Города : Архангельск

Черный список работодателей в городе Архангельск

Этот список черных работодателей города Архангельск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Архангельск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Архангельск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Архангельск

Профресурс

Архангельск  | 2018-07-02

Не вздумайте соглашаться работать в компании «Профресурс», она же “Свитмилк”, находится по адресу: г. Архангельск, улица Дежневцев 46. Ра

ООО «Профресурс”

Архангельск  | 2018-07-01

ИП Коробов Д.О. Школа робототехники

Архангельск  | 2018-07-01

Не задерживаются администраторы. Берут администратора, не оформляют официально, требуют агрессивных продаж дорогих абонементов будто.

ИП Шабанов,ТЦ Титан Арена,отдел Van Cliff

Архангельск  | 2018-06-27

Обещают 20-30 тыс.руб, на деле вдвое меньше. Зарплата серая, отчисления с 10 тыс., больничные не оплачивают (оформление по ТК). Обед-в подсобке с т.

ГК "Медиа Эксперт" (ООО "Импульс" и ООО "Медиа Консалт")

Архангельск  | 2018-06-27

Постоянно набирают и увольняют офис-менеджеров по надуманным причинам. Неадекватный собственник, который не дает нормально функционир.

ООО Леруа Мерлен

Архангельск  | 2018-05-18

Ну начну с собеседования... Приняли меня в недавно, весной, по телефону назначили встречу-пришел, ждал по посинения, пока снизойдут руководи.

Леруа Мерлен

Архангельск  | 2018-05-14

Компания мутная... По всему магазину сплетни, потому что даже п.

ООО "Газпром теплоэнерго Архангельск"

Архангельск  | 2018-05-14

Дорогие девочки.
долго думала но все же решила оставить свой отзыв.
не думала что в компаниях газпрома и такой организации, как газп

ООО "АТЭК-Север"

Архангельск  | 2018-05-10

ООО "АТЭК-Север" хозяин Максим Владимирович ермолинский, сволочь редкостная, обещает красиво, завтра, завтра, послезавтра, кидает на деньги.

А-сервис

Архангельск  | 2018-04-30

Дилерский центр Газ. Никакой внятности в расчетах, процент самый низкий (30). На складе нет необходимых запчастей. Ремзона маленькая. Робу пос.

Александр ООО "БЛиК"Ты хоть представься а то хвали...
Аноним Antijob.net против пенсионной реформыПока пенсионеры считают крохи,...
по заслугам Antijob.net против пенсионной реформывыбрали -получите....

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал