Города : Архангельск

Черный список работодателей в городе Архангельск

Этот список черных работодателей города Архангельск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Архангельск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Архангельск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Архангельск

Леруа Мерлен

Архангельск  | 2018-05-14

Компания мутная... По всему магазину сплетни, потому что даже п.

ООО "Газпром теплоэнерго Архангельск"

Архангельск  | 2018-05-14

Дорогие девочки.
долго думала но все же решила оставить свой отзыв.
не думала что в компаниях газпрома и такой организации, как газп

ООО "АТЭК-Север"

Архангельск  | 2018-05-10

ООО "АТЭК-Север" хозяин Максим Владимирович ермолинский, сволочь редкостная, обещает красиво, завтра, завтра, послезавтра, кидает на деньги.

А-сервис

Архангельск  | 2018-04-30

Дилерский центр Газ. Никакой внятности в расчетах, процент самый низкий (30). На складе нет необходимых запчастей. Ремзона маленькая. Робу пос.

ооо юбилейное

Архангельск  | 2018-04-25

Переименновали компанию с оао Архангельскгражданреконструкция в ООО юбилейное уходя от налогов. Нищие строители, голодные строители. З.

Центр занятости Аръхангельска

Архангельск  | 2018-04-21

Немного там поработала, но как работать с самодуром? Требует от людей того, чего сам не понимает. Выбирает персонал по внешности (беседуе

ГКУ Архангельской области "Центр занятости населения города Архангельска"

Архангельск  | 2018-04-17

Текучка персонала госучреждения достигла предела. Руководство грубит, заставляет угрозами делать план по трудоустройству. Обещаний по.

Стройбаза

Архангельск  | 2018-03-19

Работодатель Алексей Федорович. С первой секунды появления на объекте начинается хамское отношения в стиле "рот завали, или я его тебе ср.

ООО "ОТ "Академия-Центр"

Архангельск  | 2018-03-04

В основном сотрудники в данной организации более 1го-двух месяцев не задерживаются. Работы много, но директор выше минималки, платить не.

СвитМилк

Архангельск  | 2018-03-01

Компания СвитМилк, не приятное место работы, коллектив ни какой, а причина этому - руководство!Руководитель- старый самодур и марозматик,

Сергей СуперСервис (ИП Антон Маслов)Отзыв 100% заказная липа. Масл...
Хэлл Больше агитации - больше отзывов!Поосторожней с ним ↑, а-то он...
Александр Больше агитации - больше отзывов!Проходили чeрез подобное. Полн...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал