Города : Архангельск

Черный список работодателей в городе Архангельск

Этот список черных работодателей города Архангельск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Архангельск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Архангельск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Архангельск

ЛЕСОПРОМТЕХНОЛОГИИ, ЛАЗЕРРЕЗКА, ЛЕСОПЕРЕРАБОТКА, ПОЛИНА.

Архангельск  | 2019-05-26

ДА ОНИ МОШЕЙНИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ А ИМЕННО ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ должен мне после увольнения 70 000 рублей, КИДАЛО ОН ПОЛНОЦЕННЫЙ НО МЕНЯ Т

ООО лана

Архангельск  | 2019-05-16

В данной организации директар мужчина. Тут просто под видом торговли занимаются эскортом. Отец так покрывает свою дочь. Денег не платят

Хрустальный каблучок

Архангельск  | 2019-05-11

Жесть,а не организация. Люди,знайте этих шарлатанов в лицо! Кидают и продавцов и покупателей. Продавцам не платят зарплат,а если покупате

Хрустальный каблучок

Архангельск  | 2019-05-10

Хочу предостеречь людей! В данной организации конкретно кидают на деньги. На собеседовании говорят одно,а на деле другое. Больше 15000 тыся

ООО "Леспромтехнологии!

Архангельск  | 2019-05-04

Участники всех обществ известные персонажы: Широкий АГ и Зайцев Владимир Васильевич - мошенники чистой воды. В их системе работы - открыт

Джулия

Архангельск  | 2019-04-15

В ТС "Джулия" работают бессовестные и непорядочные люди. З/п не соответствует обещанному, выплачивают частями и с большой задержкой. Тем

Мулен Руж

Архангельск  | 2019-04-14

Владельцы пара Резник Оксана и Сергей сами не знают чего хотят. Надо все и сразу. Продавцы - девчонки оформлены на 0,25 ставки, работают фак

ИП Резник О.С. (бутик Мулен Руж)

Архангельск  | 2019-04-08

Работодатель - самодур, в частности хозяйка. Что говорила не помнит, каждый день придумывает что-то новое в части обслуживания, ведения д

ООО "ВИЗАМЕТРИК"

Архангельск  | 2019-04-01

VisaMetric = Виза менеджмент сервис
Не тратьте сил на эту шарашкину контору. Если при поиске работы натыкаетесь на такие имена как Екатери

Элегия

Архангельск  | 2019-03-25

Работодатель Иван Соколов из фотосалона на Володарского 19 г. Архангельск кинул меня на зарплату за месяц. При попытке забрать деньги нец