Города : Ангарск

Черный список работодателей в городе Ангарск

Этот список черных работодателей города Ангарск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ангарск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ангарск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ангарск

МАС Альбион

Ангарск  | 2018-05-14

Хочется поделиться опытом работы в компания МАС Альбион, головной офис в городе Ангарске 59 квартал, 1, есть офис в г. Москва и г. Иркутске на.

Глория Джинс

Ангарск  | 2018-05-13

Не заключают трудовой договор и не платят заработную плату. В период стажировки Нарушают все нормы трудового права. Потом просто без рас.

Гефест

Ангарск  | 2018-05-10

С января не получаю зп последний раз получил 26 декабря. Чем кормить семью. У меня большая просьба директора этого заведения поставить в та.

ООО Домострой (ИП МАЗУРОВА)

Ангарск  | 2018-05-09

Обманывали с заработной платой, задерживали, потом во все не выдавали. Нет официального трудоустройства, долго требовала трудовой договор.

Кафе Оливка

Ангарск  | 2018-04-11

С з/п кинули, как только захотела уйти. Условия: Ты и прачка, и уборщица, мойщица, официант, гардеробщик. Отношения начальства как к ра.

МЕЖРЕГИОНСТРОЙ

Ангарск  | 2018-04-01

Не идите туда работать, компания ужасная, держат по месяцу и два, потом выгоняют, не хотят платить соответствующую зарплату, когда выгоня.

Азотнотуковый завод

Ангарск  | 2018-03-13

Ужасное место: завод разваливается, оборудование рдавае, работяги недовольны всем, коллектива нет каждый сам за себя, руководству на раб.

Тд РусИр

Ангарск  | 2018-02-24

Устроился на работу в компанию Тд РусИр сварщиком! Ангарское жби! По ночалу не понял куда я попал спустя 1 месяц понял как конфета с виду к.

ЦРСУ

Ангарск  | 2018-02-21

Директор это жена мэра Жукова! В работе дура дурой! В строительстве не соображает! Образование среднее и всё! С деньгами первые 3 месяца.

Сибмонтажавтоматика

Ангарск  | 2017-12-21

Проработал в этой компании около полугода. Изначально работал напрямую с генеральным директором Тренченковым В. Ю. Поначалу произвёл он.

Андрей ООО ГазАртСтройЗначит надо без промедления ув...
Егор Зачем нам нужна система подтверждения информацииПочитайте, господа, интересную...
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыПавел 2018-05-18 08:24:14 Проч...

Есть ли у вас кредиты?
Три