Города : Ангарск

Черный список работодателей в городе Ангарск

Этот список черных работодателей города Ангарск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ангарск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ангарск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ангарск

ООО "Авангард"

Ангарск  | 2018-12-05

Директор Сыпало, юр. Адрес в 94 квартале, фактическе около территории "Таврия". Не платят, нет условий. Работа заключается в смотке-размотке.

ООО"Ангарскнефтехимремонт"

Ангарск  | 2018-11-30

ООО "Ангарскнефтехимремонт" (АНХР), директор Борисов А. А.
Запомните эту кампанию и обходите при любой жизненной
ситуации. Работал у.

ИП Белоголовская Мария Владимировна

Ангарск  | 2018-11-29

Нашел вакансию оператора колл-центра в объявлениях о работе. Требования стандартные: обзвон холодной и теплой базы, грамотная консульта

Евромаркет

Ангарск  | 2018-11-22

Работала там полгода. Начальник никакой, должностных инструкций нет, самодур, что в голову придёт, то и может поручить.. всем в офисе рули

ооо сибэнергомаш

Ангарск  | 2018-11-19

ООО, Сибэнергомаш, головной офис находится в Иркутске директор Александрович Н.В., а в Ангарске ,филиалчик, под ,упрвлением, Некрасова( на

ооо "Сибмонтажавтоматика"

Ангарск  | 2018-11-19

Отработав в ООО"Сибмонтажавтоматика" все было замечательно до прихода Сусликовой Н.И. Вот после этого начались проблемы не только у сотр

ооо,Сибэнергомаш,

ООО "Мега - Сервис"

Ангарск  | 2018-10-28

Мега-сервис в г. Ангарске производит поролон и изделия из него (губки , мочалки и т.д.) не за что не ходите туда работать. Я устроился работа

АвангардСтрой

Ангарск  | 2018-10-23

На территории НПЗ Работает ООО АвангардСтрой Генеральный директор Чигарев Михаил Викторович и вся его семейка аферистов Чигарев Илья б

ООО АвангардСтрой

Ангарск  | 2018-10-21

Настоящий колхозник Расцветай Фрунзе 228 офис 23какой же ты упоротый и тупой))...
Оксана ООО Букмекер Паб, 1XBet, 1XСтавкавозможно это только у нас в ке...
Азалупуненужнобылоза Мы запустили бота в Telegram!Первый, единственный и последн...
А будет ещо бОльше Мы запустили бота в Telegram!"Испепилить СШу Буловой" EubFA...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней