУПП абсолютное безразличие к работникам со стороны руководства
Слухи и

Летуаль

Архангельск  | 2019-07-21

Никогда! Слышите? Никогда не ходите устраиваться в Летуаль. Хотите побыть бесплатной рабочей силой? Тогда вам там будут очень рады.
По

ЛВК групп

Архангельск  | 2019-06-28

Не ходите дети, в Африку гулять... или почему стоит обходить эту конторку стороной. Из малочисленгых плюсов: с зп более менее не обманут. М

ИП кузнецова, ИП кислякова

Архангельск  | 2019-06-19

ип кузнецова это мпр(магазин постоянных распродаж) но тот же галамарт "уходят от налогов", ип кислякова это галамарт, в данной конторе цар

ЛЕСОПРОМТЕХНОЛОГИИ, ЛАЗЕРРЕЗКА, ЛЕСОПЕРЕРАБОТКА, ПОЛИНА.

Архангельск  | 2019-05-26

ДА ОНИ МОШЕЙНИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ А ИМЕННО ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ должен мне после увольнения 70 000 рублей, КИДАЛО ОН ПОЛНОЦЕННЫЙ НО МЕНЯ Т

ООО лана

Архангельск  | 2019-05-16

В данной организации директар мужчина. Тут просто под видом торговли занимаются эскортом. Отец так покрывает свою дочь. Денег не платят

Хрустальный каблучок

Архангельск  | 2019-05-11

Жесть,а не организация. Люди,знайте этих шарлатанов в лицо! Кидают и продавцов и покупателей. Продавцам не платят зарплат,а если покупате

Хрустальный каблучок

Архангельск  | 2019-05-10

Хочу предостеречь людей! В данной организации конкретно кидают на деньги. На собеседовании говорят одно,а на деле другое. Больше 15000 тыся

ООО "Леспромтехнологии!

Архангельск  | 2019-05-04

Участники всех обществ известные персонажы: Широкий АГ и Зайцев Владимир Васильевич - мошенники чистой воды. В их системе работы - открыт