Города : Ангарск

Черный список работодателей в городе Ангарск

Этот список черных работодателей города Ангарск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ангарск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ангарск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ангарск

ОАО КАРАВАЙ

Ангарск  | 2019-06-29

Здравствуйте ,будущие соискатели, хочу Вас обезопасить ,предупредить, и предостеречь. Пишу этот отзыв о работе не
безизвестного Анга

ИП Григорьева Л.В.

Ангарск  | 2019-06-15

Они же Упакторг,зарплата серая, могут выплатить только официалку,бардак полнейший,никому ничего не надо,за робу высчитывают,с премией к

Теле2 ип иванченко

Ангарск  | 2019-06-03

Работала около года назад(2017-2018). Ужасное отношение. Нет отпусков оплачиваемых, больничных так же нет. Работа якобы официальная. Обман я д

ООО МКК "Деньги до зарплаты"

Ангарск  | 2019-06-01

Как назвать эту "компанию", даже не знаю.. Это ужас: при устройстве обещали зп более 20000, ее здесь можно получить при условии, если работаеш

Ермакова

Ангарск  | 2019-05-19

Никогда не советую связываться с этой дамочкой. Неопрятная,основная речь-бранная. Не чиста на руку . Не желает делать услугу. но при этом

Экоресурс

Ангарск  | 2019-05-15

Фирма экоресурс занимается переработкой картона. Прошёл собеседование. Позвонили сказали увольняйся мы тебе ждём. Я уволился пришёл к

Экоресурс

Ангарск  | 2019-05-14

Кадалы, зп выплачивают меньше чем обещают. Уволился их за них с работы. Поработал два дня потом мне дали 1000 и сказали если что мы позвоним

оао каравай

Ангарск  | 2019-05-12

Всем привет.Не ходите работать в каравай в 251 квартале в городе Ангарске.Работал на на самом заводе в экспидиции. Коллектив классный (раб

Бригадир

Ангарск  | 2019-04-23

Отвратительная организация. Работников за людей не считают.З.п. задерживают. А то и вовсе не выплачивают. Не ходите сюда работать. Руково

Альтстройком

Ангарск  | 2019-04-22

Фирма по изготовлению термопанелей АльтСтройКом (ИП Сизых) набирает сотрудников и обещает заработную плату не менн 20 000р. На самом же дел