Города : Ангарск

Черный список работодателей в городе Ангарск

Этот список черных работодателей города Ангарск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ангарск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ангарск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ангарск

Ермакова

Ангарск  | 2019-05-19

Никогда не советую связываться с этой дамочкой. Неопрятная,основная речь-бранная. Не чиста на руку . Не желает делать услугу. но при этом

Экоресурс

Ангарск  | 2019-05-15

Фирма экоресурс занимается переработкой картона. Прошёл собеседование. Позвонили сказали увольняйся мы тебе ждём. Я уволился пришёл к

Экоресурс

Ангарск  | 2019-05-14

Кадалы, зп выплачивают меньше чем обещают. Уволился их за них с работы. Поработал два дня потом мне дали 1000 и сказали если что мы позвоним

оао каравай

Ангарск  | 2019-05-12

Всем привет.Не ходите работать в каравай в 251 квартале в городе Ангарске.Работал на на самом заводе в экспидиции. Коллектив классный (раб

Бригадир

Ангарск  | 2019-04-23

Отвратительная организация. Работников за людей не считают.З.п. задерживают. А то и вовсе не выплачивают. Не ходите сюда работать. Руково

Альтстройком

Ангарск  | 2019-04-22

Фирма по изготовлению термопанелей АльтСтройКом (ИП Сизых) набирает сотрудников и обещает заработную плату не менн 20 000р. На самом же дел

ОАО КАРАВАЙ

Ангарск  | 2019-04-16

Пишу свой отзыв о компании Каравай в городе Ангарске в 251 кв-ле. Как бывший сотрудник могу написать одно-ДУРДОМ. Работал в отделе экспидир

Dadong

Ангарск  | 2019-04-12

Владелец данного заведения полностью уверен,что на работу ходят не ради получения фин.дохода. Задержка зп, неадекватное руководство мен

АНОО "Диалог Плюс"

Ангарск  | 2019-04-10

Мурзина Елизавета организует уроки английского языка в нескольких школах Иркутского района, в частности в с. Пивовариха. Я у нее работал

Ай ти феникс

Ангарск  | 2019-04-09

Нанимают аниматоров много штрафов не обоснованных и не дают фото отчет об нарушении.если человек проработал меньше 5дней зп можно не жда