Города : Архангельск

Черный список работодателей в городе Архангельск

Этот список черных работодателей города Архангельск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Архангельск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Архангельск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Архангельск

Джулия

Архангельск  | 2019-04-15

В ТС "Джулия" работают бессовестные и непорядочные люди. З/п не соответствует обещанному, выплачивают частями и с большой задержкой. Тем

Мулен Руж

Архангельск  | 2019-04-14

Владельцы пара Резник Оксана и Сергей сами не знают чего хотят. Надо все и сразу. Продавцы - девчонки оформлены на 0,25 ставки, работают фак

ИП Резник О.С. (бутик Мулен Руж)

Архангельск  | 2019-04-08

Работодатель - самодур, в частности хозяйка. Что говорила не помнит, каждый день придумывает что-то новое в части обслуживания, ведения д

ООО "ВИЗАМЕТРИК"

Архангельск  | 2019-04-01

VisaMetric = Виза менеджмент сервис
Не тратьте сил на эту шарашкину контору. Если при поиске работы натыкаетесь на такие имена как Екатери

Элегия

Архангельск  | 2019-03-25

Работодатель Иван Соколов из фотосалона на Володарского 19 г. Архангельск кинул меня на зарплату за месяц. При попытке забрать деньги нец

Автово Моторс

Архангельск  | 2019-03-22

Работал в данной компании меньше года, но это было очень тяжелое время.директор просто неадекват, сплошная ложь, обманывает по зп, инстру

ООО "АСК"

Архангельск  | 2019-03-20

Чумбарова-Лучинского, 29, ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ. Директор - Кошелев Виталий Николаевич. Шарага Машины хлам.отжатые как лимон. Условий жизни на в

ООО АСК

Архангельск  | 2019-03-19

Не ВЕРЬТЕ не одному слову что вам скажут в офисе на чумбарова-лучинского29.Вранье все до одного слова. Машины хлам ,шакманы 2011 свое еще лет

ооо строй окна

Архангельск  | 2019-03-18

кидают на деньги шарага обманывают с деньгами есть ещё шарага на выучейского стройка деньги не платят номера 89502591268 и 89815513508 хуйло по име

Инфинити (Infinity)

Архангельск  | 2019-03-02

Данная организация занимается приготовлением популярных японских, кавказских и итальянских блюд и нанимают на работу поваров (рабов). Х