Города : Архангельск

Черный список работодателей в городе Архангельск

Этот список черных работодателей города Архангельск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Архангельск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Архангельск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Архангельск

Фармация, ГУП АО

Архангельск  | 2019-11-08

Ад и обман на ровном месте
Устроилась в компанию ГУПАО «Фармация» (Архангельск) специалистом по персоналу. Ну как сказать, переманили.

nail29 ИП Замахова Е.В.

Архангельск  | 2019-09-17

Здравствуйте всем заглянувшим. В данной компании мне не довелось работать, а "посчастливилось" только собеседоваться. Не собеседование,

Тепло +

Архангельск  | 2019-09-08

Фирма "Тепло+" Звягина А.В. юридическое лицо , которая передала управление котельной лдк 4 Сатрутдиновой Е. В. Даная дамочка полная афирист

ООО "Дигест Проект"

Архангельск  | 2019-09-02

получила очень неприятный опыт поработав тут. бардак в документах. хамское отношение к сотрудникам, особенно рабочим. в офисе более мене

Тепло +

Архангельск  | 2019-08-27

ооо шик

Архангельск  | 2019-08-01

Ужас,а не компания!!!!Такого еще не видела!!!Сейчас они задыхаются,людей увольняют одним днем без уведомления и предупреждения.Если вызва

ООО ЛВК ГРУПП

Архангельск  | 2019-07-25

Готовы ли почувствовать себя рабом ? Добро пожаловать в ЛВК ГРУПП абсолютное безразличие к работникам со стороны руководства
Слухи и

Летуаль

Архангельск  | 2019-07-21

Никогда! Слышите? Никогда не ходите устраиваться в Летуаль. Хотите побыть бесплатной рабочей силой? Тогда вам там будут очень рады.
По

ЛВК групп

Архангельск  | 2019-06-28

Не ходите дети, в Африку гулять... или почему стоит обходить эту конторку стороной. Из малочисленгых плюсов: с зп более менее не обманут. М

ИП кузнецова, ИП кислякова

Архангельск  | 2019-06-19

ип кузнецова это мпр(магазин постоянных распродаж) но тот же галамарт "уходят от налогов", ип кислякова это галамарт, в данной конторе цар