Города : Архангельск

Черный список работодателей в городе Архангельск

Этот список черных работодателей города Архангельск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Архангельск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Архангельск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Архангельск

ООО "Окна Дискавери"

Архангельск  | 2018-12-12

Если вы хотите рабочего трэша и бардака-Вам в Окна Дискавери, которые на Таллажском 9! Такой компании нет в городе и вряд ли будет-руководс.

ООО ПП РОСТ- СЕРВИС

Архангельск  | 2018-11-29

Отработал в этой фирме вахту, обещенная зп 75 т.р. ездил в сентябре , до сих пор не выплачено ни копейки.На мои вопросы один ответ- у фирмы не

ООО ПП РОСТ-СЕРВИС

Архангельск  | 2018-11-28

ООО Джулия

Архангельск  | 2018-11-23

Отвратительное отношение к людям. ставят неимоверные планы на магазины, которые выполнить нереально. Обманывают и продавцов и покупате

Леруа Мерлен

Архангельск  | 2018-11-20

Ужасное место!!!! Маша из отдела персонала просто ужас!!! Заходить не хочется!!! Ценности? Их нет!!! Директор и управление-ужас! Куда смотрит

ооо ПОЛИНА. Зайцев Владимир Васильевич. Виталий Геннадьевич Григорьев.

Архангельск  | 2018-11-14

Динамит по зарплате
Очень хитрый и жадный человек который будет тупо пользоваться вашими знаниями и вашей Головой а потом когда все.

Элемент строй

Архангельск  | 2018-11-12

Директор компании по имени Цезарь абсолютно неграмотный человек. При производстве работ на АЦБК пришлось столкнуться с кучей проблем. Д.

Мулен Руж,Норман, Донатто

Архангельск  | 2018-11-12

Владельцы -пренеприятнейшая семейная пара, от которых веет несчастьем.Хотите чтоб вами манипулировали-Добро Пожаловать в секту Мулен Р

ИП Калыгин Сергей Петрович ("MediaBus", "Белый Консалтинг")

Архангельск  | 2018-10-20

В организации, называемой "MediaBus", регулярно ведется набор сотрудников. В основе своей данная компания уже имеет достаточное количество р.

Ип чашев с

Архангельск  | 2018-10-16

Работа вахтой на Варандее, обещает зп 60000 руб в месяц, по факту заплатил только 30000 руб. ***********************************************************************************************.

Расторжение Договоро Альфа Центр адрес Темерницкая 7 Ростов-на-Дону Центр здоровьяРасторжение Договоров с ООО Ал...
Александр ООО "СНЭМА - Сервис"Положение дел в СНЭМА-Сервис,...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны