Города : Ангарск

Черный список работодателей в городе Ангарск

Этот список черных работодателей города Ангарск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ангарск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ангарск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ангарск

ОАО Каравай

Ангарск  | 2020-02-07

Всем здравствуйте , пишу свой отзыв о попытке поработать в отделе экспедиции под руководством ПЛАКСИНОЙ АННЫ НИКОЛАЕВНЫ, в всеми извест

ОАО КАРАВАЙ

Ангарск  | 2020-01-29

Каравай, каравай- кого хочешь выбирай...
Отзыв о работе в мего крутом заводе, в который стоит очередь из соискателей- как сказала мне де

МАУ "Комбинат детского питания"

Ангарск  | 2020-01-28

Доброе время суток! коллектив на комбинате детского питания хороший,но руководство это просто ужас: Сидорчук Елена Викторовна постоянн

ООО "АВТОТРАНС"

Ангарск  | 2020-01-24

Организация занимается, точнее ее руководители хотели бы заниматься междугородней перевозкой пассажиров. И всё бы хорошо.... и в лизинг н

Хлеб соль

Ангарск  | 2020-01-21

Пришла на собеседование в магазин отстажировалась бесплатно,сказали что не подхожу, коллектив отвратительный кругом одни сплетни,мно

Санлайт

Ангарск  | 2020-01-14

Компания ужасная. Платят не зарплату, а так называемые подарки от компании и, конечно же, граши. Не платят, потому что сетевой, по типу есл

Новатор- Тепловоз

Ангарск  | 2019-12-25

Всем привет , хочу набросать свой отзыв о компании - секте под названием Новатор. Актуальность объявлений по поиску рабочего персонала п

МедПрестиж

Ангарск  | 2019-12-24

Очень много обязанностей для мед.регистраторов - администраторов, а зп только уменьшают, лишают премии, чтобы не платить лишнего по 3000 - 50

Тепловоз

Ангарск  | 2019-12-05

Здравствуйте, пишу свой отзыв о стажировке в Тепловозе в г. Ангарске. Честно, такого дурдома я еще не видела. Все что написано в отзывах на

Ангара-Реактив

Ангарск  | 2019-11-30

Ангара-Реактив контора в стиле "Аля СССР". В коридорах витает дых комсомола и социализма- вообщем светлого будущего.Заработной платой та